Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)
Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)

30 дек 2021 в 09:55

Богачи потянулись в теплые края!

Гость
30 дек 2021 в 09:58

Интересно, у людей от которых никакой пользы обществу, деньги есть на дальние путешествия. Что-то среди них нет работников сельского хозяйства, врачей муниципальных клиник, шахтеров, металлургов и т.д.

скрепостан
30 дек 2021 в 09:59

Дубаи так Дубаи летим сказали депутаты мэры губернанаторы. а вам Россияне надо держатся сидите у зомбоящиков

30 дек 2021 в 09:59

Ну а что: своей короны нам внутри страны видимо мало, давайте ещё из за бугра тащите новые штамы...

30 дек 2021 в 10:02

Обидно за страну! За наших дедов!

Гость
30 дек 2021 в 10:03

Миллион на новогодний отпуск для семьи - стало нормой. Поздравляю всех любителей заграничного отдыха!

Сергей
30 дек 2021 в 10:06

Не понимаю людей тративших лям на отдых..либо деньги некуда вложить, интеллекта не хватает,либо понты перед знакомыми навести..и потом ещё лечите нас,мы заболели,в этом случае только за деньги .

30 дек 2021 в 10:08

Блин! По хорошему завидую землякам, отдохнуть в тепле - всегда здорово. Счастливого пути и отдыха!

Рад за людей.Всем хорошего настроения!)

30 дек 2021 в 10:12

странное место эти эмираты. в пятизвёздочный отель на закрытый пляж за стоимость в 1 доллар за лежак пускают странных местных персонажей . ты ушел искупаться, пришел , а на твоём лежаке уже сидят 3 непонятного рода фигур в чорных балахонах.
гулять в тех местах негде.
гнусное место так то...разве что теплее

30 дек 2021 в 10:13

Жируют!

30 дек 2021 в 10:17

Беззащитных детей везут за новой заразой... У самих , наверное , и прививка и ревакцинация уже есть - зачем думать о детях и вообще думать? А вот чем заразятся счастливые "без ума" путешественники и какой вред организму за 10-15 дней и 300 000 рублей они нанесут - будет видно по врачам и вспышкам заболеваний...

Гость
30 дек 2021 в 10:24

хорошо что есть люди которые могут себе позволить истратить миллион за 14 дней, думаю не последний. плохо что большинство людей не знают на что купить детям подарки

Натали
30 дек 2021 в 10:24

Счастливые люди! Молодцы! Тоже жду, когда любимая мной страна откроет границы для туристов.
Какое-то неприятное впечатление от приятных фотографий оставил пацан в серой толстовке. Можно было и не кривляться 😶

Ваха
30 дек 2021 в 10:57

Эхххх.... Мы помнится 4 января в Таиланд на 2 месяца рванули... Было же время... Когда уж эта пандемия закончится... Если бы не она сейчас бы из Толмачево каждые 15-20 минут вылетал самолёт в тёплые края...

Ваха
30 дек 2021 в 10:58

В этом плане нищебродам эпидемии не страшны, они и без них жить нормально не умели

Вера/пенсионер
30 дек 2021 в 11:07

Отдых хорошее дело, но ведь эта ,,ЗАРАЗА" ещё не гуляет по миру....

30 дек 2021 в 11:08

Достаточно сделать ПЦР-тест за 72 часа и еще один тест по прилете. Наличие сертификата о вакцинации эти требования не отменяет.
Для чего укольчик, знает только мадам Арбидол

Wan men
30 дек 2021 в 11:08

Там классно ! Те, кто там не был, только и могут делать, что завидовать с пеной у рта, гадя здесь

30 дек 2021 в 11:26

Пойду в микрозайм за кредитом, да тоже смотаюсь на юга.

Гость
30 дек 2021 в 11:30

Да там одни силовики, летом в крым а зимой в дубаи, бюджет РФ по закону оплачивает отпуск всей семье. квартирку заодно купят, там целые кварталы новостроек нашими вояками скуплены. А ваши дети где новый год отмечают?

30 дек 2021 в 11:35

Отдыхайте! Ни в чем себе не отказывайте. Только потом на карантине отсидите,плиз!

30 дек 2021 в 11:55

Охотно верю в состоятельность среднего класса семнaдцатитысячной прослойки общества.

Гость
30 дек 2021 в 11:55

плакали мальдивы вена и дубай шлю им всем с сибири пламенный гудбай

30 дек 2021 в 11:58

Пусть летят,но по возвращении домой-двухнедельный карантин в оберваторе за свой счёт

Таня
30 дек 2021 в 11:59

Я смотрю многодетные неплохо живут, в все ноют..

30 дек 2021 в 12:06

Я тоже всегда в любой поездке до миллиона трачу.

30 дек 2021 в 12:08

)) не забывайте, что летают сейчас только привитые, так что заразиться они никак не могут-спутник ведь лучшая вакцина в мире!!!)))

Оптимист!
30 дек 2021 в 12:23

О-о-о-.. так вроде тут пишут что Новосибирцы плохо живут, ничё се плохо минимум 250тыщь за путёвку а некоторые и лям выложили!? Да здравствует самый успешный город после Московии и Питера это Новосиб, Локоть не прав у нас дела идут просто отлично! )

С Новым омикроном вас!

Додик и его параноик
30 дек 2021 в 12:34

Большое подспорье домушникам. Люди уехали на 2 недели, отчитались на весь город.
Могут пожаловать гости незванные для проверки уровня благосостояния отдыхающих.

Гость
30 дек 2021 в 12:38

сталина на них нет

ЗНАТОКИ
30 дек 2021 в 12:47

Поездка в Эмираты- это точнее, так как больше 50% заселятся не в Дубай, а эмираты "на выселках".... как на островах-в Дубае и не побывают.... Авиарейс небось в Шарджу, а потом басами по отелям...
Семейный отдых с детьми старше 12 лет в Дубае - это необходимость брать 2 отдельных номера...клубный номер...суперсьют. Так что на 14 дней в период ЭКСПО это будет точно миллион. Не вижу смысла ездить в период Экспо и без купания в заливе... Вечером в ветровках только гулять..Цены космос... Знающие поедем в апреле, в середине....
Весь зимний отдых по приезду оборачивается пустой тратой денег, депрессией по приезду... в связи с резкой сменой погоды и картинок.

30 дек 2021 в 12:50

Пусть летят. Но не плачут и не попрошайничают на обратный билет, когда отменят все рейсы.

crry
30 дек 2021 в 12:54

Все ребята славные.
Главное, чтобы омикрон какой нибудь сюда по доброте своей душевной не завезли.

30 дек 2021 в 13:07

это реклама флайдубая или что?
ну 300 тыщ (в среднем, оставим тех которые за лям полетели, это небольшой процент). вроде сумма не очень большая, чуть больше чем 7 средних мес. зп в новосибе. тоесть полгода откладывать одну зп из двух взрослых работающих граждан это достаточно реально.
соответственно что в этой новости интересного? ну самолет куда-то там полетел. ну люди. и шо

горе от ума
30 дек 2021 в 13:23

почти на всех фотках есть малышня, много малышни, детей стали рожать больше одного и это просто классно

Гость
30 дек 2021 в 13:31

разносчики заразы,в средние века крысы разносили а сейчас люди

Враг народа
30 дек 2021 в 13:42

Ждем от них нового штамма. В то время когда россияне через смски собирают детям на лечение, некоторые особи едут отдыхать за лимон.

Николай
30 дек 2021 в 14:00

Что за бредовая статья?

Гость
30 дек 2021 в 14:26

конечно у Игоря беда с новогодним настроением. баба развела его на 300+ тысяч...

Денис
30 дек 2021 в 14:43

Сейчас нахожусь в Дубая,вижу эту семейку из пяти человек ,Екатерина давала комментарий о цене путевки 300 тысяч))Тут один день в этом отеле стоит от 80 тысяч в день!)))

30 дек 2021 в 14:51

Узнаю счастливые лица шахтёров, комбайнёров металлургов...

30 дек 2021 в 14:52

а в чём глубокий смысл данной публикации... какое мне дело до посторонних людей которые едут заразиться за границу и детей везут несмышлённых - это их выбор, потом опишете их трагическую историю, мол заразились, а государству до них никакого дела...

Гость
30 дек 2021 в 14:54

Это прекрасно улететь с семьей, друзьями куда- нибудь отдохнуть. Не раз была в тёплых странах заграницей в новогодние дни. Нет. Снег, елка, мороз, салют, праздничное настроение дома, с друзьями- это то, что надо. Пальмы и песок- хорошо после Нового года. Никто не переубедит.

30 дек 2021 в 15:00

Недальновидные и тщеславные люди, герои статьи.
Сколько полиция ни призывает: не сообщайте ни кому чужому о ваших планах на поездки, особенно длительные, заранее, меньше шансов, что вернетесь к пустой квартире. Как об стенку горох. Отпуск впустую пройдет, если ни кто ему не позавидует?

30 дек 2021 в 15:41

"Мы дежурили в аэропорте" Журналист какой-то не грамотный пошел нынче ))))

30 дек 2021 в 15:44

Обмен квартир на впечатления из Дубая. Любим умеем практикуем

Гость
30 дек 2021 в 15:53

НГС вы совсем ку ку? Людям есть нечего вы такое пишите, нам зачем знать кто куда полетел то)

Гость
30 дек 2021 в 15:53

Рад за летящих в Дубай. Там хорошо, правда, вода прохладная на Новый год. Я сейчас на Мальдивах, здесь потеплее будет, воздух +30, вода +28, комфортно

Гость