Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Вирусологи ждут волну «омикрона» в Новосибирске в конце января — новый штамм более заразный
Вирусологи ждут волну «омикрона» в Новосибирске в конце января — новый штамм более заразный

9 янв 2022 в 17:40

Всем КУ! Статья как обычно такое.. бегло читаю.. И скорее захожу в комментарии послушать уважаемых экспертов!

rembojordan
9 янв 2022 в 19:17

И всё идёт по плану...

9 янв 2022 в 19:20

и дальше что?! ждут?! ну ждите))) чё-та не начали новости, про лето которое , как обещают эксперты, будет самым жарким , затем таблицу по годам)) а, вот ещё, про паводок не забыть))) которого ни когда не было, и вот опять)) потом скока утануло в водоёмах)) реально, новости как из колхоза "светлый путь"))

45454545
9 янв 2022 в 19:25

на кой вы его ждете. смерть тоже свою ждете

Postoronnii
9 янв 2022 в 19:26

Вакцинутые могут не беспокоиться: смертность среди них после заболевания нулевая.
Просто пусть оставят в покое остальных.

9 янв 2022 в 19:50

Обычное сезонное орви перешло в настоящую бесконечную игру с такими огромными доходами по всем статьям. Только медпомощь все хирее, инфляция прёт и цены на все, по очереди военные конфликты по периметру России, а мы все боремся с вирусом. И каждый день новый прогноз.

сара коаидовна
9 янв 2022 в 20:22

хочется хажать вопрос а причем тут праздники если омикрона в нск нет? может дело не в них а в тех чайниках кто отдыхал за границей?

Серёжа
9 янв 2022 в 20:35

Чтобы с ним справиться, привитым надо быть

Люси
9 янв 2022 в 20:38

Даже на месте тех, кто давно привился, я бы ревакцинировался. Ну его этот вирус

Гость
9 янв 2022 в 20:46

Этот бизнес никогда не закончится... Так и будут придумывать новые вирусы..

9 янв 2022 в 21:28

Ну да, с белыми оленями у нас практически ежедневно все контактируют, а как же!

гость
9 янв 2022 в 21:43

Ничего не понимаю. Все трансляции праздничные все без масок все целуются поют обнимаются. А да они богаты успешны. Артисты блин. А мы нищеброды типа должны за них еще и болеть?

9 янв 2022 в 21:46

поставил 3 прививки и мне насрать на все штамы

гость
9 янв 2022 в 21:50

Раньше были: орв.орз. грипп. ангина.бронхит. воспаление легких. Я так понимаю этого сейчас нет?

Гость
9 янв 2022 в 23:15

Да сколько можно то? Прививаться надо и ни омикрон, ни дельта вам страшны не будут

Well
9 янв 2022 в 23:23

Нужно просто укреплять собственный имунитет, иначе даже вакцина не спасет. Я начала пробиотик принимать для этого.

9 янв 2022 в 23:24

А когда эти эксперты уже признают что вирус "ПУТЛЕРОН" самый опасный в России и в первую очередь нужно бороться с ним.

Алина
9 янв 2022 в 23:29

Не надо ждать. Он и придёт.

Гость
10 янв 2022 в 05:44

Есть блогер из США Кристина Мотиватор. Так вот, заразилась она пару недель назад омикроном. Показывала себя ежедневно в видео. Температуры не было, болело горло, перешло в нос. Сильная слабость и все. 5 дней и здорова. Ее сожитель заразился от нее. Дети не заразились. Все проходит как ОРВИ. Обоняние не пропадает. Так что, не надо паники. Как и писали: омикрон протекает как обычное ОРВИ. А то, что после очередных каникул и поездок, столпотворения в ТЦ и на гуляниях будет всплеск - и к гадалке не нужно ходить. Народ не соблюдает элементарных правил. Целуются со всей родней и знакомыми, застолья на 20 человек, не носят маски, не держат дистанцию. Чему удивляться, что после выходных дней всплески заразившихся? Всё очевидно. Безалаберность и безнаказанность приводит к этому. Даже сейчас в магазинах многие так и лепятся у кассы(( Ставлю телегу позади себя, чтобы не лепились. Это и без пандемии раздражало, а теперь и подавно.

Гость
10 янв 2022 в 10:15

Прививайтесь и новые волны пройдут мимо.

Елена
10 янв 2022 в 10:15

Логично. Омикрон уже по стране шагает. Наш регион вряд ли будет исключением.

Ухтыж
10 янв 2022 в 10:16

Говорят Омикрон более заразный, но менее агрессивный. Может летальность не будет такой высокой как от Дельты.

Антония
10 янв 2022 в 10:20

Он более заразный, но ведь и менее опасный? Будем надеяться на лучшее

Гость
10 янв 2022 в 10:22

Новый штамм - ещё не последняя версия ковида. Но раз он более массовый, он и останется дольше. Зато дельту вытеснит

Сидорук
10 янв 2022 в 10:23

Нужно быть готовыми, чтоб места в стационарах были. Хоть и ниже смертность, но лучше держать места в запасе

Вызываю штамм Десептикон ! Лапша на уши продолжается.

10 янв 2022 в 16:02

как же они задолбали своими страшилками.. вводят специально людей в панику, страх😠😠💩💩