Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Наш мир похож на свалку, мы дети киберпанка»: Элджей выпустил новый трек с группой «Пошлая Молли»
«Наш мир похож на свалку, мы дети киберпанка»: Элджей выпустил новый трек с группой «Пошлая Молли»

24 дек 2021 в 14:49

Антикультура. Творчество пропагандирующиее недостойное поведение, образ жизни.
В здоровом обществе должно быть под запретом.

24 дек 2021 в 14:24

зачем нам знать о моргенштернах, элджеях и прочих деструктивных проводниках лже культуры?

24 дек 2021 в 14:24

Ну, наконец-то происхождение "этого" известно стало, автобиографически. Хоть вопросы пропадут у фантиков.

24 дек 2021 в 18:09

Молодец, мальчик! Сочиняет, пишет, снимается.

24 дек 2021 в 14:36

Не буду читать эту новость, klal

Успехов. Талантливый мальчик.
Хотя когда он был чистым, без татуировок, то мне казался он

24 дек 2021 в 16:08

чего-то он какой-то бледный.

VIP Гость
24 дек 2021 в 14:19

Он уже с России сбежал, но НГС его все пиарит!

24 дек 2021 в 14:32

Опять фриков обсуждаем !?

Спасибо НГС, - за обзор музыкальных новинок.

24 дек 2021 в 16:02

вообще говорят мусорный полигон в Плотниково будет.

Гражданин без цифрового клейма
24 дек 2021 в 14:37

Действительно. Короли ушли, остались шуты. Такие исполнители-это часть свалки, поют про пойло и тёлок.

Гость
24 дек 2021 в 14:41

Он сам грязь и свалка на ушах и мозгах молодняка.

24 дек 2021 в 15:53

До каких пор нас будут пичкать этим "высоким искусством"?

Гость 263
24 дек 2021 в 15:10

27 лет ребёнку.
А где сейчас Моргенштерн? В России🤔

Гость
24 дек 2021 в 14:54

Простите нас, советские и зарубежные гении 20-го века, мы все просрали! 😫

24 дек 2021 в 14:16

Леха красавец....пили пиво с ним в далёком 2012 на гагаринской где учился он

Бункерный дед
24 дек 2021 в 14:20

Типичный представитель эпохи стабильности.

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 17:05

я поставлю пластинку эдуарда хиля мне нравится песни 50 -х а вы все равно в музыке не понимаете

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 17:19

я еще люблю славу марлова и даву киркорову - они хорошие певцы

чел
24 дек 2021 в 17:40

я таки в непонятках, где елджей и где Музыка?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 дек 2021 в 18:41

что правда не нравится? это то что вы оставляете своим детям и они вас вправе не благодарить за это!

М.Д.
24 дек 2021 в 18:50

НАС РАТЬ!

24 дек 2021 в 14:33

вот это новость! вот это да! на первых полосах советских газет такого не печатали!

с богаткова
24 дек 2021 в 14:16

А что такое киберпанк?

Гость
24 дек 2021 в 14:39

Это для вас творчество таких певцов говно, а молодняк слушает взахлёб.

Гость
24 дек 2021 в 14:25

пенсионная и предпенсионная аудитория НГС в восторге!

Поклонник хип-хопа
24 дек 2021 в 14:33

Кумиры молодого поколения отражают уровень развития этого поколения... Извините, но кумиров своей юности (иванушки, руки вверх, лицей и т.д.) я с ЭТИМ ну никак сравнить не могу

Фывап
24 дек 2021 в 14:32

Почему HP не судится с ним за бренд принтеров?

Серый
24 дек 2021 в 15:35

Когда Элджей и Моргенштерн вступят в Едро - вы осуждающие в очередь будете стоять, чтобы подобострастно выразить уважение их великому творчеству. Ха-ха лжецы и лицемеры

Гарик Арутюнян
24 дек 2021 в 17:16

Элджей красаувчег! Такого багатства и извесности в нашем свободном обществе достигнуть своим трудом! Тут вот многие работают всю жизьть, хают власть, хотя при ВВП Россия дастигла небывалава! Так-что крепитесь!!! ого-го грядут времена скакуны!

Житель стремного города
24 дек 2021 в 17:52

Зачем нам знать что он выпустил и про его фанатов?

реск0б
24 дек 2021 в 15:09

У этого парня большое будущее!

Эникен
24 дек 2021 в 20:18

ИХ мир похож на свалку. Избавьте нас от его демонстрации.

.....
24 дек 2021 в 14:58

Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея.

VIP Гость
24 дек 2021 в 14:23

НГС, а что там дальше будет про Украину, кроме новостей про ее группу? Может вообще новости на мове писать начнете?