Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Заболевание не лечится, вакцины нет»: инфекционист рассказал, чем опасна оспа обезьян — видео
«Заболевание не лечится, вакцины нет»: инфекционист рассказал, чем опасна оспа <nobr class="_">обезьян —</nobr> видео

24 мая 2022 в 18:31

Мне меньше 40 лет, но на левом плече есть маленький след от прививки (ямка, как от оспины).
От чего была была эта прививка? Кто знает ? Я думала, это от оспы меня в детстве прививали)))

24 мая 2022 в 18:31

Да ладно, через три месяца тяп-ляп и будет "вакцина".

Кызгырга
24 мая 2022 в 18:36

Прости нас, Бату!

24 мая 2022 в 18:37

Птица была,мыши были,норки были.......Дошла очередь до обезьян!Кто следующий?Хотя животный мир большой,выбор есть-а фантазии не занимать.Надоели!!!!!

с богаткова
24 мая 2022 в 18:39

Нужно проверить новосибирских обезьян.

Сплю как пожарник
24 мая 2022 в 18:45

От короновируса тоже вакцины не было. Но как появился вариант заработать на этом триллионы, вакцины стали изобретать все кому не лень 😁. От заболевания не помогло, но бюджеты освоили мама не горюй

Гость
24 мая 2022 в 18:50

Ну все, понеслось по трубам…
«Среди заболевших не было лиц,
вакцинированных против натуральной оспы»
Учебник для студентов мед.вузов:
«Тропические болезни».под ред.ак.Е.П.Шуваловой

24 мая 2022 в 18:53

Кто поверит, что это природа бунтует против человечества? Я - никогда.

Гость
24 мая 2022 в 18:57

все пропало

Гость
24 мая 2022 в 18:58

За крысами,мухами и помойками
когда следить начнете,
вирусолухи?

Гость
24 мая 2022 в 19:00

Мне одному кажется несколько подозрительным то что список стран где эта оспа появилась совпадает не со списком стран где водятся обезьяны, а со списком стран с наибольшим процентом привитых от ковида?

Олег.
24 мая 2022 в 19:04

Опять на самоизоляцию??? Пока по телевизору "Лебединое озеро" не покажут, так и будет.

24 мая 2022 в 19:06

Вот ведь, жили как-то люди с вирусами вместе, жили... довольно долго жили, в общем. А в 21 веке давай локдауны устраивать!

Berkov
24 мая 2022 в 19:10

Типа если мутирует... а если любой другой вирус мутирует - нет угрозы? Что за статьи ни о чём?

24 мая 2022 в 19:14

Да вирусы постоянно мутируют... Этот вирусолог не знает этого ? Да , какого бреда за эти два года мы наслушались !

Гость.
24 мая 2022 в 19:19

Закройте границы, нечего ездить в отпуск за бугор. Вся зараза идёт оттуда.

Гость
24 мая 2022 в 19:20

А другие врачи, почему другое пишут?

Гость
24 мая 2022 в 19:20

Да , не лечится. Сама проходит.

лева задов
24 мая 2022 в 19:21

Ну,что...короткий антракт по ковиду,судя по всему, заканчивается....Подышали свежим воздухом и ...хватит! В чём там против "обезьян" будем ходить? Масками не отделаемся. Заставят покупать костюмы "химзащиты". Во бабла настригут!

Гость
24 мая 2022 в 19:21

У нас есть Спутник ВИЙ.
ВИЙ поможет!

24 мая 2022 в 19:25

Все понятно. Мы все умрем. И всего-то.... И какая разница, от осп обезьян, от ядреного удара, или просто от старости. Главное- умрем, вот и все что надо знать

Дааааа
24 мая 2022 в 19:29

В его выдуманном мире, а также в либеральном мире нгс так и есть. А остальным нормальным людям переживать не стоит, оспа лечится

DedMazay
24 мая 2022 в 19:30

Бугагашечка. Свинячья была, птичья была, теперь обезьянья))))) Надо сделать стодвадцатый бустер жижей с меткой зверя, чтобы типа не болеть?))))

Гость
24 мая 2022 в 19:30

Жёсткий локдаун осенью будет ?

ссср
24 мая 2022 в 19:38

заболевание не лечится ! а что у нас лечится Грп сам проходит , ковид сам проходит а лечится аппендецит методом извлечения

ФЛОТСКИЙ
24 мая 2022 в 19:41

Ну сколько можно по ушам ездить со всей этой бодягой? Все "вирусы" очень просто лечатся,просто нужна вакцина АК-47 ! Тогда всё будет тип-топ.

24 мая 2022 в 19:44

Очень выгодно держать на крючке. То птичий, то свиной, то корона, теперь обезьяний. Вирус. Постоянно мутирует.

24 мая 2022 в 20:06

В России запустили в пространство новую тему, чтобы запугивать людей. Чем больше людей в страхе, тем легче управлять! Вы нам статистику предоставьте по прошлой заразе, где итоги, исследования??? Посмотрите интервью Марии Шукшиной на эту тему.

24 мая 2022 в 20:11

Врачебное сообщество вы уже как-то договоритесь,а то одни говорят ,что не страшен вирус ,другие обратное.Или как всегда есть" а баба яга против"?

Гость
24 мая 2022 в 20:13

Понеслась… не лечится у этого врача, лечится у другого доктора. Врач от слова «врать». Сейчас рвачи начнут запугивать, что не лечится, чтобы потом заколоть вакциной, состряпанной на скорую руку. Знаем, плавали… Идите лесом!

Свой
24 мая 2022 в 20:33

Внимание !
Кто съел инфицированную обезьяну ?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
24 мая 2022 в 20:37

Поставить железный занавес от лживого запада, и делу конец! Тк вся зараза, разврат, всякая нечисть, и тд- всё с запада идёт!

24 мая 2022 в 20:45

какой то грустный , этот Андрей))

БатонЫЧ
24 мая 2022 в 20:57

В случае гибели человека страховые выплачивают от 1р до 3 500 000р. А1 год лечения больного обходиться от 20 до10 000 000₽.Вопрос Кому выгодно ?! Здоровье не может быть дороже Жизни!

24 мая 2022 в 21:52

Насрать, прорвёмся! Сейчас проблемы покруче обезьяньей оспы, которая ещё дойдет или нет до нас.

Гостья
24 мая 2022 в 21:52

Перестаньте нагнетать истерию. Сегодня вышел выпуск программы «Изолента» с участием доктора Водовозова, где он рассказал нормально, без паникерства, что к чему. Найдите на ютубе и посмотрите. И не трепите людям нервы, им и так непросто сейчас.

Гость 386
24 мая 2022 в 21:58

А им, я смотрю, понравилось😁

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 мая 2022 в 22:02

как врачи могут вообще что-то себе позволять говорить когда они показали свою полную несостоятельность в борьбе с короной ?!

ГостьЯ
24 мая 2022 в 22:11

У меня на обоих плечах шрамы. Уж и не знаю, от чего меня так усиленно прививали. Может, я уже и не человек вовсе😕

Гостьне гадьте слово и смысл Педиатр- почитайте истоки. Работаю 30 лет, и дай Бог здоровья вашим детям, и не ГАДЬТЕ ЭТО СЛОВО
24 мая 2022 в 22:20

Или такая интерпретация, или-, хотят снова нагнетать! Хватит, не надо трахать обезьян, все будет хорошо

группа товарищей
24 мая 2022 в 22:36

У меня абсолютная вера к нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину и органам власти. Буду старательно выполнять все рекомендации.

24 мая 2022 в 22:49

Что. Это. Было. ?

24 мая 2022 в 22:55

Ой, ну сейчас опять начнется! Маски, локдауны, карантины!

24 мая 2022 в 23:12

Ждём крокодиловый грипп, страусинную лихорадку, слонячую холеру...

Я это я
24 мая 2022 в 23:53

Началось! То ли еще будет. ПландемиЯ в действии. Вот вам и обещания Гейтса.

Vlad
25 мая 2022 в 00:13

Да что ж такое! Опять в "вирусологов" "экспертам" переквалифицироваться...((

Маня
25 мая 2022 в 00:48

То свиной грипп, то птичий, то ковид от летучих мышей, теперь оспа обезьян.Закошмарили народ вконец. Психоневрологические учреждения поди под завязку набиты уже...😠😠😠

Гость
25 мая 2022 в 00:49

... Опасно тем, что много кто не поверит в новую "модную болезнь". А уважаемые люди вложившиеся в производство вакцин заработают меньше ожидаемого ими и обидевшись устроят каскад проблем для всех граждан страны.

ТвойСосед
25 мая 2022 в 01:20

скажите только когда маски обратно одевать.....

25 мая 2022 в 08:20

Пример настоящего паникера. Человек даже не понимает о последствиях того, что рассказывает. Крайне негативное оставил впечатление.

25 мая 2022 в 09:01

Типичный паникер.