Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Международный аэропорт Перми перестал отправлять и принимать самолеты
Международный аэропорт Перми перестал отправлять и принимать самолеты

Вот это новость!
И что теперь, все нам делать?

2 янв 2022 в 18:02

Смысл статьи, это чтобы не планировали полёты в Пермь, для нашего миллионного города эта новость не актуальна.

2 янв 2022 в 18:08

Массовое Пермское вымирание (~251 млн. лет назад) одно из пяти Величайших вымираний за Историю планеты. Привело к вымиранию 96% всех морских видов и 73 % наземных видов позвоночных. Катастрофа стала единственным известным массовым вымиранием насекомых, в результате которого вымерло около 57 % родов и 83 % видов всего класса насекомых.

2 янв 2022 в 19:14

Где взаимосвязь между Новосибирском и Пермью?

2 янв 2022 в 17:23

и что? на спермь все равно

А вот город Новосибирск работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистисеского труда!
Догоним и перегоним Америку!

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

Света
2 янв 2022 в 18:39

И что ? Зачем это новость на Нгс ? В городе больше новостей нет?

2 янв 2022 в 18:26

Мне, как и большинству Тёма Лебедев скорее несимпатичен чем наоборот - но таки и на оформление фасада здания аэровокзала он всё же оказал влияние. В виде той самой буквы П, которой он лет более десяти назад хотел немного огламурить посеревшую за годы "постсовка" Пермь.

Гость
2 янв 2022 в 17:32

просто всё надоело

Однако
2 янв 2022 в 18:23

Главред , а ты зачем здесь нужен

Андрюша
2 янв 2022 в 18:17

Спасибо за предупреждение.

Однако
2 янв 2022 в 18:25

Все круче и круче НГС пробивает дно

crry
2 янв 2022 в 18:37

Была такая команда "Молот" Пермь
Играли с ней.

Славно покатались.

гость
2 янв 2022 в 18:49

Счастье не за горами

Зекрон
2 янв 2022 в 18:51

Аэропорт Перми-международный?Да ладно?И кому из заграницы сдалась какая-то там Пермь?И если у него это звание только из-за чартеров в Турцию и Таиланд,то это не считается.

зачем это всё
2 янв 2022 в 20:38

В чем суть новости про днище

Гость
2 янв 2022 в 20:50

Это где?

Noname
2 янв 2022 в 22:29

Чё, совсем не добор по пьяным дракам после НГ? Приходится постить мелкие новости мелких соседних городков? Так хочется дошик?

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 22:58

Нгс, ты не находишь, что этого автора уж слишком много для новосибирского сайта?

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 22:56

Как теперь дальше жить?

Метео
3 янв 2022 в 13:20

Местечковым поциентам все что происходит дальше ближайшей помойки не интересно.