Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Как стартапер из Новосибирска переехал в Тель-Авив — затаривался просрочкой и встретил террориста
Как стартапер из Новосибирска переехал в Тель-Авив — затаривался просрочкой и встретил террориста

11 апр 2022 в 15:32

я не понял... Любые комментарии отклоняет модератор. Что за новая фишка НГС?

Creamanka
11 апр 2022 в 15:46

В Хайфе жили?

Ольга Л
11 апр 2022 в 15:57

Интересно, что думают по этому поводу родители. Парень говорит, что в РФ настал "очень нехороший период" - и бросает в этом всем своих родителей, не просто свалив, а свалив тайно. Я не знаю, конечно, чужая семья - потёмки, но думаю, матери обидно. Да и непорядочно это с моей точки зрения, бросать родителей в трудной ситуации, это такой себе поступок.

Matrix_Agent (забанен)
11 апр 2022 в 16:35

"оставили кошку родителям".
Вот за кошку - прямо презираю.

Алена
11 апр 2022 в 16:55

Вот сейчас как заключат Штаты сделку с Ираном , и вот как перестанут оплачивать Израилю армию , вот и посмотрим откуда они побегут роняя тапочки:)

Гость
11 апр 2022 в 17:23

откровения очередного космтполита.Воздух без них чище.

11 апр 2022 в 17:45

Им стыдно, что они русские, а за побег в истерике мужчине рассказывать не стыдно. 🤨
Все перевернули с ног на голову.
Пишет, что местные не сильно обеспокоены были, так они уже привыкли за столько лет, они все обучены, знают куда бежать, что делать в случае атаки.
Странный выбор страны доя переезда - все дорого, есть просрочку, наблюдать труппы убитых террористов в первый день приезда.

11 апр 2022 в 18:30

Респект всем у кого мозги на месте!!! С ними нигде не пропадёшь!

11 апр 2022 в 18:40

Тоесть нгс , не стесняясь призывает предовать родину в трудную минуту и уезжать, хотя чем больше таких уедет, легче дышатся будет.

224
11 апр 2022 в 18:43

Цены в Израиле выше на многие товары. И там практически нет конкуренции. Представлены в основном американские торговые марки. Жильё стоит очень дорого. И регулярно бомбят . Так что жить в горячей точке мало радости.

224
11 апр 2022 в 19:01

Парень симпотный, может моделью поработать или грузчиком

Винс
11 апр 2022 в 20:29

К сожалению .кто представляют какую то ценность там .давно уехали а эта волна просто трусы -презирающие свой народ -деньги кончаются вот и прощупывают как бы еще на этом заработать а то и вернуться.Уехали !?Вы здесь стали чужие !

ГОСТЬ
11 апр 2022 в 20:36

Мог бы и ко мне устроится мыть посуду

Гость
11 апр 2022 в 21:44

Так и не поняла почему они уехали. А он пробовал учить иврит, он же вообще не учиться, там нет гласных, огласовки убирают, какие то корни, я полтора года учила не могла прочитать ни одного слова кроме уневерситет, потому что там набор в знакомой последовательности букв, а на иврите там надо закончить вуз, говорить

Онегин Виктор
11 апр 2022 в 23:57

Ну что? Русским новосибирцам повезло.На одного еврея меньше.А если серьёзно,скоро замирятся с арабами,будет арабо - еврейский Израиль.А бывшие наши новосибирцы уже ко всем национальностям привычны,можно будет и карьеру сделать.

Маруська
12 апр 2022 в 00:38

Вообще ничего не поняла из статьи, убежал от чего? И прибежал куда? Чтобы тратить последние деньги, дай бог ему не заболеть..... А то там такие цены на медуслуги....

привет тупым
12 апр 2022 в 01:16

У дежурных патриотов как обычно противоречие параграфов в методичке.
1. Нельзя рекламировать отъезд из страны - это плохо.
2. Уезжают предатели и это хорошо.

Иван
12 апр 2022 в 05:42

Смыл в этой статье?

петр
12 апр 2022 в 08:50

так и не понял - от чего он убежал?
инет работает без ограничений, youtube работает, биткоины покупаются продаются, миллионы гастробайтеров как выводили/вводили доллары за рубеж так и выводят. Работы в Новосибирске море..
предполагаю что за красивыми сказками невозможности жить и работать в Новосибирске - банальные долги серьезным людям или государству...

12 апр 2022 в 12:56

Молодец, парень! У тебя всё получится, уверен. Через пять лет у тебя всё будет так хорошо, что ты будешь сожалеть, что долго собирался. А ностальгия, это да, но пройдет.

Гость
12 апр 2022 в 13:56

Лучше бы про какого-нибудь новосибирского ученого написали или спортсмена...да у нас много талантливых людей. нет же, беглеца какого-то вытащили. кому он интересен?

12 апр 2022 в 17:04

То ли мы ехали, когда доллар тридцатку деревянных стоил🤣🤣 было время!

12 апр 2022 в 17:33

неприятная парочка... Не надо им возвращаться... России давно надо прекратить практику двойного гражданства...

13 апр 2022 в 12:24

Погорячились детишки..
Мой тоже, билет в Грузию купил. Но маму все таки послушал. Ума хватило не лететь. Пропали билеты и деньги. Сдать не возможно. Вернуть деньги тоже не получилось. Но уже все. Сидит, работает.

13 апр 2022 в 17:59

Я всё понимаю, но эти словечки просто смесь "французского с нижегородским". Вы либо пишите по английски, либо подберите синоним на русском.. "Стартапер"..ну плохо.

14 апр 2022 в 22:55

аж смешно. за слово стар---пер банят меня уже на пятый раз. на фото смотришь и видно что он С_Т_А_Р_П_Е_Р и неудачник

олЯ