Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дедушка — последний король: принцесса племени Габона работает врачом-эндокринологом в Сибири
Дедушка — последний король: принцесса племени Габона работает врачом-эндокринологом в Сибири

29 мар 2022 в 14:49

//решила закрыть гештальт//
---
А ведь 3/4 читающих даже не поймёт, о чем это она)

29 мар 2022 в 18:10

Приятная,во всех отношениях,девушка.

crry
29 мар 2022 в 13:13

Весьма культурная девушка.
В Красноярске получила диплом психолога.
Решила работать эндокринологом.
Когда злится, говорит по-французски.

Мкртчан у Кикабидзе в гостинице спрашивает:
"Вы лётчик?"
Кикабиздзе отвечает:
"Иногда. а вообще то я эндокринолог"

Татьяна 48
29 мар 2022 в 13:35

Невероятно обаятельная и целеустремленная женщина, браво!

29 мар 2022 в 13:50

Прикольная!

29 мар 2022 в 15:49

Одинокая разведённая женщина с ребёнком из Африки: нуу возможно это предел мечтаний у российского мужчины!

dodik
29 мар 2022 в 13:43

очень красивая девушка, еще и умница желаю ей счастья!

Чао!
29 мар 2022 в 13:57

Худая, красивая и умная! Пусть ей повезет...

29 мар 2022 в 13:05

ух ты! рубрика рсп месяца снова на наших экранах!

Гость
29 мар 2022 в 14:23

Не могу понять, зачем было ехать в РФ, если родной язык французский?! Чем не устроила Франция, Бельгия и Канада?

О, а я думал - это всем известная блогер "Василина" из Новосибирска
после солярия.
Звезда подписчиков НГС и прочих 49 уровней каналов.

29 мар 2022 в 22:45

Хорошенькая)

n-t
29 мар 2022 в 13:10

Милая девушка. Но почему она не возвращается в Африку, разве там не нужны врачи?

Хотя, наверное, строгий отец не горит желанием привечать внука... :(

Старушенция
29 мар 2022 в 13:37

Зачем понадобилось получать второй диплом, что за правила такие? Неужели 10 лет в столичном Университете им.Сеченова ничего не значат по сравнению с двумя годами сибирской психологии? И эндокринологом быть, по-моему, всяко лучше, чем психологом быстрой выпечки.

Желаю Сузи всего наилучшего, в любых обстоятельствах не теряться и добиваться того, что необходимо и что задумала! Сын - симпатичный парнишка!

Гость
29 мар 2022 в 16:29

Я тоже потомок последнего короля одного племени. Враги королевство захватили. И вот думаю, обратиться в международный суд, основать национально-освобрдительное движение или дальше помалкивать, чтобы не обсмеяли?

Археолог
29 мар 2022 в 13:28

Ждём рассказа от главного инженера какого-нибудь завода - потомка древних королей майя ;)

Гость
29 мар 2022 в 14:13

Ихха, кто то ноет что в россии все плохо. Оказывается и к нам едут. У кого в голове что то есть.

мухаха
29 мар 2022 в 13:16

Была бы я мужиком, даже не знаю, на ком женилась бы...

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 14:39

У МЕНЯ ТРИ ДИПЛОМА И ТО Я МОЛЧУ

Наталья
29 мар 2022 в 19:00

Он должен любить её больше чем себя? Во в этом и причина развода первого. Нельзя от мужчины требовать такие глупые вещи.

29 мар 2022 в 21:25

КЛАСС! Давно так не ржал!

Анна
29 мар 2022 в 15:21

Блин … хочу быть принцессой … но, уже не светит

А вам инструктор объяснил , что на трассе лучше в кювет , но только не на встречку