Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Истории эмиграции. О подготовке, деньгах, переезде, успешных и безрезультатных поисках работы в Армении и Турции
Истории эмиграции. О подготовке, деньгах, переезде, успешных и безрезультатных поисках работы в Армении и Турции

18 апр 2022 в 11:46

Ну хоть от смога с пылью не задыхаются.

18 апр 2022 в 11:28

вторая история просто поразила.
у ребят настолько всё хорошо с денежной массой?
искренне рад за них.
но настолько безответственно растрачивать финансы... все-таки ужс

18 апр 2022 в 11:55

На фото где девочка шагает с собачкой, ливневка и дорога на Нск очень похожи )
А так... ну уехали и уехали...

18 апр 2022 в 12:02

Удачи им)

Леша.
18 апр 2022 в 12:46

"Жить в Армении ребята планируют минимум полгода. Что делать потом, еще не решили, но возвращаться в Россию не собираются.

— Но я хочу сказать, что я очень люблю Россию, люблю русский язык и обязательно вернусь, — эмоционально добавляет Карина."

судя по всему у девочки проблемы с логикой. Или как это понять?

18 апр 2022 в 12:55

>"Виднеется пролив из Эгейского в Черное море". Садись, два!

00000
18 апр 2022 в 11:22

Карина - это армянское имя? В Сочи жило очень много армян, они и вернулись на родину, в Армению.

18 апр 2022 в 12:07

Пусть валят и не возвращаются.

Ха ха
18 апр 2022 в 11:18

Основная причина отъезда это возможность призыва. Остальное бла бла

Ком
18 апр 2022 в 11:32

Всегда не лишнее узнавать что то новое. Какой конкурентоспособный продукт они могут предложить людям, а не использовать результаты перераспределения доходов от продажи углеводородов. Интересно на каких условиях им предложат медицинские услуги, а также все нюансы обращения в правоохранительные органы по отношению к местным. Пока все как туристы пытаются куда то аниматорами устроится просто.

18 апр 2022 в 11:22

Ну и нафига сваливать?
В секондах одеваться и просрочку есть?😆

плейшнер
18 апр 2022 в 12:00

)) На границе России и Армении было спокойно (( ----- это где такая граница находится ?

Леша.
18 апр 2022 в 12:03

"Неожиданной сложностью стало то, что ребята не смогли купить в Армении скейтборды хорошего качества "

вот этим они живут. Это их важные ценности в жизни. Не жалко что это уехало.

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
18 апр 2022 в 12:56

« Начали продавать вещи- духовку! Компьютер ! Одежду!» 😂😂😂👍 Богатые ребята к ним попёрли, а главное с татуировками 😂 Главное шоб не возвращались такие ❗️

жесткий
18 апр 2022 в 16:23

Страшно представить если при прочих равных в России изучался английский как второй обязательный. Большинство людей останавливает как раз таки это. Сложность в изучении и дороговизна.

Mr.
18 апр 2022 в 21:56

Опять у российского стада от зависти подгорает. Видимо от недостатка дорого сахара

Гость
18 апр 2022 в 12:36

Эмигрировать в Армению , Турцию - ну это, простите, дно

Гость
18 апр 2022 в 13:26

Не понятна цель переезда

Гость
18 апр 2022 в 13:28

ржунемогу! одна с татуировками в Армению поперлась местных злить, другие поперлись с собакой, привезли её в шоке и с подбитым глазом. вот люди без дома и родины, бомжуют не по-детски, удачи им

Гость
18 апр 2022 в 14:03

Пусть едут еще дальше. Ирак, Пакистан, Сирия ждут их.

Гость
18 апр 2022 в 11:20

Жить то можно где угодно. А вот зарабатывать то хорошо можно только в России. В других странах прогрессивная шкала налогообложения, и неуплата налогов очень жестко карается. Так что скоро все вернутся обратно.

Гость
18 апр 2022 в 13:40

А чего в Израиль следом за Галкиным, Пугачевой, Собчак и Невзоровым не двинули?

Matrix_Agent (забанен)
18 апр 2022 в 12:26

хорошие истории жаль придуманные !

Гость
18 апр 2022 в 13:31

Уезжать нужно с деньгами чтобы там получать пассивный доход- вот так люди делают….👋👋👋👍

Гость
18 апр 2022 в 18:30

Ну и как им лаваш с коньяком? Или денег не хватило?

Гость
18 апр 2022 в 18:35

Вся эта релокация, это кидалово и разводилово 😀

Алёша пухлый (с мжк)
18 апр 2022 в 11:09

зачем мне армения турция, в Штаты Канаду надо ехать, ОАЭ Норвегия или Австралия

Matrix_Agent (забанен)
18 апр 2022 в 11:34

страшные истории - я пожалуй никуда не поеду останусь дома !

с богаткова
18 апр 2022 в 11:01

извини можете найти работу в Турции или Армении то возвращайтесь на свою родину со своей стороны как работодатель Я могу предложить вакансии охранника в своем частным охранным предприятием

плейшнер
18 апр 2022 в 14:14

оборжался от описанной ситуёвины . Два тинейджера типа эмигрировали , продали имущество " компьютер , духовку , одежду " и поехали в страну из которой коренное население разбегается по всему миру . В России армян больше чем в армении .
Похоже ребятишки решили пожить за счет родителей за границей .

Гость
18 апр 2022 в 14:16

Зачем? Я еще могу понять, "успешных и уважаемых людей", истинных патриотов своей страны, которые спасают свои деньги. Но тут, зачем?

Афоня
18 апр 2022 в 17:21

Был у меня коллега по работе, армянин. Ну, какой он работник-отдельная тема. Но, вот, в Армению как-то не рвался, даже в отпуск ни разу не съездил на родину свою.

Гость
18 апр 2022 в 20:35

Собаку то зачем тащить, там полно собак.