Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Туристам найдется на что посмотреть»: новосибирец сделал фото одного из самых северных поселков России
«Туристам найдется на что посмотреть»: новосибирец сделал фото одного из самых северных поселков России

22 апр 2022 в 19:42

да хватит холода 😠 сколько можно

22 апр 2022 в 20:22

Ой как интересно: дома покрытые снегом. Уже целый месяц такого не видела, нужно съездить посмотреть.

22 апр 2022 в 20:34

Ну уж нет, нам своего холода достаточно

22 апр 2022 в 20:44

Может, и красиво)).Но хочется к морю, арбуз и ходить в лёгкой одежде)).

22 апр 2022 в 19:35

нет лучше вы к нам.

22 апр 2022 в 22:30

Меня клиент по работе пригласил в Биробиджан, правда предварительно рассказал, что дыра та ещё, но шашлыки и крепкие напитки обеспечат!))) Я ответила, что в отпуск... "Еду в Магадан..." (с)

22 апр 2022 в 22:36

А я жил в Тикси (80-е), работал на п-е Ямал (Сабетта) (2017-2018 вахта) и что? В Тикси в те годы проживало около 15 тыс. народа. Был аэропорт, ПВО... Много, чего там было... А, что сейчас? Все эти северные сияния я смотрю с 86 года. Также я вижу всю деградацию Русского севера (и не только)

23 апр 2022 в 01:56

Словосочетание "Курорты Таймыра" уже не выглядит смешным 😐
Пляжи Таймыра ждут вас!
- Где так клёво обморозил руки?
- Да, на Таймыре отдыхал.
- Клёво ❤️

22 апр 2022 в 19:33

в эти места скоро будут бесплатные путевки, на срок от десяти лет и туристов в ватниках будет предостаточно

22 апр 2022 в 20:17

Уж лучше вы к нам.

23 апр 2022 в 14:06

Это стеб такой что ли? Приехать смотреть на эту снежную разруху и деградацию их погрязшего в грязи Новосибирска!!! Та еще и промороженного не хуже Таймыра.....ДЕПУТАТЫ ПУСТЬ ТУДА ЕЗДЯТ

22 апр 2022 в 20:59

Красиво, но не заманите )))

Всех кремлевских и госдуму надо переселить в Хатангу. На морозе мозги густеют и лучше работают.

23 апр 2022 в 06:17

А можно мы просто отсюда поглядим, можно не ехать туда? Есть же более достойные люди, которые заслужили проживать, и- подолгу, среди северных красот Хатанги и Колымы, да и Новую Землю пора им опять заселять, белые медведи заждались уж!

22 апр 2022 в 21:22

Ой, вы заметили? На одном из домов надпись, дискредитирующая ВС РФ. Интересно, мэр уже сидит, или только даёт показания?

23 апр 2022 в 01:41

А кто нибудь бывал в Шушенском? Это Где Ленин в ссылке сидел.... Так там арбузы вызоеваютт....

22 апр 2022 в 19:40

Северные территории ( по плану Шойгу ) заселить не проблемма.... Нуна их тока за границу не вапускать...... Кандидатов.....

Гость
22 апр 2022 в 20:37

Как активно продвигают отдых в России.. Но если честно, то жизнь в сибирском городе, где зима и снег 6 месяцев не располагает к отдыху на северном полюсе.. Мне как-то больше хочется хотя бы в солнечной и жаркой Анталье провести отпуск

22 апр 2022 в 20:19

Хороший человек Слава Степанов. Искра позитива на тусклом небосклоне бытия....Респект и Уважуха Славе Степанову!

Вартан
22 апр 2022 в 19:33

Я бы лучше на пальмы посмотрел, но это сейчас проблематично.

22 апр 2022 в 20:35

Фу! Ужас!

23 апр 2022 в 06:56

Спасибо. Наконец-то я нашел достойную замену Пхукету. Но стенку с противозаконной надписью "Мир берегите" требую демонтировать.

Татарин
22 апр 2022 в 22:06

А что про цены в магазинах не пишут. Бывал я в том поселке. 15 лет тому назад бутылка "Карачинской" стоила 100 рублей. Интересно - сколько сейчас стоит?

22 апр 2022 в 20:01

"Хатангский порт расположен в 115 милях от устья реки"

Хм, у нас НГС уже в милях мерит?

павлик ( с Богаткова)
22 апр 2022 в 19:42

почему слава а не вячеслав

Карамора М.И.
22 апр 2022 в 20:48

Не нужен нам берег турецкий, Анталия нам не нужна. Поедем купаться на Север, Хатанга нас ждёт всех, ура! Потом, с обмороженной кожей, мы ляжем в больничку с тобой, и вместо загара гусиным жиром покроются наши тела.

23 апр 2022 в 01:43

Есть еще Кубака.... Такой ГОК.... От мерканцев остался.... 60тгерц дизели....

23 апр 2022 в 09:47

13 месяцев в году зима, да не за какие деньги.

Бухенвальдский крепыш
22 апр 2022 в 19:48

Лучше на Обском море на выходных отдохнуть.

22 апр 2022 в 19:50

По моему, у нас завтра, такая же погода будет , как на этих фото

Гость
22 апр 2022 в 19:34

пусть лучше они к нам едут, чем мы к ним

Гость
22 апр 2022 в 22:44

Усть-Нера Родина моя, Оймякон...Мороз -56 и более, но красота...Выходишь из подъезда, а тебя просто схватывает , окутывает мороз северный...Но не вернусь)

Гость
23 апр 2022 в 08:45

Танюша , в милях не патриотично ! Давай в километрах !

Гость
23 апр 2022 в 09:08

в Приморском крае в округе озера Ханка лучшие в мире арбузы

Гость
22 апр 2022 в 21:43

Красивые фотографии

Саша
22 апр 2022 в 23:05

Непонятно, почему в регионе не создано не одного значимого туристического места, по типу Шерегеша в Кузбассе, Белокурихи в Алтайском крае; много мест в республики Алтай ; Байкал в Иркутской области.... В нашем регионе был прекрасный Академгородок, который можно было сделать местом для посещения туристов. Нет, построили жилье на Каптюга рядом с институтом ядерной физики, вырубили лес .... Зачем ? Чем думают люди, которые принимают решения, непонятно.

23 апр 2022 в 03:41

Машина, на которой ещё Скуби-Ду ездил - конечно, есть на что посмотреть.

Сантехник из ДНР
22 апр 2022 в 23:37

Это очень интересно. Но я люблю ездить в логово НАТО. Провожу незаметно для врага разведку.

Нюра
23 апр 2022 в 03:39

Лучше бы в Донецк съездил бы или в Мариуполь, заснял бы завод Азовсталь, так-то много ума не надо, чтобы съездить на Северный полюс или в Хатангу

Сергей
22 апр 2022 в 21:56

А как там обстоят дела со стоматологией?

Сибиряк
22 апр 2022 в 22:58

Вот не понятно, если это реклама "музея мамонтов", то где все остальное -
- стоимость гостиницы, и есть ли они там вообще
- перелет - как? откуда? и сколько?
что ещё поглядеть?

Гость
23 апр 2022 в 09:33

Лучше летом у костра , чем зимой под солнцем !

угу, гаденький сайт
23 апр 2022 в 09:41

если чё, там в мае можно уши отморозить... если захотите на майские праздники съездить отдохнуть. берите с собой шапку ушанку, а не вязанную шапочку

Гость
23 апр 2022 в 19:00

о ,Эврика!!! Кто то же хотел столицу в Сибирь !!! Самое место,уверяю,через 5 лет ,это будет город с миллионами огней,массой народа и газом,а не мазутой.

Я не робот
23 апр 2022 в 01:22

Минус карамурза

23 апр 2022 в 05:38

На соловках началась распродажа абонементов для похудения.

Berkov
23 апр 2022 в 00:03

С нашим развитием всего и вся посетить этот посёлок получится, только если устроиться матросом на сухогруз... Ну или если найти 30 000$ на билетик на какой-нибудь единственный ледокол, который возит туристов в затёртых кабинках по цене суперлюкса на круизном лайнере.

Гость
23 апр 2022 в 09:05

лучше черный хлеб возле Черного моря нежели белый около Белого... зачем эти сказки...

с400
22 апр 2022 в 23:30

Опять эта Слава КПСС.
Да сколько ж можно пиариться этими мутными, нечеткими фотками.
Хоть бы аппаратуру нормальную купил бы, не позорился бы