Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии

30 мар 2022 в 11:26

Еще одна история, бьющая на жалость?
Все раздал беженцам? Ну молодец. И дальше что?
Мне интересно, мама вообще знает, что такое закон? Человека без документов МОГУТ депортировать. И правильно сделают.
Там учусь - неее, не хочу. Тут - неее, не хочу. В армию тоже не хочу, потому поеду в Прагу, где военком не достанет. Нееее, там мошенники. Мам, дай денег, я куплю вещи и технику (???), но Чехия плохая, поеду в хорошую ПОльшу. Оооо, Польша поплохела, не пускает. Неведомо как оказывают полуголый в Венгрии (но в шикарных кроссовках). А там не хотят дожидаться, когдм мама за деткой великовозрастной приедет, а хотят чужого бомжа выставить на родину. Ай беда, он тогда в Европу вернуться не сможет...

Да, считайте меня злой, но он не ребенок и головой думать уже должен.

30 мар 2022 в 11:14

Это зачем все тут написано?
В студенчестве у нас тоже были студенты, вырвавшиеся из-под мамкиного крыла, проматывавшие деньги на спиртное и сигареты, а потом нагрянувшим в общагу мамашам твердили что кто-то украл.
А еще один киногерой с измененным сознанием улетел в Ленинград. А сейчас, да еще в европе способов изменить сознание сильно больше.

30 мар 2022 в 11:08

Какая насыщенная жизнь русского бомжа в европах! Если останется жив- будет что вспомнить

30 мар 2022 в 12:59

А по мне, так это наркоман. Здоровье его пошатнулось?! Хотел в богему попасть европейскую, недорежиссер, блин! и сел на иглу, вот вам и бомжевание, и выгнали с квартиры, и технику "типа" отобрали. Стыд и срам!

30 мар 2022 в 13:10

Сын вырос таким, каким его воспитала эта мать. Будь мать другой, она бы тут не позорилась на весь город. Да и сын бы вырос мужчиной.

30 мар 2022 в 12:12

"В армию не хотелось, поэтому в 2018 году Александр принял решение уезжать в Чехию" - тогда получай по полной!

30 мар 2022 в 12:20

Общественная деятельница воспитала достойного гражданина. Все в кавычках.

30 мар 2022 в 12:47

Так это все из за того что не хотел идти в армию на один год? Или мама не хотела чтобы сын пошел? Я допускаю что у парня проблемы наркотиками.

30 мар 2022 в 11:30

Интересно, а герой статьи учится то пробовал ?

30 мар 2022 в 11:54

Про каждого блаженного теперь будут писать?
В каждой дурке миллион таких историй.

Гость
30 мар 2022 в 11:30

Студент прохладной жизни.. Меньше наркотой надо баловаться и тусить вместо учёбы. Сколько таких кадров перевидал.. Только маме седых волос добавляет

Гость
30 мар 2022 в 11:09

Что только не сделаешь, что бы в армии не служить 😂

Петя
30 мар 2022 в 11:38

Зачем таких проблемных так далеко посылать?🤬 Абсолютно в каждом ВУЗе найдутся такие иногородние студенты, которых вечно обворовывают, кидают на деньги, избивают на улице, их задерживает полиция, жить им вечно негде и прочее. Хотя в то же время, тут же, рядом, их земляки спокойно себе учатся и получают диплом🤷🏻‍♂️

30 мар 2022 в 15:06

Мутная история, взрослый мужик, тут помню, тут не помню, что он курит? Какой-то халява

30 мар 2022 в 12:51

Уехал на поиски приключений и их успешно нашел!😁

30 мар 2022 в 13:41

Что за бред оголтелой мамаши я прочла? Я своего сына не могу вв европу выпнуть, радовалась бы! )))

30 мар 2022 в 11:26

Не надо было косить от службы в армии , вот к чему это привело .

Гость
30 мар 2022 в 12:05

А может нужно было быть мужчиной и отслужить год в армии, а не прятаться по помойкам Европы.

герой
30 мар 2022 в 12:09

Весь колхоз должен заплакать и скинуться денежкой на носки?

30 мар 2022 в 12:03

Какие вообще проблемы. Мать одиночка либеральной ориентации воспитала достойного сына. Настоящий эуропеец.)))))))

30 мар 2022 в 12:13

Хорошо, что вообще не лишился головы...

Matrix_Agent (забанен)
30 мар 2022 в 11:09

Сочувствую. Надо было не в Европу ехать, а на Ближний Восток.

олЯ
30 мар 2022 в 12:15

интересно кем мама работает и где на приключениям по европам сыну и маме они берут денег и на учебы во всех странах мира

30 мар 2022 в 11:39

есть чешский писатель. он написал книгу о похождениях одного солдата. если верить книге, то там все более менее нормально. не думаю, что за 100 лет стало хуже

Гость
30 мар 2022 в 12:33

Был студентом. Жил в общежитии. Таких пацанов называли мутными и не брали в свою компанию.

Matrix_Agent (забанен)
30 мар 2022 в 11:12

"отучился во ВГИКе на режиссера, затем перевелся в ВШЭ"
Никого не напоминает из руководства Новосибирской области?

Гость
30 мар 2022 в 12:01

нам зачем об этом знать?

qqq
30 мар 2022 в 12:12

Какая душещипательная история зародыша российского режиссера

30 мар 2022 в 13:25

В Чехии не сложилось, поеду в Польшу. Но не домой. Что за чушь??

30 мар 2022 в 19:26

че курил? 😄😄☺
Не поняла, зачем нам эта история..
Корреспонденты вспомнили свою бурную молодость?))

1111
30 мар 2022 в 12:37

Может лучше было в армии отслужить, чем быть обворованным и избитым в Чехии?

30 мар 2022 в 11:56

Летальные виды туризма нынче особенно популярны.

Гость
30 мар 2022 в 12:36

Ничего не понял. Чтобы остаться в Европе лучше бомжевать в течении нескольких лет нужно этому парню?

30 мар 2022 в 14:54

«Поскользнулся - упал. Проснулся - Венгрия!»

30 мар 2022 в 19:24

хорошо без документов, а не без почки.

гость
30 мар 2022 в 11:39

вранье

чел
30 мар 2022 в 12:54

для "звезд" и прочих организмов, сваливших из России, отличная отмазка
"я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал"

мадам
30 мар 2022 в 12:20

Мне стало бы стыдно за такого сына...

30 мар 2022 в 15:38

А как его выпустили за границу в обход военкомата? Одно образование уже есть. На второе отсрочку не дают.

Марта
30 мар 2022 в 14:01

"Я сама хочу вывезти его через Турцию домой, чтобы лечить его. Для меня нет ничего важнее его здоровья. А потом он поедет доучиваться."
Ну и лечила бы в странах ЕС, куда он так рвется и где здоровье подорвал. Нет же, лечиться привезет сюда, да еще с уверенностью, что им все теперь обязаны. Что хотели - то и получили. думали, в Чехии или Польше их целовать будут. Вот не жалко нисколько.

Гость
30 мар 2022 в 14:23

Странный персонаж. Видимо без отца рос и с чудной мамой, даже за себя не готов отвечать

Облако
30 мар 2022 в 16:49

— Ну, убедился, что во дворе тебя ждут неприятности? — Нет, — сказал котёнок, — не убедился. Я их искал, искал и уже почти совсем нашёл, но меня собака прогнала.

— Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл!

(из мультика "Котёнок по ими Гав")

Google.
30 мар 2022 в 11:06

вот они то ходят и кричат мы тут власть, на майданах, а как в Венгрию попал не знает не помнит

30 мар 2022 в 21:01

Нам таких не надо. Пусть в ЕС гниёт

Костя
30 мар 2022 в 14:56

О чем эта история?💩

30 мар 2022 в 11:09

После вывода вражеских войск Украина сразу вступает в ЕС и НАТО, уже подписано всё

...
30 мар 2022 в 11:30

косят от армии бегают орут на майданах и тут ещё такое

30 мар 2022 в 11:43

НГС, для чего нам такие соплежуйные рассказы? Опять пожалеть надо какого-то там уклониста, бежавшего за бугор? Но что-то не жалко таких вот нисколько.

УВася
30 мар 2022 в 16:05

А он по каким соображениям от армии косил? Задний привод подключен?

Гость
30 мар 2022 в 13:11

"не хочу учиться, а хочу жениться" ещё не заявлял?