Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев досрочно вышел из колонии
Экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев досрочно вышел из колонии

12 мая 2022 в 16:07

и каждый раз вспоминаются слова антибиотика

12 мая 2022 в 16:44

абалдеть! 5 лет прошло, а как вчера только посадили. удачно переждал все санкции на своих дружков, щас наденет пиджак с отливом и в Ялту.

12 мая 2022 в 16:08

Досидел до 66 лет. Можно на честно заработанную пенсию выходить.

12 мая 2022 в 16:00

поди сечин банкет устроит. колбасы привезёт

12 мая 2022 в 16:25

Есть мнение, что Сечин его устранил таким образом, чтобы с Башнефтью не мешал.

12 мая 2022 в 16:35

С кортежем выехал. Сразу видно - уважаемый человек.

Правосудный
12 мая 2022 в 15:50

Офигеть, даже в СМИ мелькают машины без номеров. Как такое возможно в правовом государстве?

12 мая 2022 в 15:51

Сейчас пристроят, видимо совсем с кадрами печаль

12 мая 2022 в 15:50

А деньги где?
а Сечина казнили?

ТвойСосед
12 мая 2022 в 15:59

отдохнул и обратно к казне .... работать...

Гость.
12 мая 2022 в 16:17

А сколько таких ещё осталось в правительстве.

сиплый
12 мая 2022 в 16:59

поделился с нужными людьми и вышел.

Нечастый гость
12 мая 2022 в 15:58

Мы не удивились,к небожителям даже падшим на зону пускают рендж роверы!!!

Егор
12 мая 2022 в 15:41

Зашёл не на ту поляну

Ляпис Трубецкой
12 мая 2022 в 15:56

на мой взгляд самое странное дело за крайние 20 лет , не смотря на вроде бы всю очевидность произошедшего... просто если объективно.

Патриот
12 мая 2022 в 16:47

Экономика перестала развиваться, пришлось выпускать из тюрьмы профи)

Правда жизни
12 мая 2022 в 15:56

Святой человек!

Гость
12 мая 2022 в 16:47

че теперь с Сечиным будет???

Алекс
12 мая 2022 в 16:54

Очередной плевок,утритесь.

Святогор
12 мая 2022 в 16:58

А почему сечина за дачу взятки не посадили?

Гость 380
12 мая 2022 в 15:52

От Игоря Ивановича (настоящего) была корзинка колбасок?

Печальная
12 мая 2022 в 16:32

Мистер
Твистер,
Бывший министр,
Мистер
Твистер,
Делец и банкир,
Владелец заводов,
Газет, пароходов,
Решил на досуге
Объехать мир.

Виктор
12 мая 2022 в 16:43

Выглядит отлично!!! Помолодел однако!:))

Крестьянин Евлампий
12 мая 2022 в 16:10

Барин с Парыжу вернулся. Топи баню Егорыч, заводи пироги Кузьминична. Ээээх заживём, радость то какая! Экономика спасена!!

Гость
12 мая 2022 в 16:25

В Новосибирске салют будет сегодня?

Гость
12 мая 2022 в 16:32

Грядут кадровые перестановки?

Оптимист!
12 мая 2022 в 17:56

А машины чё без гос. номеров если транзитные или на продажу то хоть бумажные бы налепили а так ГИБДД вы где !? ))

12 мая 2022 в 23:30

"героя" дадут?

12 мая 2022 в 16:53

Экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев досрочно вышел из колонии - ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ!

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
12 мая 2022 в 17:15

Сколько у них ещё таких законсервированных кадров сидят.
Предложил УДО и вот - готовый кадр, готовый за выход на волю служить и прислуживать.

вася
12 мая 2022 в 18:19

... ну Сечин конечно Орёл !!

Ваня
12 мая 2022 в 16:26

интересно новыми стишками порадует?
о своей тяжкой доли и несправедливости

Гость 380
12 мая 2022 в 18:23

Оттепель!

Заметки
12 мая 2022 в 19:02

Зато под санкции не попал, в отличие от коллег. Если где в Европе "честно нажитые непосильным трудом" активы остались - можно смело пользоваться.

Анонимно из Канады*
12 мая 2022 в 22:13

Я понимаю, что он не убийца и т.д. Я понимаю, что 5 лет это тоже срок и что УДО предусмотрено законом и что у него было хорошее поведение и все это понятно.

Но мне не понятно - министр экономического развития, взятка, экономика страны в упадке... и досрочное освобождение. Ну как? тут принципиально полный срод должен быть, без вариантов.

12 мая 2022 в 17:44

ну щас заживем!
этот наразвивает

Археолог
12 мая 2022 в 17:40

А тебя за критику "невойны" отправят на 15 лет и по УДО ты не выйдешь. С - Справедливость по-русски ;)

Гость
12 мая 2022 в 16:37

похудел

Дух ушедшего виталика
12 мая 2022 в 16:07

Не знаю,почему,но я рад.Возможно,будет ещё один оппозиционер как Ходорковский.И мы очень многое узнаем об этой кухне изнутри.Может,даже у некоторых "патриотов" глаза откроются.

Жаклин Кеннеди Онассис
12 мая 2022 в 17:57

Самый милый из всех министр был. Он думал о России. Он был патриотом России.
А теперь, надеюсь, он уедет в США или другую цивилизованную страну.

Гость
12 мая 2022 в 18:04

Своих не бросают?

я не робот
12 мая 2022 в 21:54

либерахи, а че вы его поносить то стали, он же один из ваших хозяев, в колени барину поклонились, быстра!!!11

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 мая 2022 в 06:55

вот так вот! щас за бугор свалит !

вася
13 мая 2022 в 10:54

своим все . чужим закон.

Гость
13 мая 2022 в 12:06

Ну и на фиг он мне сдался? Теперь про каждого зэка,что ли, будут писать после того,как откинулся?

12 мая 2022 в 18:59

За деньги выпустили это был его план

Поздравляю с освобождением.