Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов
Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов

14 мар 2022 в 16:51

Всё работает. Только что заказал, что нужно было.

Berkov
14 мар 2022 в 16:53

Да это ещё вообще не проблема. Проблемы будут впереди.

Fry088
14 мар 2022 в 16:54

Как же скучно надо жить, чтобы сообщать и паниковать о сбоях подобных сайтов...

мухаха
14 мар 2022 в 16:54

А вы думали, ток турыстов и любителей концертов кидать на бабки будут? Только хардкор - никаких предоплат: утром стулья, вечером деньги!

Гостья
14 мар 2022 в 16:56

Сегодня у них не работал возврат товаров....

14 мар 2022 в 16:58

на озоне так же было.
починили за сутки.

Доктор
14 мар 2022 в 16:58

так это, господа
демократия от сша, и европы, ..вы не в курсе разве они сейчас несут в россию ценности свои??

14 мар 2022 в 16:59

Подтверждаю эту ситуацию.
Сегодня товар получила, а деньги до сих пор с карты не сняли.
Кстати, не в первый раз уже такое. Исправят.

14 мар 2022 в 17:02

Это происки тех, кто объявил РФ санкции.

14 мар 2022 в 17:04

Что это такое? что за сайт?

14 мар 2022 в 17:12

А у них разве есть контактные телефоны?Ни на ОЗОНЕ, ни у них телефоны не указаны,только почта,а туда писать бесполезно.

14 мар 2022 в 17:13

Wildberries - это дикие ягоды. Есть еще дикие гуси, их тут недавно слегка пощипали, штук 180.

Из Германии с любовью
14 мар 2022 в 17:15

Если честно это уже надоело - товар бесплатно получать.
Я даже на работу уже не хожу, что бы штаны всех мастей заказать.

греча пшеничный
14 мар 2022 в 17:20

тунеяддцы коммерсанты

Relocatable Satellite Terminal
14 мар 2022 в 17:26

Необходимо деньги хранить в сберегательных баксах

Док с ЮАР
14 мар 2022 в 17:27

это,... пришла
свобода слова, и демократия, от кое - кого - то хакеры, то инет отрубить норовят даже

Он и для поставщиков не работает. Я в 3 аккаунта зайти не могу. А там сё автоматизировано. Грузят туда от маленькой коробочки до нескольких фур и теперь каша-малаша на приёмке, а половина и вовсе не повезли, потому что всё строго там - без пропусков не запускают, а оформить его негде -- сайт лежит.

Археолог
14 мар 2022 в 17:35

Импортозамещение? ;)

14 мар 2022 в 17:35

Да это ерунда ,население всё выдержит , по опросам 75% сплотились вокруг вв ,он всё правильно делает и всё для блага народа,надо потерпеть ,немного осталось.

Яяяяяяяя
14 мар 2022 в 17:38

Это Роскомнадзор воду мутит, помешались на импортозамещении и самостийности

Гость
14 мар 2022 в 17:39

скупой платит дважды

Гость
14 мар 2022 в 17:43

Вы лучше откройте возможность комментировать материал про сахар в магазинах.

Елена
14 мар 2022 в 18:01

А что будет если у меня заказ на приличную сумму, тоже деньги не вернут, или все таки нужно надеяться и ждать

14 мар 2022 в 18:04

Сэкономили на IT товарищи. Но "так сойдет" на этот раз не сработало. Вся их база данных легла на бок. Они теперь не только посылки теперь не выдадут, так ещё и деньги не вернут. Эх надо было вчера посылку забрать!

Гость
14 мар 2022 в 18:13

В Сочи тоже не работает

Danny
14 мар 2022 в 18:13

В Армении тоже самое!

Темир
14 мар 2022 в 18:17

В Казахстане сайт тоже упал

Гость
14 мар 2022 в 18:30

В Самаре тоже с утра не работает!

Елена
14 мар 2022 в 18:52

Ростов-на-Дону, аналогичная проблема. Исчезли профиль, оплаченные заказы не отображаются.

14 мар 2022 в 18:54

Мало того, что в субботу кофе у них заказала за 948 р. вместо обычных 646, так ещё и сайт висит - не понятно, то ли привезут то ли нет

гастулла гре
14 мар 2022 в 19:02

Наверное, народ ломанулся через интернет закупать гречку с сахаром по 40 кг на одно лицо, вот сервера и не выдержали.

Гречки с сахаром дайте народу! Дайте хоть по 30 кг на человека, если полноценных 40 кг не можете! А то так и до гречнево-сахарного голода недалеко.

Птица
14 мар 2022 в 19:15

В Астане тоже не работает. Но по фамилии выдают заказы.

Гость
14 мар 2022 в 19:23

сайт показывает что заказов нет, хотя они оплачены

Светлана
14 мар 2022 в 19:25

В Заб.крае тоже не работает

Eме
14 мар 2022 в 19:27

Не работает приложение,смс с кодом не приходит,авторизоваться нельзы не через приложение и не через компьютерную версию,пришел оплаченный заказ а товары забрать нельзя,потому что пукты выдачи закрыты!!!!

Наталия
14 мар 2022 в 19:29

С 6:00 в Санкт-Петербурге, тоже перестал работать Вайлдберриз, исчезли все данные 😔

Лана
14 мар 2022 в 19:31

Это все из-за меня, прастити. Я дооолго выбирала платьюшко, с месяц наверно,вчера, терзаясь сомнениями, все же решила оформить заказ и вот, приехали. Совпадение? Не думаю...

Ларчик
14 мар 2022 в 19:31

Не паниковать!все будет хорошо.
,с карты перечисляла,платеж виден в онлайн-карте.
Наладят ,у нас самые грамотные,умные ребята

Карина
14 мар 2022 в 19:45

Я из Казахстана, город Караганда, у меня тоже не высвечиваются оплаченные товары, пишется что корзина пуста

224
14 мар 2022 в 19:58

В Москве отменили масляный режим. Что наши в моде отстали?

224
14 мар 2022 в 20:02

Если товары не получат покупатели и им вернут деньги, то ничего страшного. Но официальные представители этого маркета должны как минимум извиниться за этот инцидент, а ещё оплатить издержки у продавцов.

Маша унд Медвед
14 мар 2022 в 20:05

И что? День-два и починят. Не вижу поводов паниковать, сбои бывают всегда и везде.

Vau
14 мар 2022 в 20:10

Успокоили. Не я одна не вижу ближайшей доставки оплаченного заказа. Подарок на день рождения дочери теперь неизвестно, когда получу.

Борис
14 мар 2022 в 20:22

В Калининграде всё работает. Но только тогда, когда в сети литовской интернет мобильный. В русской не работает.

Гость
14 мар 2022 в 20:23

Всё работает. 30 минут назад забрала заказ

14 мар 2022 в 20:24

Только по факту плачу на валбидресе, сначала стулья потом деньги! Ошибочка специально, так веселее! 😉

14 мар 2022 в 20:27

Переписываются ценники. Куй железо, пока горячо!

Юлия
14 мар 2022 в 20:54

Добрый вечер! В Казахстане вгороде Алмата тоже такие же проблемы🙈

224
14 мар 2022 в 20:57

Пусть санкции введут на рекламу на сайте нгс. Невозможно читать новости

224
14 мар 2022 в 21:12

При лучшем исходе, если починят сайт и всё вернётся на свои места, доверие подорвано к онлайн покупкам. В особенности по предоплате.

Гость
14 мар 2022 в 21:14

А если с привязанный карт спишут деньги. Карты то не удаляются?????