Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины
Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

21 дек 2021 в 21:42

Тройки вводить пора,чо резину тянуть

21 дек 2021 в 20:59

Приставы дважды по ошибке сдёргивали деньги с карты.Двери в квартиры тоже по "ошибке" вылетать не станут...?

21 дек 2021 в 21:32

37 год отдыхает. Любой в форме может вломиться в квартиру, не представляясь, без документов. Вскрыть машину и квартиру в отсутствии хозяина. Стрелять, даже если показалось, что идёт на сотрудника. А если сотрудник ряженый? Без ограничений, без возмещения ущерба. А людей, кто защищается, сразу на зону. Все, прав больше нет у людей. Ужас, как дальше то жить...

21 дек 2021 в 21:49

"МВД уже подготовило порядок проникновения полиции в квартиры и дома граждан в их отсутствие и порядок вскрытия полицейскими автомобилей граждан."...
Готовьтесь граждане, кукукоды это такая мелочь теперь...

21 дек 2021 в 21:49

Ещё пара лет, и Советский Союз будет вспоминаться не только как страна свободы, равенства и братства, но и как символ человеколюбия, терпимости и благополучия.

21 дек 2021 в 21:53

теперь безработным очень просто поднять свое благосостояние. достаточно форму купить и грабь кого хочешь

21 дек 2021 в 21:09

Скоро картами банковскими чужими разрешат распоряжаться, сейчас их за это ругают.

21 дек 2021 в 21:32

Ну, коли полицейский не посчитает нужным представиться , то я имею полное право на необходимую самооборону, полагая, что передо мной преступник, пытающийся захватить мое имущество. Имею полное право.

21 дек 2021 в 21:47

Страна непонятно для кого строится. И для удовлетворения чьих интересов.

21 дек 2021 в 20:59

Пошла жара!!! Мне кажется или нет, что у кипящего котла скоро крышку сорвёт?

21 дек 2021 в 21:47

Придётся превратить свою машину в автомобиль Джеймса Бонда-установить бронебойные стекла, дверные ручки-электрошокеры, дымовую завесу и тд... А дом оборудовать как у Маколея Калкина-отсутствующий пол, утюги на верёвке, горелка над дверью...
А если честно, то этот мордор бесконечен.

21 дек 2021 в 21:24

Самый лучший президент должен жить в Гааге

21 дек 2021 в 21:43

Интересно, вот за нарушение тишины полиция не может привлечь или оштрафовать виновника, а только выписать протокол в администрацию,которая не найдёт виновника. И штраф смешной. А этот закон развязывает руки проникать в жилище без документов и разрешения,а предлог может быть любым.

21 дек 2021 в 21:02

следующий закон будет разрешать правоохранителю применять оружие если ему показалось что ему угрожает опасность , только перед тем как выстрелить , раньше он должен был сделать предупредительный выстрел в верх теперь должен будет перекреститься

21 дек 2021 в 22:55

Потом какой -нибудь пьяный и с поехавшей крышей майор Евсюков вломится к обычным людям в дом и устроит там погром

21 дек 2021 в 21:10

"Также закон разрешает полицейским не представляться во время задержания — можно и после."....что за маразм? Как я узнаю, что это полицейский? Если на меня на улице нападут, получат перцовку "Шпага" в рожу....я теперь в случае нападения должен не сопротивляться, а то вдруг это представители правопорядка что-то напутали?
Да.........как это выразить без мата?

21 дек 2021 в 21:10

А чего ещё ждать от государства которое написало кучу всяких прав граждан в Конституцию, а потом благополучно их игнорирует в реальной жизни.

22 дек 2021 в 08:26

Обнуление, и не только сроков, но и прав.....

22 дек 2021 в 03:24

Смотрела тут кино - «Бу́нкер» (нем. Der Untergang — закат, гибель, крушение) — фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля о последних днях нацистской Германии, основанный на воспоминаниях Траудль Юнге, личного секретаря Адольфа Гитлера. Очень интересный фильм. Поучительный. Рекомендую.
Тут и уверуешь в переселение душ.

22 дек 2021 в 14:14

Обыкновенный фашизм по отношению к гражданам и их правам!

21 дек 2021 в 21:26

Ну вот они уже и шарятся не только в ваших мозгах, в вероисповедании, убеждениях, постелях и кошельках - они теперь и у вас дома, и в машине пошарят.... у рабов не должно быть ничего закрытого от хозяев.

21 дек 2021 в 22:53

Раньше говорили : "Мой дом- моя крепость" . Теперь и это, гады, отобрали

21 дек 2021 в 21:01

Кто будет платить за ошибки копов?

21 дек 2021 в 21:27

А дальше что? Забирать в личное пользование?

21 дек 2021 в 20:53

Разрешателя на пенсию!

21 дек 2021 в 22:04

Я вас всех поздравляю, граждане! С этого момента у вас нет НИЧЕГО своего, кроме тела. Почему? Оборотень в погонах может забрать у вас из дома что угодно в ваше отсутствие и вы ничего не докажете! Квартиру/любую недвижку или деньги могут отобрать в качестве компенсации по ложному обвинению. А шмотки любимые с вас сорвут в тюряге, куда вы сядете после навешивания на вас "висяка". (Для непонятливых или упертых: если из квартиры доносятся истошные вопли или ведётся стрельба, ее НАДО вскрывать!).

21 дек 2021 в 23:38

А ведь верно. Сколько теперь будет возможностей для настоящих грабителей. Надели полицейскую форму, купили фальшивые удостоверения , позвонили в дверь с требованием открыть . И всё. Бей, грабь, убивай.

администратор_этого_сайта
21 дек 2021 в 21:15

в нашей стране полиция это инструмент репрессий, а не защиты простых людей

21 дек 2021 в 21:21

благодетель наш прям

21 дек 2021 в 23:27

А женщин без спроса раздевать ещё не разрешили?

21 дек 2021 в 21:26

Текущий рейтинг бункерного по оценкам социологов 32%, но судя по всему после внесённых поправок в Конституцию его он больше не интересует и он будет творить то что ему в голову придёт без оглядки на мнение народа. Голосуйте дальше на пеньках.

21 дек 2021 в 21:43

в заметили за последние 10 лет, стали закручивать гайки с оружием, травмат уже к огнестрелу приравняли, скоро на воздушку разрешение надо будет брать, а полицаям и всяким гвардиям законы стреляй -ломай-бей

21 дек 2021 в 21:38

Демократическое полицейское государство. Получите, распишитесь. В собственном бессилии супротив властьимущих. Занавес.

21 дек 2021 в 23:37

А заодно и стандорт братских массовых захоронений "любимых граждан" приняли. Заботятся... с...

21 дек 2021 в 23:57

Это всё сделано только для одного . Чтобы легче и быстрее ловить оппозиционеров по домам, протестующих с митингов и акций. Вот и всё. Раньше то было тяжелее им. Дом не взломаешь, так как оппозиционер или протестующий как ни крути ни террорист, ни насильник, угрозу для жизни окружающих не представляет. Повода и закона не было, чтобы его задерживать дома , если он не откроет дверь. А теперь ву а ля. А настоящих грабителей , убийц, насильников это никак не коснется. Они всё равно дома не прячутся, ни у себя, ни у других

21 дек 2021 в 22:41

скоро самих хозяев можно будет вскрывать

22 дек 2021 в 00:41

.. а преступником может стать любой сделавший репостик в контактике.. скрепненько

21 дек 2021 в 21:28

Полицейское государство. «Новый 37й!!!»

21 дек 2021 в 20:56

скоро поди разрешат пьяным полицейским орать песни под окнами

гость
21 дек 2021 в 21:38

В алтайском крае же по ошибке выставили дверь женщине которая ни в чем не виновата оказалась, а расплачиваться.... сама расплачивайся 👍

21 дек 2021 в 21:16

Копец полный. Может я дома самогон варю.Зачем мне эти менты в гости?

21 дек 2021 в 20:55

Погнали...

22 дек 2021 в 00:22

Так сразу в газовые камеры пора разрешить. Ты чё дед тянишь то?

21 дек 2021 в 21:16

Все заметили, что полиции дали новые права. А вот заметили ли сами работники полиции, что у них теперь тоже кое-что забрали ? Кое-какие права и привилегии. Что исчезло из 28 статьи, "Основные права сотрудника полиции". Стражи порядка ? Вас не наводит ни на какие мысли ?
А можно еще поизучать документы на сайтике незабвенного шваба и К. На тему, а какие профессии строители мирового концлагера считают устаревшими и потому которые не будут существовать в их проекте будующего. Ау, полицейские ! Почитайте там.
Зачем системе полиция в таком как сейчас количестве особенно ? Достаточно гвардий кардиналов, не так ли ? Стражи порядка, начинайте тоже думать немного, куда вы попадаете в строящемся властями мирке.

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Чисто гипотетически две ситуации
1. Грабители стучат в дверь и кричат полиция, говоря номер закона. Испугавшийся гражданин открывает и получает по башке
2. Полиция ломает дверь и не представляется. Испугавшийся гражданин думая что это воры даёт по башке полицаю.
Т.е в обоих случаях обычный гражданин в минусе

21 дек 2021 в 21:21

спасибо, отец родной

Оптимист!
21 дек 2021 в 21:03

А если так, чисто гипотетически, предположить что господа ошиблись и причинили материальный ущерб человеку, не говоря уже про моральный и не дай бог физический вред, и кто в этом случае будет компенсировать понесённые потери гражданину!? И вообще это возможно, возмещение ущерба, в данном правовом поле !?

21 дек 2021 в 21:03

Когда официально разрешит пользоваться чужими карточками на покупку водки и тортов?

21 дек 2021 в 20:47

Directed by Robert B. Weide 😜