Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)
Цены дали задний ход. Смотрите, как подешевели товары с «Алиэкспресса», автозапчасти и айфоны (дайте два)

2 апр 2022 в 11:47

Я правильно понимаю,что цены у нас привязаны к доллару только когда он растет,а когда падает,цены отвязываются?

2 апр 2022 в 12:29

Цена доллара упала. Вчера его нельзя было купить за 85 рублей. А сегодня его нельзя купить уже за 80.

2 апр 2022 в 12:34

Последний раз осенью покупал салонный фильтр SAT за 150 руб. Сегодня посмотрел на сайте 439 руб. Вопрос к какой валюте привязать стоимость.

2 апр 2022 в 11:03

Подь он все лесом в этой стране. Русское поле экспериментов.

2 апр 2022 в 12:28

Варианты для бедных в линейке Эпл? Вы серьезно? А кто тогда покупает разные ред ми, ксяоми и тд?

2 апр 2022 в 16:01

специально проверила отложенный в корзину товар на Али - резак на несколько тыщ дороже стал (разница в 2 дня) и доставка подорожала неплохо так

2 апр 2022 в 11:21

ничего не подешевело

2 апр 2022 в 17:47

Не надо нас убеждать, что повышение цен в два- три раза - это хорошо, и вообще, подешевело!! Совсем за дураков держите?

2 апр 2022 в 12:09

ну да, ну да - особенно забавно про алиэкспресс - внутренний курс у них 121 при курсе ЦБ 83 (пачиму так?😁) плюс к тому на многие товары добавилась платная доставка по немалым деньгам (в сравнении с январём).
- насчёт того спасут ли нас китайцы... канешна спасут - неликвидом за конские деньги.

26.02 в М.Видео я взял стиралку за 24.000 рублей.Через неделю она стоила 31.000.Сейчас уже 42.000

2 апр 2022 в 20:25

АЙФОНЫ В СТОЙЛО.НЕ НАДО НАМ ИХ,

2 апр 2022 в 15:31

очнитесь от морока, рассиянииии

теперь за все платить вы будете больше, а зарабатывать меньше.
вы реально в своём злорадстве на счёт Украины и Европы не оддупляете, что происходит в своей стране, как сильно она зависит от импорта, страна ничего не происходит, кроме ресурсов.
ни технологий ни станочного парка, ни компов, ни софта. ни науки, ни медицины, ни промышленности.

Россия вовсе не мировой лидер.

2 апр 2022 в 15:22

очередная победа Путина.

А почему товары в продуктовых не дешевеют?

Оптимист!
2 апр 2022 в 11:30

Сказочники! Самим то не смешно а совесть где потеряли!?

2 апр 2022 в 18:36

Ну нет, подожду импортозамещения.

Англичанка Гадит
2 апр 2022 в 11:40

И так ничего не покупал, а по таким ценам полагаю схлопнется розница окончательно. Шутка ли, процессор i5 12600k брал за 24тр в январе, после "спецоперации" укатывался до 100тр, теперь 45, все равно нафиг не нужен. "Новую реальность" не готов ни мой кошелек, ни голова принимать.

Александр
2 апр 2022 в 12:18

Покупайте сами у себя по таким "сниженным" ценам.

Александр
2 апр 2022 в 12:20

Молоко в Магните по 80 рублей 2,5 %. Больше в Магнит не хожу. Уж больно они умные и хитро ....

2 апр 2022 в 22:19

Шины Бриджстоун зимние крутые в ноябре 29000, летние простые в феврале 44000, апрель- нет таких и не будет

Маруся
2 апр 2022 в 11:05

ох дайте мне вашего оптимизма насчёт новых жирных времён.....

Александр
2 апр 2022 в 11:48

Теперь уже хоть подняли цены, хоть снизили, уже никакие запчасти не нужны. Поставил свою машину на прикол. По таким дорогам как в Новосибирске ездить просто невозможно, а ремонтировать постоянно подвеску по сегодняшним ценам нет средств.

Гость
2 апр 2022 в 13:07

Наоборот подорожало

Потреот
2 апр 2022 в 12:22

Почти вернулись цены на запчасти...........и пример: (700-1500-950). Вообще то подорожание после "возврата" составило 50%. Это так "врнулись"? Или подорожание на 50% для вас ерунда?

Налетай
2 апр 2022 в 15:41

Налетай, подешевело: было рубль - стало два!

2 апр 2022 в 11:59

Страна в жопе, а они цены на айфоны обсуждают, это дно.

босс
2 апр 2022 в 12:07

сейчас людям не до айфонов - их продажи упали раз в 20. а через полгодика эти новомодные модели превратиться в тыквы

2 апр 2022 в 12:03

Сейчас запад начнет всё покупать за рубли, так ждём доллар за 20 рублей и падение цен, надо потерпеть..

Гость
2 апр 2022 в 11:37

Проверил то что интересно мне, ничего не подешевело. Избирательная статья для поднятия настроения?

Лубрикант резиновый
2 апр 2022 в 11:56

На автомасла цены не упали. Днс уронил цены на компьютерные комплектующие, но на все остальное оставил как и было. Никакого падения нет.

мудрец
2 апр 2022 в 12:13

Про падающие цены на бензин мы уже читали, пишите больше фантастики это очень интересно читать.

ujcnm
2 апр 2022 в 14:57

"Почти вернулись к прежним ценникам накладки на педали автомобиля (753 — 1506 — 964 рубля), блок кнопок на руль (753 — 1677 — 1006 рублей),..."

я чего-то не поняла...
то есть рост цен на 28-33% это теперь "почти вернулись к прежним ценникам"???
действительно...
вот почти совсем вернулись...

789456
2 апр 2022 в 13:27

Статья бред! Не подешевели, а подорожали! С чем вы сравниваете? Еще полтора месяца назад за эти бабки я мог купить две вещи, а теперь одну, так где они подешевели?

2 апр 2022 в 14:41

Продавцами завышающими цены пора уже заниматься не ФАС, а ФСБ. Нужны жёсткие посадки особо ретивых горе-бизнесменов. Столько не наносят ущерба стране, санкции, как наши доморощенные спикулянты !

2 апр 2022 в 11:37

Так оно и понятно накинули к цене обычной от 50 до 150 % и думали что покупатель побежит скупать и самое печальное так сделали все продавцы. 💩💩💩💩💩💩💩💩 А по сути то все идет к тому что цена будит снижаться на фоне укрепления рубля что уже далеко не для кого думаю ни секрет.

2 апр 2022 в 12:54

На вб ноутбуки подешевели. А вот средства гигиены и детское питание стоят по прежнему дороже, чем хотелось бы. Надо снижать...

5 апр 2022 в 10:49

Можно не читать статью, ответ очевиден - НИЧЕГО!

Женька
2 апр 2022 в 11:14

Заживём теперь припеваючи и бохато

2 апр 2022 в 19:58

Люди, потерпите до июня и не покупайте ничего до июня ! И тогда цены вернуться на прежний уровень! А сейчас хотелки и мечталки продавцов о лазурном береге! даже у тех, кто его и в глаза не видел этот берег!

ттпро
3 апр 2022 в 02:14

На Алиэкспресс свой курс !
сейчас он 120руб . при установленном у нас 86 руб .
Просто меняйте тип валюты на сайте и увидете какой там курс .

3 апр 2022 в 11:40

Был нормальный термин-СПЕКУЛЯЦИЯ.А нынче-"коммерция".Но жулик не перестал быть жуликом.

3 апр 2022 в 10:07

Подняли в два раза , а опустили на 10 процентов. Сразу видно, испугались!! Будем ждать обходных маневров через Сербию, а Казахстан нас уже предал официально.

crry
2 апр 2022 в 11:11

Цены дали задний ход.
Цены всех нас радуют.
Дарим всем тройной штрих код.
Да с губной помадою.

P.S. Про задний проход не стал упоминать по причине врожденной культурности.)

Бездетный бич
2 апр 2022 в 11:48

Ничего не подешевело! Цены - только вперёд! Уже последний без соли доедаю.

сва
2 апр 2022 в 11:52

А коммерсант, который купил ноутбуки по бешеной цене, все продал? А те, кто сейчас толкают технику в курсе. что чем меньше гарантийный срок. тем дешевле техника

Доктор
2 апр 2022 в 11:12

этО,.. как с долларом побежали за 120р покупать,.. панику новаленцы развели, ..а теперь 84р он стал

..а кое кто и с счетов деньги сдёрнул, потерял % вкладов свой - они так борцы психвойска :борятся: в сетевом сегменте

Вася освободитель
2 апр 2022 в 16:41

Мне 65 лет и все чаще меня донимает вопрос - почему большинство людей уверено в своей разумности ? Ведь ни один здравый чел не будет выбирать Путина или путиноидов себе в Господа и Боссы , потому что на улице умирают бездомные соотечественники , как во времена блокады в Ленинграде ! А народ все равно выбирает Путина ! Почему финны или ирландцы или чехи могут выбрать Людей во власть и у них не умирает на улице ни один человек, а на Руси всегда народ выбирает воров? Почему финны сопереживают обезболенным и нищим, не важно почему они оказались на паперти , пусть даже алкаши , но они люди , ваш народ! Но вам никого и никогда не жаль , кроме себя самого и своей семьи и своего круга !!! Получается россияне лишены части Души Человека и не способны на человеческие чувства ! Зато жрать , деньги собирать , зависать , да кататься по миру , вытаращив зенки , вы мастаки ! Отсюда вопрос следствие, вы граждане россияне , в большинстве своём, НЕ ЛЮДИ , а лишь внешне подобные людям , растения под личинами людей! С чем вас и поздравляю , твари советские !

Никита
2 апр 2022 в 11:45

Айфон.. какая пошлость признать

Гость