Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Он был человеком слова»: в Новосибирске похоронили 22-летнего младшего сержанта, погибшего на Украине
«Он был человеком слова»: в Новосибирске похоронили <nobr class="_">22-летнего</nobr> младшего сержанта, погибшего на Украине

11 мая 2022 в 19:04

Вся жизнь прошла при Путине

11 мая 2022 в 17:13

По квартирам полиция сейчас ходит, узнают, где, кто и сколько фактически проживает. Ну шо, патриоты готовы идти воевать, а не флажками махать?

11 мая 2022 в 17:19

Прошу отнестись с пониманием.

11 мая 2022 в 19:50

А сколько ещё бойцов в том рефрижераторе...

Гость
11 мая 2022 в 22:38

22 года, совсем пацан! Ради чего?

Гость
11 мая 2022 в 22:37

И сколько ещё будут от туда гробы ехать???

Гость
11 мая 2022 в 20:53

Завезут среднеазиатов тож россиян на место павших героев ,продвцов овощей и наркоты

11 мая 2022 в 17:28

Он был живой. А теперь его не стало.

11 мая 2022 в 17:18

Почему с флагом не существующего государства?

Гость
12 мая 2022 в 01:50

И в чем была неправа Каверзина, когда писала о молодых парнях, которым бы жить да жить, но их отправили туда?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 мая 2022 в 20:02

«Наши танки на чужой земле».
Наши мысли на чужих полях.
Время встало. На календаре
Шестьдесят седьмое февраля.
Сергей Плотов

11 мая 2022 в 19:56

Верной дорогой идёте, товарищи!

или
11 мая 2022 в 18:19

всё идёт по плану

Serge
11 мая 2022 в 17:51

Еще одна бессмысленно оборванная жизнь

гость
11 мая 2022 в 17:54

а потом удивляются почему у нас демография такая плачевная

Сабельки, пулечки, пушечки,
Выбритые макушечки.
Цепкие лапы Родины,
Да письмецо семье.

Qwerty
11 мая 2022 в 17:14

Даже толком жизнь не видал парняга. Государство зато довольно

11 мая 2022 в 22:24

Родным соболезнования!
Известный вопрос задавать не буду. Все всё понимают, надеюсь.

11 мая 2022 в 18:00

Понятно

11 мая 2022 в 19:54

Круто!

гость
11 мая 2022 в 17:34

Человека жаль, какой-бы он не был, но это логичный результат выбора профессии воевать в других странах

Заметки
11 мая 2022 в 18:22

Государству надо еще.

Гость
11 мая 2022 в 19:08

"С 26 июня по 19 ноября 2021 года находился в составе миротворческого контингента в Нагорном Карабахе. Погиб 22.04.2022 в населенном пункте Рубцы (Донецкая Народная Республика)"

А девушка случаем не сболтнула лишнего, не раскрывает какие-то тайны? Ну к примеру, что миротворческий контингент выходит-таки перебрасывали на спецоперацию. Многие боты тут это отрицали, например.

Neo
11 мая 2022 в 23:46

Как понять, у кого-то остались те-то и те-то?

11 мая 2022 в 17:27

Царствие Небесное русскому воину

Андрей.
11 мая 2022 в 20:15

Всё это очень страшно, когда погибают такие молодые парни! Но почему в нашем государстве их похороны проходят практически тайно? У нас поисковики, огромное им уважение, находят останки участников ВОВ и с воинскими почестями их перезахоранивают. Почему к нынешним Героям, которые гибнут за Родину такое отношение? Это наверно у губернаторов ума не хватает, или им большой пеньдель нужен от Верховного, чтобы у них серое вещество в черепе зашевилилось? Местным властям позор за бездействие.

Гость
11 мая 2022 в 22:28

Соболезнования родным и близким.Очень жаль.

Андрей
11 мая 2022 в 22:04

Блин, я не понимаю вас люди. Человек подписал контракт, он знал на что идёт. У меня брат там сейчас, старший в первую чеченскую три месяца. Люди подписали контракт.

Не твоё дело как моё имя
12 мая 2022 в 15:16

Бла Бла Бла был он хорошим)))) сказку любите говорить))

Гриша
11 мая 2022 в 18:00

В Новосибирске должна быть аллея погибших на спецоперации, власти организуйте, я как патриот и гражданин России требую. Это нужно и родственникам, и простым гражданам, что бы можно было придти, и помянуть, положив цветы.🔥

Николай
11 мая 2022 в 17:48

Эмоций уже нет. Что говорить когда нечего говорить.

11 мая 2022 в 18:51

Он был человеком слова - а стал человеком дела.

Гость
11 мая 2022 в 20:42

22 года нееее срочников таи нет. Чепушылы

11 мая 2022 в 18:13

Вечная память герою. Главное что бы потомки воспользовались и привели страну к процветанию.

Гость
12 мая 2022 в 22:07

У него отец офицер, в Чечне воевал, Костя пошел по его стопам.

ккк
14 мая 2022 в 16:01

почему опять дергают сибирь а москвичи дома или по заграницам? у кого все пряники были тот пусть и воюет

Юлия
15 мая 2022 в 07:50

Вечная память

11 мая 2022 в 20:12

А кто эти трусливые дегенераты, которые соболезнования достойному парню минусуют?
Мои соболезнования! (Дегенератам тоже)

Гость
11 мая 2022 в 17:22

Костя ты лучший и всегда будешь в наших сердцах, матери, отцу, бабушке огромные соболезнования, вы воспитали настоящего мужчину, держитесь и гордитесь им!

Гость
11 мая 2022 в 20:37

Откуда по 20 минусов у всех?

MSKH_V_Z_O
12 мая 2022 в 08:59

Спи спокойно младший сержант земля пухом!! Денацификация идёт по плану!!Родителям низкий поклон!!

гость.
11 мая 2022 в 17:58

Интересно,где Карабах и где Украина. Кто-то плохо географию изучал. Но теперь времени много для изучения.

Гость
11 мая 2022 в 18:13

Вечная память и слава нашим ребятам, павшим за Родину!

Гость
11 мая 2022 в 18:51

Какой добрый человечный взгляд

Гость
11 мая 2022 в 17:57

Вечная Память ВОИНУ!

Политкорректор
11 мая 2022 в 21:34

Можно и в 30 лет быть сопливым мамкиным сынком без "царя в голове".
И в 22 года настоящим мужчиной, самостоятельно выбравшим свой путь.
Уважение Мужчине.
Сочувствие его близким.

Гость
11 мая 2022 в 20:45

Светлая память!
Соболезную близким!

11 мая 2022 в 20:02

Спи спокойно Брат!

vZv
11 мая 2022 в 18:40

Вечная память герою.

Царствия Небесного Герою.