Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Снижает риск тяжелого течения и летальных исходов, но не исключает полностью»: «Вектор» — об умершей после вакцинации пациентке
«Снижает риск тяжелого течения и летальных исходов, но не исключает полностью»: «Вектор» — об умершей после вакцинации пациентке

25 янв 2022 в 11:04

— Общеизвестно, что вакцинация от респираторных инфекций значительно снижает риск заболевания, тяжелого течения и летальных исходов, но не исключает полностью.
☝️ облегчает уход 🤬
Заниматься словоблудством можно долго (
НО!
То , что 💉 - вообще ни о чем ( эксперимент ) на выживаемость , особенно тем , у кого букет заболеваний .
Ни кто , ни кого не обследует перед , а после ответ один - реакция на 💉( у каждого она своя ).
Страшный грех берут на душу принудители 👎🏿🤬
Аукнется все , не им самим возможно , но всему есть своя цена (
Медиков в этой стране не осталось , торгаши сплошные жизнями людей (

25 янв 2022 в 09:42

Никто никогда не признает свою вину, даже преступники.

25 янв 2022 в 12:42

Вакцина нагружает иммунитет.
Это единственное, что можно сказать про нее достоверно.
Антитела - может будут, может нет. Может подходящие, а может и под другой штамм - но вы давайте сделайте нам приятное и притворитесь, будто трындеж про "на все штаммы сработает" звучит не тупо. Может, антител будет в достаточных количествах, а если кому-то не хватило - ну, бывает.

Может, признаете вслух, что может стать и хуже?

Это даже если не трогать прочие компоненты вакцины и входящий в нее спайк-белок.

Умиляет, насколько популярно-школьные с элементами байкоплетсва комментарии выдают "эксперты". Заткнули часть критиков, и неужели верят, что без контраста выглядят умнее?

Все хуже и хуже.

25 янв 2022 в 10:57

Да знаем мы как медработники себя фиктивно вакцинируют в своих же поликлиниках

25 янв 2022 в 09:12

Но это не точно

ОвальнаяФормаЛица
25 янв 2022 в 09:17

Вакцинация добровольная! - Но мы будем максимально ставить вам палки в колеса, чтобы без куклоад кода вас никуда не пускали и на работе были проблемы.

Вакцина - ваше благо, она спасет вас от смерти а нас (общество) от якобы пандемии - но при этом перед уколом вы подпишите бумагу что все риски и ответственность на вас, мы не причем, вы сами.

Вакцина единственное "оружие" против короны - но при этом ты можешь и скорее всего заразишься при контакте, будешь переносчиком.

Вакцина снижает шансы побочных явления и смертности при заражении!!
- Но не исключает их.

Блин у вас там что, раздвоение личности?

25 янв 2022 в 09:55

"..Никто никогда не признает свою вину, даже преступники." А где окончание поговорки?
..."Чистосердечное признание облегчает душу, но удлиняет срок".

гость
25 янв 2022 в 09:17

если мазать опу зеленкой, то тоже наберется какой-то процент легкого течения болезни. но может быть и летально.

гестапо
25 янв 2022 в 09:19

Почему подписывать надо "добровольно" только? Пока не введут ещё графу "вынужден по работе", никаких прививок, что за лицемерие?

25 янв 2022 в 09:34

Ой, налетели) Как будто после хваленого спутника никто не умирал и не умирает

25 янв 2022 в 09:58

Как будто это единственная смерть привитого человека.
Казахстан ещё когда писал, у них видимо есть отчетные формы, более 700 человек ушло со спутником в мир иной. Это на 19 млн. населения. У нас смело можно умножать на 7 - 8.

по совести если
25 янв 2022 в 10:24

Кому общеизвестна? Вакцины по 5-6 лет создаются минимум и испытываются , а ваша за сколько сделана? Общеизвестно им........
От спида с середины 80 вон так лекарства не создали , а тут раз , два и вакцина у них готова! А человек умер.

Фывап
25 янв 2022 в 09:19

Давно пора сказать правду. Вакцинированные отправляются в рай, невакцинированные в ад. Вот и вся разница.

25 янв 2022 в 10:49

Специально ВЕКТОР наш кошмарят...Такое ощущение

25 янв 2022 в 10:40

единственное назначение вакцины - получение куриного кода. все остальное враки

25 янв 2022 в 11:27

В Казахстане с населением 19 миллионов в прошлом году было около 700 смертей людей, привитых Спутником. Считайте, что у нас, раз в семь-восемь наверняка.
А то выглядит, как беспрецедентный случай и только с эпиваком.

Гостья
25 янв 2022 в 09:18

Хватит мусолить эту тему и хайпиться на ней!

или
25 янв 2022 в 09:47

Жительница Омска оспорила в суде решение работодателя отстранить ее от работы. Суд признал, что главный санитарный врач не давал указаний отстранять от работы непривитых сотрудников.

25 янв 2022 в 12:44

В чем вина Вектора? Что антитела не выработались? Так и после Спутника только 98%. Т.е. 2 человека из 100 не получат защиту. У векторовской вакцины успешность очевидно гораздо ниже. Это лотерея. К сожалению 100% гарантии не бывает. Опять же странная позиция: я привилась без желания, а раз антител нет, то это не мои проблемы. Это проблемы лично каждого. Перепрививайся другим препаратом. Или дома сиди.

25 янв 2022 в 16:05

Универсального лекарства не бывает...

25 янв 2022 в 17:17

А варианты "умер от переизбытка или отсутствия совести" не рассматриваются?

Гость
25 янв 2022 в 09:20

А какой у неё штамп короны?

Там по спутнику смертей тысячи. И никто не знает. Поставив себе жижу вся ответственность будет только на вас

25 янв 2022 в 11:45

на милиграм к правде придвинулись

Петя
25 янв 2022 в 09:26

«Спутник V» признан более 30 странами мира. Результаты его многочисленных исследований и испытаний в свободном доступе👍

«ЭпиВакКорона» от «Вектора» признана только Туркменистаном и Венесуэлой. Исследования обещали представить еще года полтора назад, но… увы🤷🏻‍♂️

Вопрос: зачем колоться вакциной «Вектора»?🤦🏻‍♂️

25 янв 2022 в 10:39

ДЯДЯ ГИНЗБУРГ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ, СЫНОК...НЕ БОЙСЯ ДЯДЮ ГИНЗБУРГА, ИДИ, УКОЛИСЬ...

Триггер
25 янв 2022 в 09:19

Чтобы ничем не заразиться, надо тогда сидеть вообще взаперти и ни с кем не контактировать.

Гость
25 янв 2022 в 11:31

Умерла не от вакцинации. И вообще, а была ли привитая?

Выдра
25 янв 2022 в 09:20

Сейчас в основном Спутником вакцинируют, Эпивак очень мало.

Сопромат
25 янв 2022 в 10:41

Какие у нее были заболевания? Почему об этом никто не пишет?

Гость
25 янв 2022 в 12:14

А вакцина тут причём?

Мирный
25 янв 2022 в 12:13

А женщина точно прививалась? Сертификат есть?

Гостья
25 янв 2022 в 16:01

Не факт, что женщина вообще её себе поставила.

25 янв 2022 в 10:08

Не факт, что она вообще поставила прививку. Если не хотела, то и не поставила. Мед работники там сами себе ставят как хотят, в шприц набрала, выпустила в кофту - вот и вся вакцинация. Ввела всех в заблуждение и померла. Теперь все виноваты.

Марфа
25 янв 2022 в 09:18

Уже несколько авторитетных и знаменитых учёных и врачей просили изъять из оборота бесполезную жижу от Вектора. Эта пустышка позорит Новосибирск, позорит Вектор, дискредитирует пользу вакцинации. Позорит сам термин "российская вакцина". Должно быть полноценное расследование на тему, кто допустил такой позор.

Только Спутник V является единственной работающей и эффективной вакциной против Ковид-19 в России.

Марфа
25 янв 2022 в 09:15

ЭпиВакКорона - пустышка и плацебо. Это не вакцина. Умершая пациентка не была вакцинирована, поэтому и умерла.Только вакцинированные Спутником могут чувствовать себя более-менее защищёнными от тяжёлого течения болезни.

ЭпиВак - пептидная жижа и шмурдяк, как любят тут говорить.

Некто
25 янв 2022 в 09:22

Верно сказали в Векторе. Любая вакцина не дает абсолютной гарантии. жаль, что так вышло.

Александр
25 янв 2022 в 10:06

Тут как с ремнём безопасности на авто! При дтп спасает! Если конечно 250 км/час не лететь в стену!

Назад к природе
25 янв 2022 в 09:17

Ну-ну, я без каких-либо вакцин не болею, температура всегда в норме, колитесь сами.

или
25 янв 2022 в 10:02

вакцинация от респираторных инфекций значительно снижает риск... все обтекаемо - значительно, много, вероятно!

Гостья
25 янв 2022 в 10:39

Соболезнования родственнице погибшей.

555
25 янв 2022 в 10:40

Никто и ничто не даст вам абсолютных гарантий. Такие случаи случаются везде, к сожалению.

Tatiana
25 янв 2022 в 09:18

И такие случаи бывают, к сожалению... Соболезнования родственникам.

Мия
25 янв 2022 в 09:21

Я почему-то предпочтение отдала спутнику. Ттт, никаких последствий не было

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 16:01

Если бы Вектор выплачивал после каждого такого "случая" многомиллионные суммы, охота трепать языком скоро бы прошла.
Преступники поучают жертв...

Яна
25 янв 2022 в 11:14

Я работаю с женщинами от 30. Ужасное здоровье, удивляюсь, как пачками не мрут от короны. В 60 в принципе и так смертницы. Хоть с вакционой. И уж тем более без

Миша
25 янв 2022 в 09:20

Надо было идти на пенсию и беречься отдыхать в этом возрасте.

Щастье
25 янв 2022 в 09:22

Всё равно польза превышает риски, это даже глупо обсуждать

Гость