Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации В Искитиме хоронят погибшего во время спецоперации 24-летнего военнослужащего
В Искитиме хоронят погибшего во время спецоперации <nobr class="_">24-летнего</nobr> военнослужащего

22 мар 2022 в 13:58

Хоронят мальчиков чуть за 20. Это профессиональная армия из военных такого возраста?

Просто человек
22 мар 2022 в 17:25

Господи скорее бы это всё закончилось страшно когда гибнут люди да ещё такие молодые им бы ещё жить и жить светлая память

22 мар 2022 в 19:01

Читаю комментарии и не понимаю - как ВЦИОМ насчитал 70% поддерживающих "спецоперацию"?

22 мар 2022 в 14:36

Когда закончится это всё??? доколе нужно продолжать этот поток боли и страданий? !

Жалко парня :( . А за что погиб?

23 мар 2022 в 07:49

Пусть земля тебе, солдат, будет пухом.
Родным-пережить как-то страшное горе

22 мар 2022 в 14:05

Реально красавчик. Сколько таких же красивых мог народить он. Зачем нам всё это?

гость
22 мар 2022 в 14:37

На похоронах КАЖДОГО ПОГИБШЕГО должны присутствовать губернатор мэр и депутаты горячо приветствущие спецоперацию и смотреть в глаза матерям!

1998
22 мар 2022 в 21:53

По статистике, 1998 год - год с самой низкой рождаемостью. Поколения 90-х и так мало.

22 мар 2022 в 14:56

Думал наверное что хорошо устроился.

Гарантированное трудоустройство, паек, субсидии на жилье/льготная ипотека, неплохая зарплата, ранняя пенсия. Думать вообще не надо. Да, это не на складе мешки ворочать за 30 тыс.

Но..."за всё приходится платить"(с)

Сэр
22 мар 2022 в 14:21

объясните мне-что он там защищал????? за что погиб????

маруся
22 мар 2022 в 17:02

Вертинский...прошло 100 лет, а как будто сегодня...

22 мар 2022 в 21:10

..опять несут на Родину Героев, которым в 20 лет могилы роют....а какие-то рекламщики гуляют...(статья рядом) А ТАК МОЖНО?!!!!😡

22 мар 2022 в 20:55

Соболезнования родным и близким - этого молодого человека.

1111
22 мар 2022 в 14:54

Вспоминается Афганистан и Чечня...

23 мар 2022 в 00:04

Интересно сколько ещё должно погибнуть наших мальчишек? Когда это закончится? Или скоро летние в ход пойдут?

Чао!
22 мар 2022 в 14:18

Уместно отказаться от праздников и вечеринок на период военных действий. В одной статье горе, в другой - веселье. Не по человечески.

22 мар 2022 в 15:16

Родственники хоть деньги получат за него, в отличии от без вести пропавших

Бобично-в-намордничный режим
22 мар 2022 в 14:44

А вы заметили что все они из области, из деревень? В крупных городах сейчас редко идут в армию. Либо учатся, либо омазываются. В провинции таких возможностей нет, приходится служить. А там уж как бог даст. Может повезти, а может и нет...

Вера
22 мар 2022 в 17:53

Светлая и вечная память тебе солдат, ребенок...

Елена
22 мар 2022 в 18:04

Волосы дыбом встают, когда смотришь на год рождения.

22 мар 2022 в 14:13

Светлая память. Соболезнование близким

гость
22 мар 2022 в 14:02

Был пацан, и нет пацана
Без него на земле весна
Розенбаум

Яяяяяяяя
22 мар 2022 в 16:09

Лучше бы он был жив, дома и с семьёй.

Гость
22 мар 2022 в 18:39

Критикуют не мальчишек, которые гибнут, а тех, кто их туда направил.

22 мар 2022 в 19:53

Прочитал комментарии.
Сделал вывод, что отрицательные ком. пишут, кто в армии не служил, Родину не любит и продался за чупа-чупс и булку макдональдс

гость
22 мар 2022 в 14:21

В этом вина только одного

bob
22 мар 2022 в 14:07

На сегодня военком , который уехал на похороны, может сказать цель и задачи проводимой опреции, где гибнут военослужащие?

22 мар 2022 в 21:51

да здравствует свобода слова,провозглашенная Конституцией РФ!
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Ваш комментарий отклонен модератором22 мар 2022 в 21:46

Slepnir
22 мар 2022 в 21:46

Ваш комментарий отклонен модератором22 мар 2022 в 21:41 Slepnir 22 мар 2022 в 21:41 точно правое?

22 мар 2022 в 14:28

Люди должны знать все,или почти все.

◌ुुु
22 мар 2022 в 14:36

Стихи Вертинского не пропускают, это же антивоенный гимн.

Сообщение не может быть отправлено
22 мар 2022 в 14:31

тут надо или комменты закрывать или будете весь день тереть Эзопов язык от народа, который не может сказать всего, что стоит сказать про всё это

22 мар 2022 в 16:35

зачем ? что он там делал ?

22 мар 2022 в 19:56

Слезы катятся. Жить и жить парню. Господи, да что же происходит. Нет слов... Родителям сил. Смелый мужчина - герой! Гордимся!

Некоторые городские парни в Таиланде, в Европе, в США с иностранками отсиживаются и на солнце греются, а деревенские ребята, как всегда страну спасают. Ничегот не изменилось.......жалко бойцов, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИМ.

Гость
22 мар 2022 в 16:42

почти ребенок..для родителей ребенок навсегда. земля пухом. спасибо за отвагу и смелость.

🐗Хомяк
23 мар 2022 в 08:22

В жизни всегда есть место подвигу...

Гость
23 мар 2022 в 09:49

Светлая память Герою-Сибиряку!!

22 мар 2022 в 22:36

нгс вы тут хоть за чем либо СМОТРИТЕ???? АУ!!!

22 мар 2022 в 14:41

В материале о погибшем солдате можно было бы и убрать рекламу.

Апрель
22 мар 2022 в 16:24

Славный такой парень, его смерть это большая утрата для семьи и для нас. Вечная память

Елена
22 мар 2022 в 14:23

Сил матери пережить это страшное горе(((невосполнимая утрата..Вечная память!

ПАТРИОТ
22 мар 2022 в 14:15

Призываю ФСБ и МВД проследить за теми людьми, которые поставили улыбку под этой публикацией.

атела
22 мар 2022 в 17:19

горе...земля пухом бойцу, соболезнования родным и близким

Гость
22 мар 2022 в 13:58

Удивительно, что во всей это неразберихе в логистике во время боевых действий, тело смогли вернуть.

Искитим
23 мар 2022 в 20:58

Я 30 лет прожил в Искитиме , это нищий город , зарплаты полный мрак ! Даже на заводе НЗИВ , где делают заказы для военных , реальная средняя зарплата 30 тыс , там больше 30 вакансий , никто не хочет работать за такие деньги .

Поп
22 мар 2022 в 22:44

Сам выбрал служить

Влад
23 мар 2022 в 06:30

ЗА ЧТО?

Владимир
24 мар 2022 в 02:25

Ну как там, ещё кого-то хоронили?

22 мар 2022 в 15:20

Героически погиб при исполнении воинского долга, защищая интересы своей страны - это почетно и не забудется никогда. Жаль, что таким еще молодым ушел и жизни толком не видел. Наши парни в долгу не останутся, горжусь всеми, кто сейчас на передовой. Слава России!