Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)
Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)

30 дек 2021 в 08:34

Молодцы!!! Привезите нам оттуда подарок. Новый вирус, например))

Женька
30 дек 2021 в 08:35

Ну что,удачи им,и новогоднего настроения....

30 дек 2021 в 08:37

миллион сейчас особо не о чем...жилье не купить хорошее, машина среднего класса...а так молодцы что свалили с этой страны...

Милс
30 дек 2021 в 08:38

Несколько раз встречали новый год в Тайланде. Вот точно, новогоднего настроения нет, да и как оно появится? Снега нет, елок нет, нет новогодней суеты и приготовлений.. Но есть теплое море, куча фруктов и прочих радостей. И сейчас бы уехали еслиб не их варварские условия прибывания!

СТАРИЧОК
30 дек 2021 в 08:38

Сибиряки смотрят с гордостью, москвичи и питерцы - просто улыбнулись на эту новость.

Сапожник
30 дек 2021 в 08:39

Все забрать и поделить поровну для народа)

Наталья
30 дек 2021 в 08:39

Не люблю я нашу бесконечную зиму. Но новый год должен быть с елкой, с морозцем, со снегом!

А потом можно и весну сразу и лето.

30 дек 2021 в 08:39

Какие все счастливые, молодцы 👏

30 дек 2021 в 08:39

Ну полетели и полетели, рад за них? Вот только для какой цели это здесь опубликовано, вообще не понятно?

30 дек 2021 в 08:40

Может оно и лучше: плескаться в синем море из воды, чем в белом море из снега и соли.
"..специалист по работе с населением..." - депутат, врач ли палач?

Из за таких туристов,корона задержится ещё на долго

30 дек 2021 в 08:42

Поехать в Дубай, чтобы ходить в масках и ПЦР-тест показывать у каждой двери? Ну, так себе отдых

Алекс
30 дек 2021 в 08:43

Алёна, что у Вас по русскому было в школе?

"Мы дежурили в аэропорте...". Шедевр!

ОвальнаяФормаЛица
30 дек 2021 в 08:47

Ну что об этом говорить, если у людей откуда то есть деньги то почему не улететь нахфиг с пыле-воне-сугробоСибирска на море на каникулы. Вопрос только где эти деньги взять и каким способом. Но это как говорит один усатый дядя по телевизору "Уже совсем другая история"....

30 дек 2021 в 08:48

За омикроном поехали

30 дек 2021 в 08:50

Хорошего им отдыха!
А нам, такого положения дел в следующем году, чтобы подобные репортажи потеряли актуальность и каждый мог позволить себе поездку в Дубай!

30 дек 2021 в 08:50

да меня жаба давит переплачивать. никуда эмираты не денутся, если поехать туда в феврале.

30 дек 2021 в 08:55

Вот и у нас появилась рубрика "Пятиминутка ненависти"...

🥱😫😪
30 дек 2021 в 08:56

В аэропорту правильно писать...
А вообще...откуда у людей деньги?! Извините конечно за такой бестактный вопрос😳У нас один ребенок..оба работаем..но как бы улететь в отпуск, тем более по ценам каникул....как бы никак😢 Всем, кто уезжает желаю хорошо отдохнуть, набраться сил. Всех всех всех с НОВЫМ 2022! Люди! Ура! Не важно где вы его встретите...важно ведь с КЕМ❤️

30 дек 2021 в 08:57

Тигрята красавцы!

30 дек 2021 в 08:57

Радуюсь за людей кто может себе позволить насладиться отдыхом в других странах. У мня последний полет был 2017 в Малайзию. На данный момент пока нет возможности улететь всей семьей.

30 дек 2021 в 08:59

Тратят деньги на впечатления, а потом глядь - а один детка вырос, глядь и второй совершеннолетний, третью замуж позвали. А они всем им говорят - помните как мы с вами классно купались в ласковом море? Вспомнили, дети? А теперь ступайте во взрослую жизнь, этои все что у нас для вас есть. Нужна квартира? Вспомни отдых на море!!

Гость
30 дек 2021 в 09:03

Сенсация прям

30 дек 2021 в 09:03

Хороший, добрый репортаж! Приятно видеть счастливых людей у которых получилось осуществить задуманный отдых. Хотелось бы что бы таких людей было в обществе большинство.
Всех с наступающим НГ!

Гость
30 дек 2021 в 09:04

мэр наш не свалил надеюсь

30 дек 2021 в 09:04

Ребята молодцы 👏🏻 отдохните за нас 🤝, скоро вас догоним )

Ник.
30 дек 2021 в 09:04

Привезут новый штам коронлвируса. Какая безответсвенность людей и непонятная позиция власти.

30 дек 2021 в 09:05

Мы встречали новый 2020 год в Тайланде. Хорошо… Тепло… Красиво… Но это не Новый год. Решили, что это праздник наш, морозный, а не тропический

30 дек 2021 в 09:05

А когда детка заведет ребенка, сказать ей - милый/ая а помнишь мы отдыхали на море? Эта поезка стоила как студия!

Церковная мышь
30 дек 2021 в 09:07

Ненавижу богачей...

Гость
30 дек 2021 в 09:09

Мы были в Дубае в конце ноября, и там было холодно купаться. Что там делать в декабре? Всаживать деньги на никому не нужный шоппинг?

Гость
30 дек 2021 в 09:12

Восемь лет отмечаю Новый год не в России, помню, первый праздник был в Урумчи ( Китай), холодный, но веселый! Остальные же года всегда были в тепле- Тайланд, Вьетнам, Индия! Да, дороже прилично, чем в обычные будние дни, но это единственное время, когда я могу отдохнуть от работы без телефона, ноутбука и постоянной работы удаленно!

Гость
30 дек 2021 в 09:12

Анастасия вместе с семьей летит отдыхать в Эмираты на 14 дней: захотелось устроить мини-отпуск на время зимних каникул и встретить Новый год в тепле. Тур обошелся сибирячке в 1 000 000 рублей.
______

Ржу в голос 😂

30 дек 2021 в 09:13

Не удивлюсь если после приземления в Дубае их там посадят на 2 недели на карантин. Так у меня знакомый съездил отдохнуть на Кубу, за миллион посидел в грязном хостеле, без права выйти, и домой.

30 дек 2021 в 09:15

Счастливого всем Нового Года, где бы кто его не отмечал! Те, кто может улететь на НГ в теплые края - респект, молодцы! По доброму завидую) С наступающим всех!

Гость
30 дек 2021 в 09:17

Не понятно, то-ли реклама, то-ли деградация новостей.

30 дек 2021 в 09:22

В этом году НГ прохладный будет. +23.
И не покупаешься особо.

честь и справедливость
30 дек 2021 в 09:24

попробуйте ещё у общественного туалета людей караулить, узнать кто там что делал?

Счастливые люди, не такие которые остались здесь.

30 дек 2021 в 09:26

Цены на путевки, конечно, очень высокие. На 40-50 тысяч можно спокойно жить целый месяц в странах ЮВА. А на один миллион - полтора-два года.

Андрюша
30 дек 2021 в 09:28

Интересно на какие деньги они летят? Кредит или заработав.

054
30 дек 2021 в 09:29

Молодцы люди, работают, и отдыхают соответственно! Хорошего отдыха!

30 дек 2021 в 09:30

пусть там и остаются

НГС, сделайте репортаж о российских счастливых пенсионерах, которым добавили к пенсии целую ТЫСЯЧУ рублей для путешествий с внуками. Куда они могут поехать?

30 дек 2021 в 09:35

"Нет комментариев" - пусть бы так и осталось, но нет, сейчас придёт вселенское зло и будет хейтить автора, туристов, НГ и все вокруг (((

алекс
30 дек 2021 в 09:36

а либералы стенают что народ нищий

sdbxsc
30 дек 2021 в 09:37

Чиновники или риэлтеры !

"....Мы дежурили в аэропорте..."

В аэропортУ.

sdbxsc
30 дек 2021 в 09:37

Дубай это верх извращения , там даже пожрать дорого везде .

30 дек 2021 в 09:39

Почему бы и не встретить НГ под пальмой, если есть лишний миллион.

30 дек 2021 в 09:39

Сейчас эти неадекваты отдохнут, навезут омикронов, а потом за них прививайся и куарься, под завывания партии и правительства про борьбу с пандемией, что якобы мы все горой должны коллективеый иммунитет вырабатывать. Почему граждане России должны оплачивать своим здоровьем, свободой, деньгами, развлечения этих гуляк ?