Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Команду российских конькобежцев в сопровождении спецназа вывезли бортом Минобороны РФ из Казахстана
Команду российских конькобежцев в сопровождении спецназа вывезли бортом Минобороны РФ из Казахстана

9 янв 2022 в 22:23

...Всегда считала,что каток назывался " МедеО"... а здесь "МедеУ".?! или это другой! я там лет ...дцать назад каталась...!

9 янв 2022 в 23:14

А к чему такая охрана? У них что коньки из золота были?

Однако
9 янв 2022 в 22:17

Доигрались , спецназ проводит эвакуацию Россиян из города Верный

Греча Пшеничный
9 янв 2022 в 22:15

"а когда волнения начались, отключились интернет и телефоны"

Да что за чушь! А как тогда от туда все эти фотки и видео в сеть выкладывали? Что там, сотовые не работали, спутниковые не работали, интернет не работал? Какая же чушь со всех сторон льется! Армией их вывозили? Батальон солдат?

9 янв 2022 в 22:55

Всё правильно сделали. Молодец тот,кто всех колыхнул.

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 22:12

Пускай к нам на каток приезжают. Восхитятся.
П.С. Впервые в жизни вижу бородатого конькобежца.

Правильно все сделали. У нас будут выступать на чемпионатах, вообще я сама очень любила кататься на коньках, когда была молодая. Сейчас же только лыжи.

администратор_этого_сайта
10 янв 2022 в 06:10

вчера смотрел новости, там уже всё стабилизировалось и нет повода для паники. так что, не нагнетайте

Гостья
9 янв 2022 в 22:27

КПСС (а теперь КПРФ) всегда заботилась о людях.
Была бы сейчас КПСС - пенсионный возраст не подняли бы.

Гость
9 янв 2022 в 23:12

"когда в стране начались беспорядки, с ними пропала связь"
Пропала... Вообще-то все коммуникации собственному народу первым делом отрубило родное правительство - чтобы и внутри, и снаружи поменьше знали и чтобы сподручнее было давить "в тёмную". А пишут везде так, словно это то ли стихийное бедствие произошло, то ли мифические террористы кабель перерезали.

"а когда волнения начались, отключились интернет и телефоны"
Ага, "отключились"... Сами собой... :) "Ай-ай-ай, а кто это сделал??" (с)

Андрей
9 янв 2022 в 23:16

В северной стране нет собственных высокогорных комплексов, спортсмены ездят тренироваться в Казахстан? Или они просто на отдых?

9 янв 2022 в 22:58

И зачем?
Челябинцы - ведь они очень суровы)))
Пёхом бы докандыбали)))
Вот ещё, керосин тратить на них!

Noname
9 янв 2022 в 22:55

Я конечно рад за детей, конечно правильно их эвакуировать на всякий случай. Но вот вопрос - их родителям уже выставили счёт на несколько миллионов за услуги спецназа и перевозки? Ну т.е. оппозиционным политикам ведь выставляют счета, так почему бы и спортсменам не выставить? Могли же дома сидеть, не пришлось бы спасать.
Ну а если серьёзно - что это за страна, где населению пофиг, что у нас уже и судьи по вызову в СИЗО выезжают и судят где скажут, и правоохранители правоохраняют за деньги, и законы как-то странно применяются, а по большому счёту несогласие с официальной позицией уже преступление. Почему народ это терпит?

Сергей1((забаннен))
9 янв 2022 в 23:39

«Медеу»
Всю жизнь "Медео" сигареты Алма-Атинские назывались....

Ваха
9 янв 2022 в 23:42

Похоже после известных событий, российские борты перестали забирать и небратьев из горячих точек... Теперь им родные МИД и минобороны помогают, что переволе с европейского на русский язык означает - Давайте хлопцы до дому сами... Как нибудь..

гость
9 янв 2022 в 23:52

Уважаемая редакция, отключите пожалуйста комментарии к этой новости.

Гость
10 янв 2022 в 00:02

А зачем они нам?

Джамшут
10 янв 2022 в 07:53

Еще бы в Сомали поехали. Нечего по всяким папуасиям ездить.

Гостья
9 янв 2022 в 23:05

А если бы такое случилось с новосибирцами ?
Был бы с ними рядом их мэр, видный член КРПФ и ее выдающийся деятель А.Е. Локоть? Думаю, что да, был бы!
Новосибирцам повезло с их мэром!
Говоря про прошлый, 2021 год их мэр сказал: "В целом год был успешный"
А раз он так сказал, значит так и было! Значит так и есть!
И значит так и будет!
Там где партия - там успех, там победа!

Гость
9 янв 2022 в 22:24

Наташа откуда у тебя два мальчика если ты девочка, как это могло случиться

Гость