Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «ВКонтакте» заявила о росте числа новых пользователей в своих сервисах после ухода TikTok
«ВКонтакте» заявила о росте числа новых пользователей в своих сервисах после ухода TikTok

Вообще по барабану.

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 19:26

"ухода TikTok"
Он не ушел, просто новые видео нельзя добавлять и нет возможности смотреть контент из других стран.

7 мар 2022 в 20:51

А Медведев то каков шельмец - обнадежил по 2000 тыс, а уже по 3700.

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 19:28

Нужно согражданам учиться делать процессоры и компьютеры из берез.

Гость
7 мар 2022 в 22:36

Вот интересно когда сеть нгс уйдёт, по просьбе жителей нск, кто будет вместе неё?

7 мар 2022 в 20:33

ТИК ТОК ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ _ТЫ НАМ НУЖЕН, ТИПАБЛОГЕРЫ ТОЖЕ ВСЛЕД ЗА НИМ,

Потреот
7 мар 2022 в 19:28

НГС пробил очередное дно - пиарит спекулянта!
Ниже статейка: Как 20-летний сельский тракторист заработал на скачке цен на электронику.
ПОЗОРИЩЕ!!

007
7 мар 2022 в 19:36

А началось ещё с блокировки TOR браузер уж очень не любит наше гос-во чтоб мимо них кто то что то узнавал.

Вика
7 мар 2022 в 21:40

еще Инсту надо заблокировать, чтобы все эти недоблогеры наконец работать пошли

Гость
7 мар 2022 в 22:37

"Общение и обмен положительными эмоциями сейчас как никогда актуальны. Мы приветствуем наших новых пользователей и блогеров, которые выбирают нашу площадку"

...но предупреждаем что за неосторожный лайк можно присесть. ;) А так у нас весёлая гостеприимная сеть!

Relocatable Satellite Terminal
7 мар 2022 в 19:29

TikTok нормально работает через VPN.
Нафиг этот контакт усманский

007
7 мар 2022 в 19:29

ВК еще та помойка удачи

Фывап
7 мар 2022 в 21:48

Так вон зачем всё это. Нет такого преступления на которое капитал не пошёл бы за новых пользователей.

хихихихихихихихихикс
8 мар 2022 в 13:57

а может, блокировка Facebook сказалась ?

с богаткова
7 мар 2022 в 19:24

Отлично! не нужны нам зарубежные соцсети, ибо есть свои.

Гость
7 мар 2022 в 20:23

С каждым днем мы приближаемся к Великой депрессии, потому что только тратим последние резервы и лишаем себя выручки от экспорта.

ненейка
7 мар 2022 в 20:18

Прощай тик - ток, чтобы не появляться в наших краях никогда.

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 19:30

Слышу как взрывают за окном!

huhur
7 мар 2022 в 20:42

новости о том, как выросло производство микрочипов, автоэлектроники, лсд-дисплеев будут? или патриоты могут только потолки натягивать да перепродажей заниматься?

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
7 мар 2022 в 21:19

Да пусть эти пользователи идут куда угодно, главное чтобы была регистрация по паспортным данным, с привязкой к прописке. Проблемы России, должны обсуждать россияне, а не украинские боты, и местные инагенты…Более интересно через пять , или десять дней, лживые западные компашки в Россию обратно проситься начнут? Сегодня цена газа в европке превысила 3900$ 😂👍 И , о чудо- смелый , бравый шольц , уже дурниной орёт, что передумали отказываться от российских энергоносителей, и тут же кричат , что вместе с Нидерландами, и другими странами европки, категорически против, чтобы Украине предоставили статус кандидата ес 😂😂😂 Действительно Красавчик Путин! Ещё когда он назвал европку- империя лжи..

7 мар 2022 в 23:00

Тик-ток работает, по крайней мере у меня.😎

Гость
7 мар 2022 в 20:22

Вконтактик поможет вовремя выявить и посадить всех, кто начнет обсуждать выход на протесты, когда станет уж совсем невмоготу из-за кризиса и слишком дорогостоящей спецоперации, которые вытянет последние деньги из страны.