Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что нас ждет в декабре: бесплатные «Одноклассники» и никаких больше галочек в кредитных договорах
Что нас ждет в декабре: бесплатные «Одноклассники» и никаких больше галочек в кредитных договорах

1 дек 2021 в 10:33

"Открываются границы с пятью странами" не поняла, а как же омикрон?

1 дек 2021 в 10:38

А ещё нас ждет Новый год. И сложно с нашей инфляцией прикинуть во сколько обойдется новогодний стол((( и ещё не известно что за декабрь придумают наши законотворцы. Чтобы уже с января стало жить ещё веселее

2 дек 2021 в 01:59

Интересно, а почему 30 апреля, 7 и 8 мая, 11 июня, а также 5 и 6 ноября ВДРУГ из обычных выходных дней абсолютно неожиданно ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПРАЗДНИЧНЫЕ?!! Это чтобы, типа, больше праздничных дней в году объявлять? Так давайте тогда все субботы и воскресенья объявить праздничными! Ну, или хотя бы только воскресенья... Сразу аж 52 праздничных дня дополнительных будет.

1 дек 2021 в 22:58

Особенно "порадовала" новость об открытие границ с 5-ю странами. Везите нам всё, что хотите...

4 дек 2021 в 13:01

Вот это декабрь ... и будет нам "счастье " на целый год ...обалдеть ...

1 дек 2021 в 09:53

Москва-Хельсинки летает 2 раза в день!!!!
но фины нашим не дают визы, кто летает то на них...

доцент
1 дек 2021 в 18:19

Про галочки - бред конечно же. Надо в принципе запрещать такой способ составления договоров, когда можно легко внести изменения после подписания.

1 дек 2021 в 08:06

"У бизнеса кончаются коронавирусные льготы".
А коронабесие то всё продолжается.

1 дек 2021 в 08:35

Ниче так список бесплатных сайтов, большинство народа на другие и не заходит. Интересно, за чей счет банкет?

: )
1 дек 2021 в 12:35

ну Вооот : )

а вы всё жалуетесь , всё вам не так всё не так.

Смотрите скока позитива !

А скока мотивации в том чтобы дожить до восьмидесяти !!!

Во ! : )

Жись то налаживается : )

Гость
1 дек 2021 в 20:20

Пенсионерам добавят:
1. кому в ноябре 2021 года исполнилось 80 лет
2. претендовать (не прибавят, а могут претендовать!) на прибавку могут и те, кто ранее подал заявление на перерасчет.
Так это и так всегда было, зачем писать?

В следующей статье напишите, что почти всем, кто работал в ноябре, в декабре выдадут ЗП.

Диванный эксперт
1 дек 2021 в 20:35

Владелец сайтов "ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир», господин Усманов пролоббировал свои интересы через закон. Он бы лучше сделал бесплатностными ресурсы на своих сайтах.

1 дек 2021 в 08:56

Законотворческий порыв властей можно выразить профессиональной поговоркой кузнецов: Я кузнец! Я не могу не (модер затер) (для модератора: слова можно склонять: Я -(модер затер) Он-(модер затер) Они (кузнецы)- (модер затер) И так далее). Я русский (а не лицо без национальности) и владею русским языком. А Русский Язык велик и могуч. Учите его, и учите ему свои программы модерации!

Ура, наконец-то рейсы в Монголию!

4 дек 2021 в 13:03

А на нсг не будет бесплатный трафик? 😂

Для сборщиков данных о людях давео пора уже было сделать халявный вход, долго соображают. Всех на карандаш в обязательном порядке! Всех ботов одного "актера" переписать!

Noname
1 дек 2021 в 10:57

Что понял я:
1) мы будем оплачивать мобильный траффик для бабушек, которые теперь смогут смотреть свой первый канал с соловьёвым на планшетиках и смартфонах
2) иностранных рабочих будут унизительно тестировать на наркоту (из-за чего, подозреваю, люди просто будут брать командировки на 80 дней и летать раз в квартал домой, чтобы не заморачиваться с нашей медициной и пальчиками)
3) мы будем оплачивать регулярные рейсы для наших дипломатов и "столпов демократии и суверенитета" с ВНЖ Италии (снова соловей, т.е.)
4) Пяти пенсионеркам накинут по 1000р пенсии.
Какой Путин молодец! Что бы мы без него делали!

БабНадя
2 дек 2021 в 14:03

Ну вот теперь еще и за анализы иносранцев платить!!!! И так за все тарифы поднимают потому, что видите ли, бюджета не хватает, так теперь еще и ЭТО!!!!

Гост
1 дек 2021 в 08:43

Только в России законы принимаются сотнями.

1 дек 2021 в 19:21

Зачем нам Бангладеш?
Откройте уже Грузию! Хватит дуться!

1 дек 2021 в 08:55

Дорогой НГС. К праздничным дням ещё неплохо было бы рисовать дни школьных каникул.

vladimir
1 дек 2021 в 11:53

интересно, а сайт пенсионного фонда заблокируют? или сайт фрс сша )

Джейн Доу
4 дек 2021 в 14:53

Важные сайты: Вконтакте, Одноклассники. Камон, даже русские заговорили о механизмах выработки сетевой зависимости и её влиянии на мозг. Напомню, что Вконтакте был скопирован с Фейсбука. Несмотря на то, что внешне они уже не так похожи, принцип выдачи дешевого дофамина и выработки привычки у них идентичен. А также принцип заработка (торговля рекламой, удержание внимания пользователя, чтобы торговать рекламой). А потом жалуемся на рассеянность и невозможность запоминать, воспринимать объёмный текст, читать книги, etc. Некоторым теперь даже платить за связь не потребуется. Им дали ту игрушку, с которой они не расстаются большую часть дня. Подарили бесплатно.

ГОСТЬ DCTZ CB<BHB
4 дек 2021 в 16:07

Банкам запретили ставить галочку в кредитном договоре
Что же на это скажут люди с хорошими лицами....