Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Очереди у банкоматов и на заправках: что происходит в пустеющем Луганске
Очереди у банкоматов и на заправках: что происходит в пустеющем Луганске

20 февр 2022 в 10:52

Сытый голодного не разумеет, так и у нас, да просто люди боятся за свою жизнь, стреляют там постоянно, как к этому можно привыкнуть?

Пётр
20 февр 2022 в 08:47

В статье-одна вода!Что конкретно произошло чтобы началась эвакуация я так и не понял.Пишут что за городом слышны взрывы!Не понятно:кто и что взрывает?

20 февр 2022 в 08:54

Пропаганда войны... По факту людей пугают, что бы "осветить" проблему так как это хочется. Почему нельзя написать реальные факты, например: Вчера в 11:00 в районе таком то, минометной бригадой из такой то части был обстреляны такие то позиции. Вот запись переговоров военных, а вот снимки с беспилотника и спутника.

20 февр 2022 в 08:07

Я все таки не могу понять с чего все вдруг ломиться стали,как я понимаю в тех местах переодически велась стрельба да и взрывы были,что произошло сверхъестественного?

20 февр 2022 в 09:39

Когда же возрастные парни закончат мерится у кого больше

20 февр 2022 в 12:37

В канаде тоже дальнобойщиков прессуют, почему мы не вмешиваемся?!

Гость
20 февр 2022 в 10:40

Комментаторы нгс не слышали звука истребителя, разрывов, убитых. Быстро бы глазки свои сонные и глупые открыли!

сидор
20 февр 2022 в 13:59

А что происходит с экономикой в России может по подробней писать каждый день!!! С экологией, с точечной застройкой, какого качества продукты в магазинах , список можно продолжать до бесконечности ! Сто лет ваша войнушка сдалась, вам надо пусть ваши детки возвращаются с Лазурных берегов и Лондонов и едут в те окопы!

Виталий Витаминов
20 февр 2022 в 11:11

Информационная война идет

Омикрон не работает, миру нужны новые "новости", но Зеленский очкует.

или
20 февр 2022 в 08:58

все войны начинались с постановочных провокаций, но русские настолько честные, что даже не могут правдоподобную диверсию сделать! плохие сценаристы

20 февр 2022 в 13:00

Ни один нормальный парень мужчина в России не пойдёт воевать из за прихати деда!!!!! У нас долгов нет перед государством, что бы жизнью ресковать за деда!

Из Центра
20 февр 2022 в 10:24

НГС, не нагнетай... Давай лучше про пандемию...

Весело живем
20 февр 2022 в 11:33

Скажем НЕТ! Войне с братьями украинцами!

Пётр
20 февр 2022 в 08:52

По сухому остатку что мы имеем!Людей просто вывезли с территории постоянного проживания!Причин я по не увидел.

Читатель
20 февр 2022 в 08:28

Хотелось бы местных новостей

789456
20 февр 2022 в 12:54

"Я только спать легла, а тут такой хлопок, что просто я на кровати подпрыгнула, и сразу огненное небо, — рассказала Наталья." - сразу видно что и люди подставные и тексты прописные! Запомните товарищи постановщики, НИКОГДА простые люди, обычные человеки, в быту при разговорах, при интервью, НИКОГДА не назовёт взрыв ХЛОПКОМ, нет у людей такой привычки!!!! Никогда простолюдин не скажет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ, любые такие фразы отличают постановку и заранее придуманный текст который надо наговорить от обычного интервью и разговора. Допущу если человек скажет там что то ..........(нецензурное слово), но никогда не скажет, там произошел ХЛОПОК!

Гость
20 февр 2022 в 11:17

А зачем они бегут, слушая местных начальничков ,у них конфликт уже 8 лет ,живут в разы хуже украинцев, территория формально украинская ,надо ехать в Украину,тем более они их зовут, или полностью уезжать в Россию меняя гражданство и обустраиваться здесь,а так болтаются туда сюда, являются разменной монетой в политических играх,а по факту никому не нужны.

Угу
20 февр 2022 в 08:36

Мы Украину спасём от украинцев. Это явно достижение наших правителей и главного несменяемого. Прямо мощь чувствуется как мы шагаем. А че в стране порядок навели, промышленность развили благосостояние укрепил, теперь Украине поможем. Вот Донбасс уже почти закончили.

20 февр 2022 в 12:07

"Те, кто пережил ад боев семилетней давности, больше ничего не боятся. Эти люди готовы умереть на своей земле." А надо? С чего на своей-то вдруг? Или свое-это непризнанное гособразование?

Зрада
20 февр 2022 в 08:38

Ни один человек из числа эвакуированных из ЛДНР в Россию не обратился в украинское консульство в Ростове — генконсул украины Тарас Малышевский.

НИ ОДИН.

20 февр 2022 в 12:25

Нам уже готовить наших сыновей и мужей на мобилизацию? Россия твердо решила вступить в войну? Или это не точно?

Кот
20 февр 2022 в 09:19

Те, которые остались в России в 2014, в каких регионах живут? В Новосибирске таких нет

Relocatable Satellite Terminal
20 февр 2022 в 08:05

дидуськи сказали НЕ ЛЕЗЬ))) зачем захватывать чужую страну?

Ал777
20 февр 2022 в 08:23

Хорошо, что у нас счастливая процветающая, обеспеченная всем страна...не то что эта Украина.

хихихихихихихихикс
20 февр 2022 в 08:28

Как надоели эти бездарные путинские спектакли !
Выстрелы за городом... Может, фейерверки ?... Или хлопушки ?.... Уже который день кто-то слышит выстрелы, но бурную реакцию Захаровой слышат все телезрители !

20 февр 2022 в 09:47

Почему то всё забыли, что Украина кинула луганских и донецких пенсионеров, льготников и бюджетников! Просто перестали им платить и всё. А вот Россия почемк то не бросила в Чечне пенсионеров и наладили выплату пенсий и зарплат! Рубль в "независимо" Ичкерии продолжал ходить! Никакой блокады Россия не устроила! И понятно, что сами чеченцы встали на сторону России выгнав бандформирования. Почему Украина не стала так поступать? Почему бросила умирать голодной смертью стариков? Почему всё забыли про гуманитарные конвои? Часть фур с продовольствием была аж из Кузбасса, я собственными глазами их видела в Кемерово, откуда они потом поехали в дальний путь в ЛДНР. И беженцев из Донбасса в 14 году лично видела как они приехалали на поезде к нам. Не случайно я там оказалась на ж/д вокзале, дочку встречала, и увидела их. Почему весь мир тогда молчал, о том что беженцы к "агрессору" побежали? Логика у Запада видимо не их конек. Не бегают бкжанцу к врагу!! И сейчас вот это всё начинается, но виновата Россия.Нам что смотреть как украинцы убивают людей, как убили хорваты людей в Сербской Краине?

Алексей
20 февр 2022 в 08:20

Новые статьи из цикла "а что там в(на)...". А что там с продажей вчерашней квартиры в стиле позднего антика в Новосибирске?

Михаил
20 февр 2022 в 09:52

Вчера на карьере борок прогремели взрывы на всякий случай снял наличку изаправил машину

Пётр
20 февр 2022 в 08:52

По сухому остатку что мы имеем!Людей просто вывезли с территории постоянного проживания!Причин я пока не увидел.

Гость
20 февр 2022 в 09:45

И как сообщает испанский диспетчер, вчера, исполняя Бандеры приказ без объявления ровно под вечер натовцы взрывом распяли УАЗ

продано
20 февр 2022 в 10:44

Зачем? Россия готовится к войне, эвакуирует граждан Украины, провоцирует цыганской пропагандой по ТВ, заводит беженцам карты и пополняет их деньгами, Зачем? Мы сами не можем выбраться из срача, безкультурия, обилия наркотиков, пьянства и нищеты! Плевок в лицо своим гражданам и уничтожение чужих территорий, все что мы наблюдаем!

Железный арни
20 февр 2022 в 08:47

Никакой паники. Обеспечить население провизией, медикаментами и вооружением. Деньги и бензин им теперь понадобятся не скоро.

Заметки
20 февр 2022 в 10:59

Участвовать в войне против украинцев, даже если "мы люди маленькие, куда верховный гравнокомандующий пошлет, туда и идем"" - будет настоящим позором для военнослужащих. Все прекрасно понимают, что освобождать Прагу в 1945 г - это одно, а "брать" ее в 1967 - это совсем другое. Пройдет время, и свои награды за подобные дела тоже придется стыдливо прятать.

умница
20 февр 2022 в 10:39

Просмотрела все ваши комментарии ,но ничего умного не узнала. Просто :кто ,где то ,то то слышал (о прошлом -Бандеровцах в том числе ) .зачем же домыслы свои освещать .ведь далеко ни один из вас не политик ,ну если только подскуливаете кому надо ?И ещё вопрос ,ПОЧЕМУ где бы ,то бы не происходило в вину Путину ставят ? А ведь всё гораздо проще ,время прошло после победы ВОВ-но подросли и созрели потомки тех .кто во время войны союзничали с фашистами на территории нашей великой страны и был не согласен с новым режимом большевиков .Сейчас хотят возвратить старые свои блага ,но не учитывают ,что выросли и учились среди советских людей и это изменило их,но внутреннее желание вернуть всё и сделать по старому в странах бывшего СССР .Вот и волнуют МИР своими заскоками ,а что конкретно можно сделать ,ЕСЛИ МИР вообще изменился в корне ?Даже природа стала другая ,не только люди . ВОТ В 90 годах тоже бежали ,но в Россию ,особенно в районы -люди ведь насмотрелись на такой цирк _беженцы прибежали в один район -ИМ ВЫПЛАТИЛИ -пособия ,они сорвались и в другой район -там тоже получили ,так и бегали ,зарабатывали на жизнь ,а от чего бегали ? Не от чего ,вероятно, а за чем ?А Вы тут истории уже сочиняете ,а всё гораздо проще в жизни .Написал кто то -ВОЙНА -все повторили .

Гость
20 февр 2022 в 12:01

"Снаряды летели в Мариуполь, а не в ЕС. Слава Богу". Президент Украины. В.А.Зеленский. Цитаты великих

так им и надо

Соседка