Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Остались жена и трое детей: в Новосибирской области простились с 26-летним военным, погибшим на Украине
Остались жена и трое детей: в Новосибирской области простились с <nobr class="_">26-летним</nobr> военным, погибшим на Украине

17 мая 2022 в 11:57

Эх, печаль. Жена одна с такими малышами осталась… тяжеловато будет.

17 мая 2022 в 15:46

А у моих знакомых родственник тут же уволился с контракта , как до него очередь дошла. Жаль семью, ни какие деньги не заменят папу.

17 мая 2022 в 11:57

Не буду ничего писать, но злость во мне бурлит.

17 мая 2022 в 15:56

Не понимаю почему данные действия до сих пор называют спецоперацией. Спецоперация - это что то быстрое, неожиданное и стремительное. Как, видимо, и планировалось. А когда это 3 месяца длится то какая нафиг это спецоперация

17 мая 2022 в 13:06

Трое детей? Как он вообще оказался в Украине?

17 мая 2022 в 18:54

Какая-то спецоперация, гибнет куча народу, мирных жителей и военных. А где цели то? Где доказательства что есть нацисты и они опасны, и что нужны эти все жертвы? Просто безумие. Чтобы положить такое количество народа нужен просто неопровержимый повод для этого и реальная угроза страны. А мы что видим? Ни плана, ни целей, ни доказательств. Как блин вообще такое может происходить

Теперь евонная жена будет благодарить Путина за выплаченную компенсацию и за пенсию для детей по потере кормильца. На каждом углу будет говорить, какой у нас заботливый президент.

17 мая 2022 в 12:05

ужас!

17 мая 2022 в 18:29

Сделать троих детей и отправиться под пули - ооооочень ответственный мужик был, ага.

17 мая 2022 в 12:59

"У 26-летнего младшего сержанта остались жена и трое малолетних детей."
Вот она причина, по которой большинство мужчин заключают контракт, семью надо кормить. Соболезнование родным.

18 мая 2022 в 01:32

Количество удаленных комментариев можно оценить по минусам,людям не дают свою точку зрения высказать,остаётся только минусить жалеющих наемников

17 мая 2022 в 13:06

интересно конечно что у людей в голове что они выбирают такую судьбу.

17 мая 2022 в 12:46

А за что? За яхты? Zа дворцы?

17 мая 2022 в 11:57

3 детей без отца , врагу не посоветую

17 мая 2022 в 15:23

26 и уже трое детей.. однако.

Это же сколько в стране появится богатых вдов?

18 мая 2022 в 00:39

всё идет по плану! (Вечно.Ваш.П.)

17 мая 2022 в 13:54

и что... погиб за чьи то интересы.. за чьи, придет время все узнаем...

123
17 мая 2022 в 14:03

Один два каждые день. А по всей стране за день сколько? А сколько неопознанных и пропавших?

17 мая 2022 в 16:18

Всегда интересовало, сколько их там, этих боевиков?! Как в многомиллионном шанхае?!

Гость
17 мая 2022 в 13:22

почему все погибшие военные с районов области

17 мая 2022 в 11:59

от безысходности.. в глубинке?
итог🔥😞

Влад
17 мая 2022 в 12:16

Ужас

я не робот
17 мая 2022 в 15:35

мужичье нынче думает , что дети сами по себе воспитываются

Из Академа
17 мая 2022 в 16:28

Красивый такой, трое детей, жить и жить.... но....

Результат деятельности многих енералов по распределению бюджета.

Гость
17 мая 2022 в 16:02

Гибнут сильные, здоровые парни!!!
А мы потом удивляемся, куда девается генофонд!!!

Ира
17 мая 2022 в 17:52

Много денег заработал? Стоило того?

Гость
17 мая 2022 в 21:09

за что воин погиб, кто в курсе?

lll
17 мая 2022 в 11:59

Зачем с таким количеством детей работать с таким риском для жизни?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 мая 2022 в 19:41

ни одна идея не заслуживает человеческой жизни. надеюсь ребята поймут это, прежде чем будут делать такой выбор

Гость Х
17 мая 2022 в 21:25

Москвичи почему то не гибнут, видимо отличные бойцы России и умело лавируют от пуль

Виталий
17 мая 2022 в 13:20

А жена и дети причинно-следственные связи установят? В этой трагедии страшной будут обвинять Зеленского и Кличко?

Вадим
17 мая 2022 в 15:57

По всем каналам идет реклама набора на контрактную службу.

17 мая 2022 в 12:46

Не дано учиться- иди в армию служить кому то

Виктор М.
17 мая 2022 в 17:45

Сам подписал контракт, сам поплатился.
Думать надо было раньше, почему у мужчин, особенно в сельской местности, нет работы, и приходится идти на контракты. Радовались зарплатам, а оказалось, что внезапно контракт это опасно.
Раз отсутствие работы и альтернатива в виде контракта для них было нормальным, то некого теперь винить.

17 мая 2022 в 20:30

Последние 50 комментов как под копирку. Ну хоть как-то попробуйте не быть похожими на ботов. Самим не смешно?

24 мая 2022 в 15:22

Есть такая пословица" Не лезь вперед батьки в пекло" Вначале надо слать взрослых мужиков кому за 30 лет, а потом только молодняк.

17 мая 2022 в 19:38

что он там забыл?

17 мая 2022 в 12:40

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Гость
17 мая 2022 в 14:45

Короче, Киев уже взяли за три дня, Одессу тоже. теперь аналогичная "спецоперация" проходит под Харьковом.

Гость
17 мая 2022 в 16:27

Сейчас мало кто до 30 обзаводится таким количеством детей. Как то стали затягивать с этим.

Гость
17 мая 2022 в 13:24

" В школе был хулиганом — учителя часто вызывали родителей в школу."

яяяяяяяяяяя
17 мая 2022 в 15:50

Т е спасая детей Донбасса, наши должны оставлять своих детей сиротами...... очень продумано, слов не хватает!!!!

17 мая 2022 в 16:29

До нас еще не доходит, что мир изменился, что началась борьба за новый мировой порядок, которая продлится не день и не год. Россия втянута в эту борьбу, хотели бы мы того или нет. К некрологам в СМИ скоро привыкнем. Большинство местных комментаторов мужского пола рано или поздно попадут на фронт, кого-то покалечат, кого-то убьют, кому-то повезет остаться целым и невредимым. Хотелось бы, чтобы когда все это закончится, мы остались единым государством, а не рассыпались на кучку независимых государств по примеру бывшей Югославии.

Ваху
17 мая 2022 в 11:56

Не надо туда ехать ребята! Живите!

Гость
17 мая 2022 в 12:18

Самое главное ради чего?

Гость
17 мая 2022 в 14:19

Хорошо, что это публикуют, не скрывают.

17 мая 2022 в 16:39

Никакого нет оправдания насилию. Надо всегда оставаться людьми. Деньги вдове и детям. счастья не принесут. Думайте, люди.

Пумба
17 мая 2022 в 19:12

Интересно, кто теперь будет воспитывать и поднимать детей? Дадут на семью 7 млн деревянных и что дальше? Кстати, а почему 7? ЗП контрактика наверное где-то 40 т.р. итого в год приблизительно 500 т.р. Мог до пенсии прослужить 20 лет. Итого 20 x 500 = 10 млн. Или не так?