Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирцам вернули рейсы в Дубай — самолеты туда будут летать еще две недели
Новосибирцам вернули рейсы в Дубай — самолеты туда будут летать еще две недели

1 мая 2022 в 18:14

Я так понимаю, сейчас все должны бурно радоваться?
Не далек тот день когда вернут жигули шестерку, и это будет щастье.

Аст
1 мая 2022 в 17:18

Ну не авиакомпания решила завершить досрочно, а наша доблестная Росавиация. Которая как хочет так и .... Могут дать допуск на полёты, а могут и забрать. Ну и конечно "спасибо" за это такой организации как "Опора России", написавшие письмо в Росавиацию и Минтранс. Письмо то у меня как раз есть в почте. Всё для людей делают. Все деревни кругом типа Сургут, Омск и т.д в Турцию полетели на Туркишах, а город с двумя миллионами населения засунули подальше. Вот она Россия где-то там, а Сибирь здесь и сидите ровно....

1 мая 2022 в 16:56

Товарищи, ну нельзя использовать такую аббревиатуру (то бишь НАТО) для российской организации. Смех смехом, а то гляди в иноагенты запишут! Лучше использовать "НАТУРО", например!

1 мая 2022 в 20:24

Слетайте. Посмотрите, как тут пыль и дороги по сравнению с Пылесибирском. Ну и гляньте, что можно сделать, если не воровать

1 мая 2022 в 17:29

Что там на счёт Сибирской республики?

Гость
1 мая 2022 в 16:50

Да...НАТО решили....Круто...

1 мая 2022 в 19:42

И бОлшая часть 2-х миллионного Новосибирска обрадовалась!! Залежались бабки на отдых в Дубай,охх,залежались))

Объясните причину
1 мая 2022 в 20:33

Почему рейсы в дальнейшем не будут осуществляться? Скоро, наверное, Толмачёво досками заколотят все двери и уйдут

kaf
1 мая 2022 в 17:43

В Толмачево пробовали летать много авиакомпаний, но длится это всегда недолго. Все они довольно быстро уходят по непонятным причинам. Похоже, что местное руководство им организовывает "комфорт". Так и ФлайДубай имея парк достаточно новых самолетов, вдруг за одну весну в Толмачево поимела дважды "техническую проблему".

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 18:23

помнится в новосибирске был прямой рейс до киева...
за 8 лет страна стала изгоем, благодаря многоходовочнику..

Дурдачник с пеной
2 мая 2022 в 02:55

Хвала Аллаху, что не забрал у русского человека достойный отпуск!
Не на Алтай же ехать, в эту дыру...

2 мая 2022 в 00:06

А жить ещё 2 недели,
Уеду я в дальний край.
И я покажу на деле-
На что способен Дубай.

1 мая 2022 в 20:14

Опять привезут😳😳

Гость
1 мая 2022 в 21:48

До 15 мая еще можно сбежать.

777
1 мая 2022 в 16:51

авиация как всеобъемлющая стратегия развития экономика и плов а майонез лучше провансаль !

матрикс агент
1 мая 2022 в 17:25

верните рейс Москва Нью Йорк

789456
1 мая 2022 в 19:45

"НАТО направляли обращения в Росавиацию, Ростуризм и Минтранс с просьбой оставить это направление:" - что я щас прочитал?

Шана
1 мая 2022 в 19:55

НАТО ?
У кого-то либо чувство юмора кривое либо с умственными способностями проблема.

СИБИРЯК
1 мая 2022 в 23:03

я ем чебурек и отмечаю 2 мая

Гость
4 окт 2022 в 17:44

местные выжили, всех выживают, лишь бы s7 бабки стригла! не турецкие не летают, никто, не понимаете вы только городу помогаете умирать

Matrix_Agent (забанен)
1 мая 2022 в 17:01

мне это безразлично -я в дубае имею недвижимость и летаю туда на бизнесджете регулярно по бизнесделам

1 мая 2022 в 16:57

У нас как раз на эти даты путевка ( на 13 мая) . Очень ждем и очень хочется улететь. Рейс назад пока числится отмененным, но я уверена, все равно нас вывезут, как-нибудь. Пускай хотя бы через другие города.

1 мая 2022 в 21:29

Что характерно, говорят лишь о рейсах туда. Обратно на квадрокоптере лететь что ли?