Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Что нас ждет в мае: школьникам дадут деньги, айтишникам — отсрочку от армии, ипотеке — новую ставку
Что нас ждет в мае: школьникам дадут деньги, айтишникам — отсрочку от армии, ипотеке — новую ставку

1 мая 2022 в 09:06

Для пенсионеров сошел снег и проклюнулась лебеда.

1 мая 2022 в 09:42

Поднять ставку с 7 % до 12 %, затем объявить о снижении до 9 %
Да уж...

1 мая 2022 в 08:50

Так вот на какие деньги ажематери лексусы покупают

Прости нас Юра
1 мая 2022 в 08:10

айтишникам и нормальным людям уезжать надо отсюда любыми способами...стране уже не помочь....ни молитвами ничем

11 мая 2022 в 09:34

Когда вместо молока - дерьмо, то сколько ни барахтайся, сметана не получится.

Гость
1 мая 2022 в 08:38

повышение цен

Таня
1 мая 2022 в 12:15

Лучше ипотеку брать в европейской части страны. Зачем ее брать на квартиру в Сибири ? Что тут делать ? Сибирью власти страны не интересуются много лет.

Гость
1 мая 2022 в 12:13

Ипотеку брать можно только если точно уверен, что можешь ее выплатить. То есть источник постоянного дохода в семье не один.

◌ुुु
1 мая 2022 в 13:03

"отождествлять действия СССР и нацистской Германии" - А России и Германии - можно?

1 мая 2022 в 12:58

Что нас ждет в мае: школьникам дадут отсрочку от армии, айтишникам — новую ставку, ипотеке — деньги.

Прости нас Юра
1 мая 2022 в 08:10

школьникам вообще ничего не надо в дет дом всех или на колыму дорогу делать

Старичок
11 мая 2022 в 11:16

Планы одни - выжить. Нынешние школьники - точно будут жить в новой стране. Остальные доживают.

11 мая 2022 в 08:36

А еще банки стали одобрять дистанционно кредиты. Раньше хотя бы был предварительный расчет просто, а за оформлением надо было идти лично заявителю в банк. Какое-то легализованное мошенничество выходит. Недавно у знакомой муж набрал на нее кредитов через ее онлайн банки, банки развели руками - сами виноваты, предоставили доступ третьим лицам.

Гость 367
1 мая 2022 в 08:49

Жизнь-то налаживается.
Доброе утро, чат!

Гость
1 мая 2022 в 14:02

Про мусорщиков тишина- чего, договорились или да ну их????? В смысле- водителей, кинули????

мусор
1 мая 2022 в 10:11

Главное напишите - мусорщики все еще бастуют? Вывезли или нет мусор?

Гость
1 мая 2022 в 14:01

Какие нафиг изменения? Живем как жили, не нужно громких слов. Необходимые вещи для населения без пустозвонства дал делать……

Жирный кот
11 мая 2022 в 10:06

Таити, Таити. Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят.