Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Доска памяти: публикуем имена военнослужащих из Новосибирска — они погибли в боях на территории Украины
Доска памяти: публикуем имена военнослужащих из Новосибирска — они погибли в боях на территории Украины

6546754634
23 мар 2022 в 08:57

Что в плане экономики, что в плане человеческих жизней лучше бы было выстроить с нуля современный город и переселить туда всех кого притесняют в ЛДНР. И пусть украинцы живут как хотят, это их дело, реальной агрессии в адрес суверенных государство от Украины я не припомню.

Старушенция
23 мар 2022 в 09:00

Те, кто послал их туда и их приспешники сейчас будут лить крокодиловы слёзы.

23 мар 2022 в 09:01

Главнокомандующий сказал - все идет по плану. Вот так вот вас запланировали, а вам не сказали.

Все они имели право отказаться !
Законное !

Евгения
23 мар 2022 в 09:03

Светлая память ребятам, столько еще могли сделать...

Гость
23 мар 2022 в 09:05

Вечная память героям.
Они погибли с честью,защищая нашу страну,наш народ.
Донбасс это тоже наши русские.
Своих не бросаем!
Соболезнования родным.

Александр
23 мар 2022 в 09:07

Эти ребята герои! Отдали свою жизнь в борьбе против фашизма!

224
23 мар 2022 в 09:07

Умирают чьи-то дети, мужья, отцы. Кто ответит за их гибель? Жизнь каждого человека бесценна, даже если он вояка.

Мари
23 мар 2022 в 09:10

Спецоперация как «новая» национальная идея.

23 мар 2022 в 09:16

Сейчас воюют за то, чтобы как в 41 к нам не пришли. На опережение.

Мари
23 мар 2022 в 09:17

Пропаганда не делает вас тупым, пропаганда изначально рассчитана на тупых.

Заметки
23 мар 2022 в 09:17

Если смешать Чехослованию урожая 1968 года и Афганистан 1980 года, получится странный коктейль...

23 мар 2022 в 09:17

Добрая память этим героическим мужчинам. Они защищали нашу сегодняшнюю и будущую мирную жизнь. Низкий поклон их матерям, их горе не унять. Они воспитали достойных сыновей.
Позор тем, кто сидя на теплых диванах обливает грязью всё и вся. В условиях военного времени ваше имя - предатели. Вам не дано видеть дальше своего носа. Стыд за таких своих "соотечественников". НГС специально не закрывает комментарии под такими статьями, чтобы паршивцы могли поглумиться?

Мари
23 мар 2022 в 09:19

Родине от вас ничего не нужно. Требует от вас всего только режим, который вы постоянно путаете с родиной. Граждане не должны любить власть. Она либо нормально выполняет свои обязанности и вас устраивает, либо нет и тогда власть меняют.

Иван
23 мар 2022 в 09:19

У нас нельзя говорить, что ты против того, чего нельзя говорить. Тогда какое нам дело, до тех про которых нельзя говорить, как они погибли и при каких обстоятельствах не известно.

Это точно!
23 мар 2022 в 09:24

А правды мы никогда и не узнаем.

Супер
23 мар 2022 в 09:24

Простите, а сыновья всяких чинуш, депутатов и членов сов.феда тоже участвуют в денацификалькукации в Украине, или у них сессии в Оксфордах и Гарвардах? Губернатор Ненецкого округа, к вам вопросов нет.

23 мар 2022 в 09:25

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Эти парни геройски погибли, чтобы натовский сапог не топтал Малороссию, чтобы натовец в прицел не разглядывал Россию.
Светлая память.

Lеv
23 мар 2022 в 09:27

Очень дорого платим за развал Советского Союза.

Гость
23 мар 2022 в 09:29

Светлая память- Героям Сибирякам!!

34687654
23 мар 2022 в 09:30

Специальные операции могут проводиться как независимо от обычных операций, так и как часть таковых. Основной целью СО является решение военных или политических задач, недостижимых обычными военными методами. Основными особенностями СО являются скрытность подготовки и реализации, неожиданность и быстрота действий. СО обычно проводятся силами небольших групп военнослужащих, имеющих повышенную степень боевой и психологической подготовки и обладающих способностью действовать самостоятельно в любых условиях, преодолевая все неожиданные трудности и препятствия на пути решения поставленных задач

Гость
23 мар 2022 в 09:35

Почему все деревенские?

23 мар 2022 в 09:38

Не по теме, но ГЛУБОКОЕ ДЕТСТВО - это сильно сказано военкомом

23 мар 2022 в 09:59

Зачем комменты открыли? Товарищу майору глаз радовать? 😀

Зая
23 мар 2022 в 10:09

Как жаль ребят .

23 мар 2022 в 10:09

молодые,здоровые парни... Светлая память ребятам

Петрович
23 мар 2022 в 10:12

Светлая память ребятам. Скорее бы кончился этот ужас без конца. Терпим, держимся. Матерям, родным и близким погибших - сил.

23 мар 2022 в 10:16

Александр Ильин жил в Юрге, знал его через общих знакомых

23 мар 2022 в 10:27

Вот бы знать правду, что там творится? У многих погибших даже не известна дата смерти???? Только примерная......

Татьяна 48
23 мар 2022 в 10:54

Ребята, для нас вы-герои, светлая вам память...

23 мар 2022 в 10:54

Если не защищать Родину на подступах, в Украине, то придётся отбиваться под Ордынском, Тогучином, Черепаново. Неужели не понятно? Объединённая Европа уже стоит на рубежах сентября 1941 - в Прибалтике, в Закавказье, под Курском. Придётся их о5 отодвигать.

23 мар 2022 в 11:06

Нгс закройте комментарии!! Непонятно кто что пишет!! Диванные войска!! Это что ещё вообще??

Ирина
23 мар 2022 в 11:32

Вечная память героям! 🙏

Гость
23 мар 2022 в 11:50

Погибшие мужчины- воины, они избрали себе такую судьбу осознанно, и в этом им Слава! Плачу...

Гость
23 мар 2022 в 11:53

Вечная память героям

Гость.
23 мар 2022 в 12:00

Очень жалко ребят ,погибших при выполнении спец.операции.

Гость
23 мар 2022 в 12:03

Красивые слова и почести не вернут ребят.

Лучшая!
23 мар 2022 в 12:41

Нгс! Закройте комментарии!! Во что вы превратились!! (

Гость
23 мар 2022 в 13:11

"Я очень Родину люблю, но государство ненавижу" (с)
Как жаль мужчин, что отдали свою жизнь не за Родину, а за государство....

Гость
23 мар 2022 в 13:21

😢

Опять?!
23 мар 2022 в 13:34

Это герои. спасибо родным за ваших сыновей!!!!

23 мар 2022 в 13:43

НУ МОЖЕТ быть хоть на памятник парню подбросят денег :( а мог не на танке,а на комбайне по полям ездить,а так...:(

Гость
23 мар 2022 в 13:50

Сколько здесь комментирующих «поляков», тоже хотите деньжат, в НАТО,G20, без виз в сша? Наивные халупники...они. Если наши военные (парни сами! выбрали эту профессию) не выполнят свой профессиональный долг - защитить родину/россиян, страну уничтожат или растащат на куски, вы этого хотите? Надеетесь что вы то убежите в Канаду Германию Италию США Грецию... нет, будете здесь батрачить как народ Африки только в холоде. Очень, очень жаль мужчин-военных, сочувствую матерям, жёнам, детям и всем родственникам, но если они не выстоят и не одержат победу вместе с врачами, экономистами, политиками, народом... Россию эти 🤬 помножат на 0 😤 Почему до вас не доходит?! Начните с себя, не паникуйте, страху не нагоняйте, не истерите, не орите и не гадьте в душу. Сложные времена, но надо быть одним целым, не уподобляйтесь бендерам.

23 мар 2022 в 13:53

на кого НГС работает? что вы хотите вызвать этой информацией?

23 мар 2022 в 14:57

Да 9 мая еще погибнут. Уверен, до 9 мая будут тянуть резину.

Гость
23 мар 2022 в 15:58

Сказать не чего, остаётся только украдкой вытерать слезы.

владимир
23 мар 2022 в 16:18

воюют сыновья простых граждан а сыновья небожителей и пр чиновников делают на этом бизнес,,,,,,,,,,,,,,, ,

Петр
23 мар 2022 в 16:50

Царствие небесное пацаны вы герои вымужи ки воины земля вам пухом Скорбим

23 мар 2022 в 17:25

Без комментариев. Другие комментарии уже запрещены и преследуются по закону.

Управление
23 мар 2022 в 18:10

Очень тяжёлые решения приходится принимать, для снижения потерь на нашей территории. Хорошо, что наш президент способен принимать решения. Спасибо ребятам, кто защищает нас там

Коста.А.
23 мар 2022 в 19:15

Для особо одарённых. Парни погибли, чтобы ракеты НАТО не стояли самых наших границ, вечная им память и слава.