Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Неслись со скоростью света»: на шоу «Прямой эфир» приехала семья, спасшая найденную в коробке девочку
«Неслись со скоростью света»: на шоу «Прямой эфир» приехала семья, спасшая найденную в коробке девочку

29 янв 2022 в 08:42

Ребята, вы молодцы! Спасибо вам за неравнодушные сердца! Спасибо взрослым, примчавшимся на помощь малышке! Сибиряки всегда славились отзывчивостью. Здоровья всем вам, пусть на вашем пути тоже встречаются люди, помогающие в трудную минуту!

Гость
29 янв 2022 в 08:48

Удочерить не получилось, так хоть попиарится на этом!

Гостья
29 янв 2022 в 09:16

Очень хорошо, что так закочилось, а то вместо пацанов могла так там "прогуливаться" стая собак, которых сейчас много развелось. Родителям спасибо, что таких правильных парней воспитали.

29 янв 2022 в 09:40

Пацаны сделали то, что были должны сделать.
А вот мать бросившую на улице ребенка я не понимаю. Ну не нужна тебе дочь, пойди и откажись. Зачем опасности подвергать младенца?

Татьяна
29 янв 2022 в 09:45

Если не нужен ребенок, то могла хотя бы в теплом и безопасном месте оставить. Но не так же поступать! Хоть бы ее нашли, неужели отпечатков ее пальцев не осталось?

Вера/пенсионер
29 янв 2022 в 11:30

Отвёл Бог беду......Все будет ХОРОШО, молодые люди МОЛОДЦЫ, ведь могли и необратить внимание на коробку.... и при чем тут пиар, об этом надо говорить....Люди будьте ДОБРЕЕ, цените общение и внимание друг к другу.....И будьте все ЗДОРОВЫ!

29 янв 2022 в 11:46

Сделали доброе дело. Молодцы! Ноооо.... теперь надо как следует об этом поговорить.

29 янв 2022 в 12:19

по 106ст ук ры осужденных отцов нет.
нам придётся распрощаться с мифом о том что женщины милы и добры.

Гость
29 янв 2022 в 12:57

А Малахова уже давно не смотрю.

29 янв 2022 в 14:25

Не в больницу надо было везти в холодной машине, а домой, в тепло. И уже домой вызвать скорую и полицию.

ГостьГость
29 янв 2022 в 20:43

Да хватит мусолить эту ерунду!

Владимир
30 янв 2022 в 09:45

Самое главное - поехали свечки ставить! Сколько же лицемерия ...