Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Участников протестов предложили отправлять в Донбасс
Участников протестов предложили отправлять в Донбасс

3 мар 2022 в 23:56

Мне кажется правильно писать не В Донбасс, а НА Донбасс. А вот про город: В Донецк.

4 мар 2022 в 00:07

ЗНАЧИТ НЕ СКОРО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ??

Мари
4 мар 2022 в 00:19

Будут идти им наперекор и будут кричать войскам: Стой!
И будет им хорошо, а вам - нехорошо.

4 мар 2022 в 00:42

"Депутат — это такой переходный вид от человека к ангелу!. Андрей Жуковский, депутат Свердловского Заксобрания.

Гость111111111
4 мар 2022 в 01:10

Допустим возможно и так можно сделать. Если это парни, и они призывного возраста. Но тогда и детей депутатов и крупных политиков также туда надо. Чет вряд ли там такие есть. Справедливо и показательно будет, если туда пойдут дети подобных депутатов, политиков и крупных чиновников. Рассуждать легко. Только толку от них от всех там))

4 мар 2022 в 02:08

А заставлять воевать как предлагают?
Заград.отряды опять ставить?
Не привыкать, опыт есть.
И что, не боятся, что первая пуля будет в спину командира?

По мне так верное предложение. А то сейчас они против спец.операции, а что там 8 лет творилось, они не замечали.

4 мар 2022 в 04:40

Депутаты титаны мысли просто. Допустим, эти задержанные и в самом деле какие-то "враги". Ну и что они сделают? Конечно, перейдут на другую сторону.

Гость Ольга
4 мар 2022 в 06:39

Всех кто против войны и шоу бизнес тоже всех на войну всех предатели

А что те кто выбрал войну - на войну не хотят?

4 мар 2022 в 08:45

Давно пора.

Маха одетая
4 мар 2022 в 08:52

мне ни дОМБас, ни украина, не Родина. Я даже смысла не понимаю, с какой стати, наши там. Нас дОМбасята полюбили страстно, только сейчас, ибо им сейчас денег валить будут и в вузы набирать, отодвигая своих. А когда жили энти в тепле кучеряво, опять же себя кормить не могли, сибирские деньги прокушивали, то морды на сторону от сибиряков воротили. А сейчас, здрасте, наша родина.

4 мар 2022 в 08:57

Правильное решение! Пусть мир своими глазами посмотрят.

ненейка
4 мар 2022 в 09:10

Молодым людям не помешает попробовать солдатскую кашу и годик отдать долг Родине, депутатам тоже послужить Родине.

Я раньше думал, что тут комментарии с жирным минусом от проплаченных ботов. Вчера пообщался с друзьями, оказывается и платить никому не надо…

Кот в сметане
4 мар 2022 в 10:00

Я никогда не думал что моя Родина будет агрессором по отношению к другому государству, стыдно за это

Ню ню
4 мар 2022 в 12:03

Вообще что ли?(((

4 мар 2022 в 12:08

Я на митинги не хожу, но хочу заметить, если нас офицеров Советской армии в отставке, отправить на Украину, то завтра Мариуполя не будет на карте, вместе со всеми бандитами. Нас учили воевать другими методами и другие, более талантливые учителя

гость
4 мар 2022 в 12:09

Нисколько не удивлен. Подобные предложения и логика вещи не совместимые.

4 мар 2022 в 12:20

Т.е. - это не высокая честь оказать братскую помощь, а тупо штрафбат?
А заградотряды тоже будут?

Гость
4 мар 2022 в 12:57

Так по логике это как раз сторонников войны нужно на неё отправлять.

"военная служба — привилегия, а не наказание"
Ага, именно поэтому она носит принудительный характер с уголовной ответственностью за отказ от "привилегии". Шутник, однако...

Рядом живущий
4 мар 2022 в 15:02

А кто виноват что население уже обеднело, и будет дальше беднеть. Их куда отправить?

4 мар 2022 в 15:32

элиты продолжают дезертировать со спецоперации.

Так и не вернулся с Сейшел ↓ г-н Мордашов, по-прежнему в Дубаи г-н Чемезов, к нему там присоединился целый ряд крупных фигур. Прилетел олигарх Рашников ("Магнитка", ПАО ММК), в эмирате также был замечен один из самолетов Аркадия Ротенберга (из Ниццы пролётом на Мальдивы), Романа Абрамовича (из Москвы), экс-борт Геннадия Тимченко, отданный в распоряжение Кирилла Дмитриева (из Женевы)...

анатолий вячеславович
4 мар 2022 в 16:07

вот факт* появилось голосование в оон за россию 5 стран из 200 вот весь ответ и экстремизм и борьба фашизмом в украине а самое главное столько потом борцов появится за мир