Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Донбасс замер в ожидании. Больницы готовятся к приему раненых, эвакуация продолжается
Донбасс замер в ожидании. Больницы готовятся к приему раненых, эвакуация продолжается

Гость
24 февр 2022 в 11:18

Вы заслуживаете такую власть. Какой народ - такая и власть. Сами досидели до этого.

Гость
24 февр 2022 в 11:20

Михаил Ромм в своё время снял фильм «Обыкновенный фашизм»,
и по истории посмотрите, с чего начиналась Вторая Мировая война .
Наверное, у многих хоть что-то в голове прояснится!

24 февр 2022 в 11:20

Люди хотят знать невозможное. Россию просил народ вмешаться, на Россию наговаривали западные правители. Мы сделали ход, дальше ждём ход от других сторон, а там видно будет куда дело повернёт. Поэтому и есть китайское проклятие "чтоб жить тебе в эпоху перемен", что в такое время невозможно строить планы, условия меняются постоянно.

Железный арни
24 февр 2022 в 11:21

Война на Украинском фронте неизбежна. Главно не воевать на Два фронта (Сирия и тд. и тп.) Новороссия будет Присоединена к России.

24 февр 2022 в 11:24

Вот ведь заварил кашу наш стратег еще 8 лет назад, для чего это, кому это нужно? Мало уже народу там полегло, своих бы детей туда отправили, если уж так зачесалось.

Справедливый
24 февр 2022 в 11:25

Зачем нам это надо, мы их с 15го содержим, пенсии платим, а не лучше не вмешиваться и на эти деньги пенсии нашим пенсионерам увеличить. Мы всегда думаем о чужом народе, а не о своём

Это я
24 февр 2022 в 11:40

Донбасс эвакуировали, а наш Белгород почему не эвакуируют???

24 февр 2022 в 11:41

"Отец мужа последние дни не отходит от телевизора..." Вот оно - вера в телевизор и во всё, что скажут по телеку. Зомбированные люди...

Они хотят сказать всем, что заживут сейчас? У преднестровья вообще нет санкций например, ситуация там намного лучше, они могут ездить по евросюзу, только вот счастья там с россией почему то нет. Им обесчали россию, только вот не сказали какую, там недалеко от ростова много городов призраков... Процветающий когда то регион, собирали звезд футбола, мирового масштаба, теперь будут жить на гуманитарке

саша
24 февр 2022 в 11:42

Зачем вообще отделялись, ели сами не планировали решать вопросы? Зачем Россию втянули?

Гость
24 февр 2022 в 11:45

Дети войны выросли, они мира не знают

Гость
24 февр 2022 в 11:46

Да и правда что! Уколянются они, воевать идти!!! Так какого де тогда, наши, сыновья,братья и отцы, должны спастать и воевать за их жопы!!!!!!???????

24 февр 2022 в 11:46

…женщина с полутора высшими образованиями 🤦🏻‍♀️

917
24 февр 2022 в 11:50

Все западные страны и в т. ч. Америка понимают только с позиции силы. Никакие слова на них не действуют. Только сила способна их заставить остановиться. 8 лет Киев бомбит Донецк и Луганск и всему западу этотого не видно и не слышно. Они топят Россию и объявлят её агрессором. Расширяют силы нато. Понятно, что Россия им как кость в горле, она нужна им слабая и податливая, что бы слушала их советников и делала, как выгодно западу. Но стоит только развернуть ракеты в строну запада, а еще лучше поближе к америке, то сразу станет понятно, что можно и мирно поговорить и все вопросы решить. Бомбить мирные Донецк и Луганск это ничем не рисковать. Другое дело когда знаешь, что в ответ можно и ракету получить. Недаром есть хорошая прсловица "Хочешь мира-готовься к войне". На сильную страну в военном плане никто нападать не будет. Отмороженных нет. А значит в Донецке и Луганске скоро будет мир. Это нам всем и надо. А повода для санкций всегла найдут. И самое интересное, что нет санкций со стороны Америки в отношении наших с ними разработок в космической отрасли. Мы там сильны, а значит мы им нужны. И санкций нет. Сила решает многое. Кииай им не по зубам уже. Вот и не рыпаются.

Гость
24 февр 2022 в 11:55

Бандеровцев топящих за Украину в бан!!!!

Заметки
24 февр 2022 в 12:01

Война. Двухлетнее сидение в бункере не прошло для здоровья правителя даром, а нам всем теперь отдуваться за болезни одного человека.

24 февр 2022 в 12:05

Самый позорный период в истории России...

24 февр 2022 в 12:13

Пошёл 14 и 15-ю зарплаты перечислять

Гость
24 февр 2022 в 12:15

сейчас вся страна хлебнет .....

Намордник - печать раба!
24 февр 2022 в 12:15

А что, у них там смеховирус тоже есть? Я думал хотя бы в таких регионах без коронобесия обходятся

24 февр 2022 в 12:15

Была же новость - официально, в РФ катастрофическая убыль населения, хотя как бы живём в мирное время. Ну а война настоящая, как известно, "всё спишет", все преступления скроет... как кажется некоторым. Не скроет. Уверяю вас, "некоторые". За всё придётся ответить.

24 февр 2022 в 12:21

Держись Донбасс, все русские здравомыслящие люди с тобой!

24 февр 2022 в 12:27

Нытики и предатели не скулите!

24 февр 2022 в 12:39

Байден сказал - на Украине настоящая демократия.

24 февр 2022 в 13:12

Классные, конечно, рассуждения у Любови, в прошлом стюардессы, а сейчас пенсионерки - своего она, значит, прячет дома, а русские ребята давайте - приезжайте, защищайте их и отвоёвывайте.
Из статьи поняла, что сами донбасовцы как-то без энтузиазма встретили новость, что теперь будут жить в российском городе и нашей стране.

Гостья
24 февр 2022 в 13:24

Россия в лице наших детей защитит????? А жён, матерей Российских спросили????

24 февр 2022 в 13:59

Уважаю нашего президента.

24 февр 2022 в 14:28

Посмотрите на фото в статье.
Потом возьмите фото Грозного времен первой чеченской.
Запомните: вот на этих фото из Донецка вы видите "геноцид Донбасса", а на тех фото "восстановление конституционного порядка".
Не перепутайте.

24 февр 2022 в 14:35

Смотрю на фотографии Донбасса, чистенький опрятный город, несмотря на 8-летнюю войну, нехватку денег и ресурсов. И сравниваю с Новосибирском, грязь, пробки, неустроенность. когда же у города появиться Хозяин?

24 февр 2022 в 15:43

Поколение СССР, скажи нам лет тридцать назад про эту войну, поверили Бы!?

Гость
24 февр 2022 в 17:08

Ай да тетечки в ДНР. Их мужчинки (ополченцы и косящие) не должны, а должны профессионалы. А профессиональная армия у них есть??? Правильно, нет еще, т.к. государства официально нет.

dodik
24 февр 2022 в 17:09

хорошая статья, настоящая, человеческая

25 февр 2022 в 01:17

«До эпидемии пенсионеры Донецка хитрили: выезжали на территорию Донецкой области, подконтрольную Украине, получали там украинскую пенсию и в ДНР — российскую».

В этом все украинцы😟