Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Минобороны рассказали, кто звонит россиянам и зовет в военкоматы
В Минобороны рассказали, кто звонит россиянам и зовет в военкоматы

26 мар 2022 в 19:20

знакомой позвонили, говорят с характерным акцентом -ваш муж у нас в плену.
Поскольку с мужем они в процессе скандального развода, то просьба не отпускать и подержать подольше привела в замешательство. А последующий зловещий смех "несчастной" заставил негодяев бросить трубку 😃😃😆

26 мар 2022 в 19:21

Звонил недавно такой, спалился на украинском акценте, хотя тщательно его маскировал.

я не робот
26 мар 2022 в 19:23

греча, признавайся, ты звонил?

26 мар 2022 в 19:35

+966 Саудовская Аравия. Статья из рубрики "натянуть сову на глобус".😎

Маня
26 мар 2022 в 19:36

Чё они после этих звонков делают, ладошки потирают и злорадно хихикают?Маломальское удовлетворение наверное получают.

26 мар 2022 в 19:38

Когда росгавардейцы из Чечни проведут со звонящими разъяснительную работу, они осознают свою неправоту и навсегда перестанут пользоваться телефоном.

26 мар 2022 в 19:38

я приходил в военкомат, в будёновке и в фуфайке, просилься добровольцем, в итоге подралься с полканом и меня выгнали от туда

Гость
26 мар 2022 в 19:39

Глупый развод, половина же пойдет сходит и часть из них еще и запишется добровольцами в итоге.

Канат
26 мар 2022 в 19:42

Звонят из Америки.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
26 мар 2022 в 19:55

Доскачитесь. Скоро и к вам приедет Русский мир

Карамора М.И.
26 мар 2022 в 19:55

Так по словам самого Конашенкова победили же уже ж, или нет? Побеждённые, что ли, звонят?

Печальная
26 мар 2022 в 20:10

А они не боятся что россияне действительно придут в военкоматы?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 мар 2022 в 21:21

этим и кончится всё

Если говорят нет значит да !!! В России всегда так

Дачник
26 мар 2022 в 22:06

Злой маньяк гуляет на свободе
Чтобы жертву новую найти
Он решает, что сегодня в моде
У странников последнего пути
Люди больше не услышат наши юные смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена
Теперь их помнит только тишина

Лубрикант резиновый
26 мар 2022 в 22:06

Не стоит никуда идти.

группа товарищей
26 мар 2022 в 22:39

Мне на домофон звонили с этого номера.

1111
26 мар 2022 в 22:41

Ну позвонили, ну пришли в военкомат, поняли, что никто не звонил и все.

Андрий Затулинский
26 мар 2022 в 23:05

у меня кнопочный и нет ВатСапа меня не заберут

27 мар 2022 в 00:52

Помнится, не так давно наши власти все звонки от "ФСБ" с разводом на кредиты называли звонками из Украины. А поди ж ты, недавно эти "ФСБшники" местную бабку на местном такси по новосибирским местным улицам катали меж банков))

лгпмрпм
27 мар 2022 в 08:16

Ну я думаю есть и настоящие военкоматские звонки .
потому что нету у нас столько контрактников .

старик
27 мар 2022 в 08:50

То есть если придет повестка моему сыну я могу так военкому и ответить? Меня вполне устраивает.

Яяяяяяяя
27 мар 2022 в 10:55

похоже тема не прокатила и сейчас отмазки пойдут

Гость
27 мар 2022 в 11:20

А объявления в военкоматах украинские лазутчики расклеили?

Прохожий
27 мар 2022 в 13:14

"никаких вызовов граждан, пребывающих в запасе, в военные комиссариаты Министерство обороны не проводит и не планирует"
До 24 числа и про Украину твердили, что не планируют.

Юля
30 мар 2022 в 11:43

Мне звонили вчера , я женщина , фельдшер, в 12 часу ночи , голосовой помощник

Елена