Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Старший лейтенант и капитан из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине
Старший лейтенант и капитан из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине

12 мая 2022 в 11:45

Это нормально что данная спецоперация длится уже 2,5 месяца? Или это уже не спецоперация?

С 24 февраля итого?

12 мая 2022 в 11:44

Где официальные данные по кол-ву погибших в данной спецоперации, которая длится уже 2,5 месяца.

12 мая 2022 в 12:29

Что-то подсказывает, что в скором времени в России сильно прибавится одиноких красивых женщин, и демографическая яма будет поглубже и пошире, чем в результате 90-х годов. Такими-то темпами...

12 мая 2022 в 11:37

"Дмитрий Пак участвовал в освобождении Крыма, в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики и Ливии, — говорится в сообщении администрации."
К администрации два риторических вопроса (поэтому задаю их здесь, а не в обращении к администрации):
1. Когда и от кого освобождали Крым? Последний мне известный случай был во время ВОВ. Погибший Дмитрий Пак тогда ещё не родился, в ВОВ не участвовал.
2. Администрация Бердска признаёт участие штатного военнослужащего РФ в ливийском конфликте?

12 мая 2022 в 11:18

в ступоре с фразы "участвовал в освобождении Крыма"... не знала, что мы Крым освобождали 🤔

12 мая 2022 в 11:53

"участвовал в освобождении Крыма"
Освобождении Крым от кого? Крым был кем-то захвачен?

12 мая 2022 в 11:22

Заметьте, все мигранты освобождены от воинской обязанности. К чему это я? Да так

какой то бот, перевыполнил план на сегодня по комментам??)))...

12 мая 2022 в 15:57

Спецоперация идёт чётко по плану. Значит такой план был чтобы они погибли. Всё в порядке

12 мая 2022 в 11:50

Освобождение Крыма было в 43-м, в 14-м - переосвобожение. Прошу не путать!

Гость
12 мая 2022 в 12:18

А общее число так и не говорят..

или
12 мая 2022 в 12:10

что за понятие такое - освобождение Крыма? 🤷‍♂️ это про 1944 или про 1774?

Гость
12 мая 2022 в 11:41

" участвовал в освобождении Крыма" а от кого его освобождали?

Вася
12 мая 2022 в 15:40

Люди гибнут за метал, а ведь реальное чисто куда побольше. "Пропавшие без вести...." у

12 мая 2022 в 13:01

У нас реально так много людей считает что не нужно было идти туда? Мне кажется это было просто необходимо, там так и так готовились Крым отбивать, а дальше куда дойдётся, хоть до Урала, правда у всех завоевателей дальше Москвы особо не получалось...Так хоть действуя на опережение хорошо отбомбились в первые дни, этим многие жизни наших солдат спасли

12 мая 2022 в 12:18

32 года старший лейтенант, 36 лет капитан. майором обычно в 30 становятся

Дормидонт
12 мая 2022 в 11:21

Бывает...

Гость1
12 мая 2022 в 11:31

это из старой оф. статистики МО РФ? или новая пополняется?

ЫЫЫ
12 мая 2022 в 11:47

Жаль, когда в мирное время гибнут люди...

Виктор Палыч (антибиотик)
12 мая 2022 в 11:44

я б туда не поехал...

Дормидонт
12 мая 2022 в 11:43

Иногда случается.

12 мая 2022 в 11:36

Участвовал в освобождении Крыма? От кого и когда? Разве Крым кто-то захватывал?

Игорь Катинов
12 мая 2022 в 11:31

Вечная память воинам-освободителям великой России! Мы никогда вас не забудем!

иииииииииииииии
12 мая 2022 в 17:12

сокращается офицерский корпус !

гласВопиющий
12 мая 2022 в 18:39

И што? То их работа, важняк наградит посмертно...

Вася
26 мая 2022 в 02:33

Щас воюют за деньги. Они знают, куда идут!

или
12 мая 2022 в 13:04

зять тоже хочет ехать. боже, упокой душу его

Гость
12 мая 2022 в 13:38

Могу оставить свой телефон для тех кто тут минусует и при встрече объясню могу для не понятливых не только словами

12 мая 2022 в 11:37

у них не было выбора

12 мая 2022 в 16:31

Вы задолбали зануды со своим Крымом тут писать, комментаторы и политологи диванных войск.
Сделайте что то, что бы и о вас написали...

Гость
12 мая 2022 в 16:45

А я уж начал беспокоиться, день заканчивается, а новостей нет. Но они есть.

12 мая 2022 в 11:46

Вечная слава Героям!😢

Гость
12 мая 2022 в 11:17

Опять что ли?

Варвара
12 мая 2022 в 11:51

Без потерь побед не бывает. К сожалению, пока это правило не изменилось

Иван Непряев
12 мая 2022 в 11:16

земля пухом вам, Мужики!

Лубрикант резиновый
12 мая 2022 в 11:48

Пипец

🇷🇺Z Жора За Путина Z!🇷🇺
12 мая 2022 в 14:52

Царство небесное! Пусть земля будет пухом! За Святое дело Парни жизни отдают!- За Россию! За Родину! …Большая просьба у меня к - Родственникам, Друзьям, и просто к Настоящим Россиянам! - « Не обращайте пожалуйста внимание, на омерзительные комментарии, где звучат такие кощунствующие слова- За что, за кого, от кого Крым освобождали, зачем, почему и тд…Все мы Настоящие Россияне - прекрасно понимаем За Что! Прекрасно понимаем кто развязал этот конфликт- именно лживый запад, и нато! Для них расширение нато, важнее в разы чем жизни Русских, и Украинцев! Для них подписание бумажки , это не мысленно, тк хотели Россию полностью в кольцо взять - но обламались…Не зря говорят по тв- лживый запад готов бороться за Украину, до последнего Украинца…Кто пишет омерзительные комментарии, мы все понимаем, для этих людей слово Родина = доширак от байдена.., поэтому просто не обращайте внимания на это, хотя очень стыдно, что в России есть такие людишки…Даже дети понимают в России, что это конфликт не России с Украиной, это противостояние России, за свою свободу, против всего лживого запада, и нато которые очень надеяться победить, и сломить Россию руками Украины, поэтому накачивают её оружием, и своими фашистскими наёмниками! Но не выйдет!- ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ❗️ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ❗️РОССИЯНЕ С НАМИ БОГ И ПУТИН❗️ВПЕРЁД РОССИЯ 🇷🇺 ❗️ZZZZZ❗️

Маргинал
12 мая 2022 в 12:03

"Они умерли, что бы мы жили"
В. Володин

Индау
12 мая 2022 в 19:47

Сил и терпения родным и близким пережить такую потерю!

Кент
12 мая 2022 в 11:25

Вечная память. Оч.хотелось бы, чтобы у них остались дети.

фиалка
12 мая 2022 в 11:44

искренние соболезнования семьям погибших...жить бы ещё и жить....

Полина
12 мая 2022 в 12:01

Соболезнования семьям погибших.

112233
12 мая 2022 в 11:50

Очень жаль....соболезнования.

Лубрикант резиновый
12 мая 2022 в 12:24

Жалко парней. Опасная работа.

говорящий правду
19 мая 2022 в 12:42

каждый сам выбирает, сколько стоит его жизнь.

Гость
12 мая 2022 в 12:00

Военную карьеру выбирают осознанно, зная все плюсы и минусы.

Татьяна
12 мая 2022 в 11:52

Тяжело читать такие новости, соболезнования родственникам.

12 мая 2022 в 11:30

Светлая и вечная память нашим бойцам - героям!

Сорока
12 мая 2022 в 11:49

Соболезнования семьям и близким потерявшим родного человека.