Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Флаг Новосибирской области сфотографировали на высоте 7400 метров — его планируют поднять на вершину Эвереста
Флаг Новосибирской области сфотографировали на высоте 7400 <nobr class="_">метров —</nobr> его планируют поднять на вершину Эвереста

1 мая 2022 в 19:38

и что мы сразу здесь заживем? , нет тогда пусть оставит табличку ,, здесь был ... .....,,

1 мая 2022 в 19:34

надо вокруг флага мусором все завалить и грязью, тогда норм будет, похоже на реальность.

1 мая 2022 в 19:52

Безумству храбрых поем мы песню !
А Новосибирск нынешний мэр превратил в Дно !

И что от этого изменится ? какая польза от флага на Эвересте ?

Почему это не штандарт "Экология-Новосибирск", как символ нашего города?

Флаг Новосибирской области представляет собой прямоугольное полотнище, на котором изображены пять разновеликих полос красного, белого, синего, белого, зелёного цветов (от флагштока (древка) на лицевой и оборотной сторонах, или слева направо, если флаг размещается в развёрнутом виде).
А тут на фото нейтрального цвета белое полотнище с гербом НСО.

1 мая 2022 в 20:21

С высоты 7400 метров не видно грязь, мусор и разбитые дороги.

1 мая 2022 в 20:34

Ну молцы, чё. Я, как человек бегающий марафоны и всякие ультра, поддерживаю таких людей.

Знаю лично! Прекрасный человек, экстремал, муж и многодетный папа. Молодец, Костя!

1 мая 2022 в 20:33

"Вокруг свистели пули и с неба падали бомбы" - Лара Крофт рассказала о съёмках нового фильма "Расхитительница гробниц: Побег из незалежной".

crry
1 мая 2022 в 19:33

Бесстрашному альпинисту респект и уважуха.
Но говорят, что Эверест уже так засрали, что флаг НСО не прибавит ему популярности.

1 мая 2022 в 20:34

Украина попросила у Сша 55 лярдов на первое время. "Берите, берите", сказал Джо, мы еще напечатаем.

1 мая 2022 в 20:37

Приьбалтика отказалась от русского газа и планирует получает его по имеющейся трубе из Финляндии. Финляндия отказалась от русского газа и планирует получает его по имеющейся трубе из Прибалтики. Ну во первых они плохо изучают решения друг друга. Во вторых - туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. В третьих - это просто красиво.

3 мая 2022 в 13:00

молодец парень!

Sam
1 мая 2022 в 21:25

Завидую белой завистью что не в простое наше время человек занимается собой, нашел себе отдушину,нашёл средства вероятно ущемляя себя но идёт к цели жизни.Здоровья альпинисту, и терпения его семье, удачи земляк, от души рад за тебя буду следить за новостями.Спасибо что поделился эмоциями, дал интервью, красавчик одним словом Сибиряк.Держи ПЯТЬ

Грэхэм
1 мая 2022 в 21:57

Осталось в бадминтон поиграть, стоя на комбайнах. Чтобы все точно удивились...

Гость
1 мая 2022 в 22:43

Костя, друг, удачи и сил для штурмового выхода! Жму руку!

Гость
2 мая 2022 в 00:07

подняться на вершину очень трудно,
но спуск обратно многие покорители считают еще более тяжелым, ибо все силы уходят на под'ем, а на спуск не остаются

гость
2 мая 2022 в 07:36

Все эти альпинисты немного повернутые на всю голову, а почему бы поднять не флаг, а что-нибудь другое

Дормидонт
2 мая 2022 в 09:52

Несомненный успех г-а Травникова, его команды и всей Новосибирской области в целом. После поднятия флага НСО на такую высоту жизнь в области станет ещё лучше и веселее. Так Победим!

Лубрикант резиновый
2 мая 2022 в 11:41

В чем смысл лазания по этим эверестам?

998981
1 мая 2022 в 20:33

Константин! Вы там ближе к Создателю, помолитесь или обратитесь там за нас и наш город, он заслуживает лучшего мэра!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Удачи вам в восхождении! 🤗

2 мая 2022 в 00:01

Когда Путин сбросил вымпел на дно Ледовитого океана - я слушал в машине радио - когда ехал с работы.
Тут бывают юмористические программы.

2 девки и ведущий.
Ведущий: -"Россия сбросила вымпел under the blanket".
Одна из девок: -"Under the OCEAN!"
И все втроём: -"Га-га-га!"

1 мая 2022 в 21:25

Как бы туда соболей с Красного проспекта отправить?

гость
1 мая 2022 в 21:26

И что, много лишнего бабла? Ну затащат его на гору, дальше что? Всем пофиг.

Костя молодец!!! Наш сердечный❤💚 и пламенный🔥✊ привет сибирскому герою-альпинисту! Здоровья, Мира и Добра! 🌎Наш однокашник и друг с института-универа СибГути! Привет от Гоши, т.е. Егора, Пети Лёши из группы Э-34 и других знакомых и друзей! Сил, удачи и энергии твоей команде и помощникам!💚❤👏✌🕺 Привет оттуда передай Богам наши мысли и молитвы🙏 и твоему помощнику с Тибета Шерпу, который мы видели и слышали, Хорошо говорит по-русски и танцует, особенный привет!

Знаю! Хороший мужик, всё будет хорошо

Павел Х
1 мая 2022 в 20:32

Молодец! Человек с достоинством несет герб на вершину мира! Пусть все узнают про существование Новосибирска! А диванные критики пусть дальше лежат на диване и критикуют!

Гость
1 мая 2022 в 23:57

осталось преодолеть самые трудные 1500 м , шансы подняться на вершину малы.
немало замерзших лежат около тропы, их даже спустить вниз и похоронить невозможно.
Но пожелаем земляку подняться на отметку 8883 м и вернуться домой без обморожений и потрясений.

1 мая 2022 в 20:29

Чето вспомнил 17 мгновений весны, Мюллер про Шольца сказал - "слишком тупой". Скоро наверно покажут. Вам как больше нравится, в цвете или нет?

1 мая 2022 в 20:42

На Евровидение от незалежной едет девичье трио Джавелина-Стингерина-Байрактар. Ээээ, вы скажете что последний муж. пола. А вот и нет, пол он уже сменил, а вот имя пока нет, бюрократические формальности.

Шурик
1 мая 2022 в 20:30

Дэтпул флаг поднимет?

бывший. бродяга
1 мая 2022 в 21:18

Суходеев - сила, уважаю!
И фотки отл.
Не то, что у некоего Славы КПСС фотки - унылые, скучные, никчемные

Бездетный бич (забанен)
1 мая 2022 в 22:05

Бездельники, мажоры. Уже не знают, куда залезть со своими флагами! Надеюсь туда полицейские и космонавты прилетят, повинтят и оформят административочку за флаг.

СИБИРЯК
1 мая 2022 в 23:00

я люблю гречневую кашу !

Гость
1 мая 2022 в 23:45

если с Эвереста увидите облако пыли, то это Новосибирск под "присмотром" того, что имя нельзя называть.

Гость
1 мая 2022 в 23:43

пусть буду грешной, но завидую оооочень сильно, возможно сегодня даже не усну.
альпинистам желаю удачи, помашите нам с вершины мира!

Гость
2 мая 2022 в 00:02

поход на эту вершину дорог, ,, билет,, стоит от 56000 $ до 500000$.
за 500000$ шерпы готовы донести вас на руках

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
2 мая 2022 в 00:56

зачем нам дороги, достойный уровень образования, медицина и тп, когда можно потратить деньги на понты вроде флага на Эвересте ! Вау!

Дурдачник с пеной
2 мая 2022 в 02:42

А россиян разве пускают сейчас на гору???
Санкции ведь!

Анна
2 мая 2022 в 17:14

Костя, жмём кулачки за Вас! С Богом на вершину!!! 🚩💋👍

Введите имя
2 мая 2022 в 17:41

Нахер он там нужен? Знает кто?

Троеточие....
2 мая 2022 в 23:15

Это герб! Флаг Новосибирска выглядит по другому!

Влад
3 мая 2022 в 08:01

Молодец , это достижение , даздравствует храбрость !!!

иииииииииииииииииииии
3 мая 2022 в 10:07

его остановят

Гост
4 мая 2022 в 08:57

У нас свои горы есть, сейчас это не патриотично по чужим горам лазить!

Оксана Суходеева
4 мая 2022 в 12:41

Очень рада , что основная часть комментариев позитивная. Муж ❤️сил тебе и отличной погоды . Это очень не легко ( знаю что такое высота 😁) , но ты справишься . Удачи тебе в восхождение 💋

Наталья
16 авг 2022 в 11:00

Константин, Вы молодец. Круто, что наш флаг развивается на такой высоте. Наблюдатели за Вашим восхождением и спуском. Здоровья Вам и успехов.

1 мая 2022 в 20:54

Подъем на Эверест - это очень тяжело физически, и опасно. По сути, самоистязание. Да еще и за свои деньги. Нет, я бы ни за что. Лучше на пляже понежиться...

пшто кшта
1 мая 2022 в 19:34

Отлично, а он может еще символы Новотараканска там вокруг флага разместить: шаурмячную жральню с музоном и аудиорекламой и дымом, толстый слой бианорда, пару-трешку заборов и рекламный телевизор 3х6 - сможет?