Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму
«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

24 мая 2022 в 13:40

а чего рассуждать о крыме, если авиасообщения нет.

24 мая 2022 в 13:42

«Обед в столовой — тысяча на двоих»....... На Алтае в забегаловках такие же цены! Для примера в Турции огромное блюдо с шашлыком/кебабом, картошкой, овощами стоит 30-40 Лир, что по сегодняшнему курсу 120-160 рублей.
Крым - доступный олинклюзив.... ЧТО?? Больше нам врал только один человек)

24 мая 2022 в 13:46

В этом году без денег может они и поуспокоятся и поищут другой способ заработка?
Несправедливо только три месяца в году работать)

24 мая 2022 в 13:14

Совершенно верно. В Крыму надо знать куда ехать отдыхать! Если снимать комнату у посредников на автовокзале, да и подешевле - то большая вероятность увидеть клопов. Жилье надо бронировать заранее и лучше по рекомендации знакомых.

24 мая 2022 в 13:44

Турция 300 лет воевала с Россией, но в конце концов покорила россиян своими курортами, да так, что они отказываются м от Крыма, и от Краснодарского края.

24 мая 2022 в 13:11

Что то патриотов мало, заняты ещё?

24 мая 2022 в 13:20

Море в середине июля было холодное! Оконулся и бегом на берег, вот и все купание. Дорого, отсутствие сервиса и холодное море. Пожалуй соглашусь, лучше ехать в несезон, насладится природой и посмотреть достопримечательности.

24 мая 2022 в 13:43

Даже в Турции предпочитают отдых не на Чёрном море, ибо холодное оно.

24 мая 2022 в 13:41

В этом году от нас туда как добираться то? До Симферополя рейсов нет. А если и возобновят то сколько денег надо будет на перелет? Раньше на троих туда обратно было 80-90 тыс руб и более что не адекватно совсем.
Не опасаюсь, но риск того что туда что нибудь может прилететь, чо нибудь взорвут есть.

24 мая 2022 в 17:08

"В другом материале о Крыме мы рассказали, как добраться на полуостров."
Начнём с того, что про "добраться на полуостров" вы ничего не сказали. Вчера покупал электронный билет на "Таврию" из Омска в Симферополь. Вариантов было целых четыре - верхние боковушки и верхняя полка возле туалета. Ценник - в районе 9,5 тысячи рублей. Плюс до Омска около 2-х. Билет я купил, конечно, но, подозреваю, поездка будет очень забавной.

24 мая 2022 в 15:28

Конечно, отдых в Крыму так себе по сравнению с заграницей, а жилье надо заранее бронировать. А общий очевидный недостаток по всему Крыму даже по сравнению с Краснодарским краем- это неважный общепит, и мало кафе-столовых, и дорого. А еще вода очень плохого качества из водопровода, в Севастополе вообще муть одна.

Гость
24 мая 2022 в 13:02

Сколько можно пиарить этот крым? Как будут нормальные цены и сервис тогда и реклама не понадобится!

24 мая 2022 в 17:09

Надо же, какие клопы оказывается живучие. И жара и зной им не почём😁

24 мая 2022 в 20:28

Сомнительный отдых ,что Крым ,что Сочи.Камню упасть некуда.Лучше на Обское с палаткой .КРАСОТА!!!!!!!!!!!😉😜

24 мая 2022 в 13:28

Крым это не про жопу греть на пляже. И не закаты наблюдать, если речь о Ялте, потому что "закаты" там за скалы ещё часов в 16. Крым это про путешествия и про экскурсии. К тому же Крым это местами круто в прямом смысле - например мне приходилось, согласно данным карты, преодолевать более 100 метров по высоте от своего корпуса до остановки общественного транспорта.

24 мая 2022 в 14:14

Ездили с другом в прошлом году...не понравилось вообще! Цены дикие на всё! Лучше бы на Алтай съездили!

24 мая 2022 в 13:20

крым наш! раассиияя, раассиияя, раассиияя !!!

среда
24 мая 2022 в 17:28

На сегодняшний день температура воды в Черном море 14 градусов, а в обском водохранилище 17.1. Я уж не говорю про температуру воздуха. Чего вам дома то не сидится?

ЯЯЯ
24 мая 2022 в 15:39

Ой да ладно, 4,5 за номер дорого. У нас в Бердске, отели берут от 6 т.р. в сутки за номер, и это вам не Черное море, а всего лишь наше Бердское водохранилище. Вот у нас цены, так цены!!!

Татьяна
24 мая 2022 в 15:51

Да уж. У нас были нынче билеты до Краснодара, покупали еще в ноябре, сэкономить хотели на поездке. Билеты аннулировали. Посчитала на Сочи на троих отдых на 10 дней - около 180 тысяч. Решили: ну нафиг, не такие бы богатеи. Поедем в Яровое.

Гость
24 мая 2022 в 15:08

Бабушатники с клопами это что? Чердак с тараканами у того кто придумывает такое.

24 мая 2022 в 13:07

Да сидите уже дома, с этим отдыхом всегда какие-то проблемы.

лена путина
24 мая 2022 в 16:18

уж лучше на алтай, на соленые озера нсо, чем крым. ну, а у кого дети маленькие, лучший отдых это деревня, дача. для детей. но нынешние мамки этого не понимают.

Мари
24 мая 2022 в 15:32

Крымские ватники думали, что всё будет отстроено. Ну-ну. Абхазские тоже так наверное думали. А сейчас там 15 метровые деревья проросшие сквозь здания.

Вася
24 мая 2022 в 13:33

Мне тут у нас жарко и душно, а туда мне, что на каторгу ехать? Там же вообще жить невозможно.

лирик
25 мая 2022 в 00:43

Как со строительством очистных сооружений в Крыму сейчас? Вся канализация идет в напрямую в воду.

24 мая 2022 в 22:03

тысячу за обед? да я кабана в лесу загоняю пожарю на костре, да ещё и малоимущим мясо отдам и тысячу сэкономлю

сто рож
24 мая 2022 в 13:37

и что изнылись отдыхальщики ? 20 лет вукраина не вкладывала деньги в Крым . Вы в санаторий НСО в который денег 20 лет не вкладывали приедте , та же картина -разруха и запустение . Россия за 8 лет мост построила , кабель лэп протянули . Неужто государство должно гостиницами и рынками заниматься ? А бизнес где ? Российский бизнес только и может тряпки из Китая таскать на продажу , да природные ресурсы за баксы вывозить

Осип Макакьян
24 мая 2022 в 13:33

Вот вам и крым наш.

Анонимно из Канады*
24 мая 2022 в 22:02

А вам не кажется, что в таких статьях фотографии просто обязаны быть. Без фото написать можно все что угодно. У меня вообще подозрение, что очень много субъективного мнения, которое не факт что соответствует реальности.

ДСН
24 мая 2022 в 13:37

О чем спор? В городе в котором наблюдается коллапс мусора спорят о Мальдивах и других "заморских" берегах? Как жуки навозники рассуждающие о том почему везде, кроме их кучи, жить плохо!? Смешно, чесн слово!..

иииииииииииииииииии
24 мая 2022 в 13:22

это все из прошлого.
Ситуация меняется слишком стремительно
Забудьте о Крыме и окрестностях

Помощник помощника депатата
24 мая 2022 в 13:06

Опять истории нищебродских маникюрщиц-кассиров-карщиков понабравших кредитов на "путешествие своей мечты". Мы с помощниками всегда классно в Крыму отжигаем, пьём шампанское кристаллс, едим омаров, где-то в 1-1,5 миллиона рублей недельный отдых на человека.

бывалый
24 мая 2022 в 15:11

Если при отеле в Крыму нет надежного бомбоубежища - селиться туда ни в коем случае не надо!

ААА
24 мая 2022 в 19:49

Были в прошлом году в Алупке. Скромная деревенька, частный сектор, но никаких клоповников. Чистота и комфорт невероятные, спасибо хозяевам. Чудо-природа, классные исторические полуразрушенные здания и ещё больше закрытых интересных мест-частные владения. Разочарования и грусть. В этом году купила билеты в Краснодар- 2 раза переносили рейсы, в третий раз отменили. Но легко поменяли на Сочи без всяких доплат. Неделю искала жилье, нашла квартиру мечты в нужном месте (Адлер, пляж Мандарин, недалеко от Олимпийских объектов и прочих прелестей) всего за 3000 в сутки на троих. По-моему неплохо!

Гость
24 мая 2022 в 14:51

"Впечатление от Крыма - путешествие назад во времени" - прям мой приезд в ваш быдлопосёлок описали))

лирик
25 мая 2022 в 00:50

ВВести санкции и запретить натовцам отдыхать в Крыму.

Гость
25 мая 2022 в 03:40

Про бабушатники позабавило, а вы хотели даром и в люкс.В крыму полно жилья по приемлимым ценам и вполне даже очень.

Из Читы
25 мая 2022 в 06:47

Самый лучший отдых в Чите. Все в Читу! Едьте в романтическую Читу!

Плавали-знаем
25 мая 2022 в 08:52

Были неоднократно и в Сочи, и в Крыму, и в Турции.
У каждого места своё очарование. Главное, чтобы ожидания были реалистичны.
Крым на арендном авто проехали от Тарханкута до Керчи. Мы природу, море, горы любим, однозначно есть что посмотреть. Прошлогодняя июньская поездка 10 дневная обошлась в 90 т.р. на двоих, с билетами на прямой самолет из Новосибирска, арендой авто на все 10 дней, отличным жильём с радушными хозяевами и очень приличным рационом. Думаю, что вполне адекватная цена за множество положительных эмоций.
А если вы не умеете искать дешёвые билеты/жильё/еду и настроены на хамство - так разве Крым вам тут виноват? ))
"Что излучаешь - то и получаешь" )

Ваза Варкутидзе
25 мая 2022 в 09:56

Назад в будущее обсуждать нечего. Нет смузи и лангуста - нет отдыха. Клопов кормите за свой счёт.

Людмила
20 июля 2022 в 01:52

Пробки на дороге в Крым(большинство едут конечно не в Крым ,но дорога одна) огромные-см перед поездкой маршрут и отели где можно отдохнуть

Гость
22 нояб 2023 в 14:27

бы

24 мая 2022 в 15:25

крым - далеко не "пляжный отдых" по причине отсутсвия таковых (ну, за исключениме евпатории).
туда надо ехать "колбасится": природа, хорошее вино, вкусная еда.
ну и надо понимать, что иногда "попадешь в 80-е".
так же очень интересно посмотреть на контраст между "украиной" (разруха) и "россией" (цивилизация).

SHREK
24 мая 2022 в 17:32

туризм - это один из наименее интеллектуальных видов времяпрепровождения...

Марина
24 мая 2022 в 16:43

А мы были в Ялта - Интурист ,и еда ,и номер ,и вокруг красота ! Отдых удался !

24 мая 2022 в 14:10

В Алуште в профессорском уголке есть СПА-отель "У моря". Турция рядом не стояла.

DeMack
24 мая 2022 в 16:17

Россияне в большинстве своем привыкли выпендриваться перед такими же россиянами. И соответственно (даже за одинаковый сервис, если такой будет) россиянину перед турком будет существенно больше претензий со стороны приехавших к нему. И что значит сервис? Вы ждете, что за вами будут бегать и подтирать зад? Или за совсем копейки получить жемчужину? То, что никто не хочет вкладываться в обновление и улучшение мест отдыха, то это наследие украины, которая не вкладывала, посути, в крым ничего, как я заметил. Для них это как периферия какаято, наверное? Но это пройдет. Может не скоро но пройдет. Вымрет поколение ничегонеделателейэксплуататоров и все будет норм.