Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин
Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

30 нояб 2021 в 11:19

Двойные стандарты, тут вводят ограничения, там не вводят, маски как везде на подбородке, в общем бедлам.

"На втором этаже торгового центра, НЕПОДАЛЕКУ ОТ ТУАЛЕТОВ, находится пункт вакцинации" 👍

30 нояб 2021 в 11:18

Больная логика: непривитый= заразный!

30 нояб 2021 в 11:26

... сумев практически полностью зачистить оппозицию и подчинить довольно сложный и богатый регион...
Да уж, даже страшно спросить - какими способами и мерами. Прямо хозяйка медной горы.

30 нояб 2021 в 11:23

Не бывает "личных инициатив" от глав регионов, потому что после этого они перестают быть главами регионов, а становятся подсудимыми. Поэтому все сидят и ждут отмашки.

30 нояб 2021 в 11:47

Щас о-малое. Греческие буквы закончатся на о-большом. А потом начнутся штаммы аз, буки, веди, глагоь, добро итд. Бум ржать над европейскими журналистами

30 нояб 2021 в 12:49

вспоминается кампания насаждения на местах кукурузы-царицы полей 😁 хотя обозначалось, что там где не растёт рожь и пшеница, садить кукурузу, но наместники поняли это как "фас!" и начали везде садить кукурузу, уничтожая и запрещая посев пшеницы и ржи. времена проходят, принципы не меняются.

30 нояб 2021 в 12:37

как же надоел чиновничий идиотизм

30 нояб 2021 в 11:20

игры эти надоели уже?

30 нояб 2021 в 12:45

Я прочитала что новый вирус Омикрон из Африки привезла в ЕС , привитая гражданка Чехии

30 нояб 2021 в 11:07

Все отказавшиеся от вакцинации сидят дома, а заразу по городу разносят привитые граждане? Логика и здравый смысл это не про чиновников.

30 нояб 2021 в 11:55

Типа, вакцинированные друг друга не заражают, эпидемия тут же и останавливается.
Позорище. Какое позорище!
Хотите победить корону? Займитесь ковидариями! Проведите инспекции, замерьте внутрибольничные инфекции, долю смертности от вирусной пневмонии и от внутренних инфекций. Подозреваю, что как и в Коммунарке, большинство гибнет от всяких синегнойных палочек и кровавого поноса.

30 нояб 2021 в 17:02

Поистине этот мир перевернулся с ног на дурные головы чинуш 🤬
Логику пробовали включать ?
На каком этапе , с каких таких пор - ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ! Стали опасны для общества ?! Люди заботящиеся о своём здоровье , о своих близких становятся изгоями 🤦‍♀️ Это ли не есть сегрегации ? Запереть по домам здоровых только лишь за то , что они не встали в одну очередь к стаду ! Между людьми намеренно разжигают вражду и ненависть ! А уколотые сидят и радуются , поддакивая , что так и нужно ( Мозг совсем высох ? Вы же кроме 💉 и КУ-КУ не в состоянии ни чего принести для общества , вам бы лишь бы пожрать по КУ-КУ ( Не нойте , когда однажды вас поставят в загон для последней порции лапши (
А ведь как раз НЕ 💉и отстаивают и ваши права 🐏
Как же все это Мерзко и тошно (

30 нояб 2021 в 11:15

А НГС не хочет написать про Пандемийное соглашение ВОЗ, которое лишает нашу страну суверенитета?
Так как в этих документах, в частности, предлагается:

единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
радикальные ограничения прав профсоюзов;
наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Мы и дальше будем делать все, что нам ВОЗ скажет или начнем наконец своим умом жить?

30 нояб 2021 в 11:11

Господи... Какой же бредский бред.... Как же всё это обрыдло уже. 😫

30 нояб 2021 в 12:43

привитые не заразные? т.е. если укололи и дали Ку-код, можно снимать наличники (наподбородочники) и наконец-то чувствовать себя посчитанным, закодированным, уколотым, политкорректным и.... здоровым? а как же Гымалея? оттуда же кричали что привитые тоже заразные, только по тихому....

Питер
30 нояб 2021 в 11:03

Бедным нужны QR коды, чтобы работать, а богатым, чтобы ходить в рестораны

30 нояб 2021 в 12:03

Чего добилась наша власть? Только самодурства на местах!

30 нояб 2021 в 12:57

Что за дичь?!

30 нояб 2021 в 11:19

Это же банальный идиотизм - заразиться коронавирусом в многоквартирном доме с неработающей вентиляцией, ну, в триллионы раз выше вероятность, чем на улице. Не говоря уже, про свежий воздух и прочее.
Это или идиотизм или злоумышленные действия, направленные как раз на увеличение заболеваемости и смертности.

30 нояб 2021 в 11:25

Непривитых посадили на самоизоляцию (= доиашний арест) и ковид сразу испарился, ла? 😂

30 нояб 2021 в 15:23

Тут же пишут, что фактически все привиты, и тут же все больницы переполнены, вы для детей пишите, ведь напрашивается вопрос, если все привиты откуда больные с тяжёлой формой.

30 нояб 2021 в 13:33

"По словам и. о. главврача Нефтеюганской районной больницы Натальи Стиновой, 84% коек в ковидном госпитале занято теми, кто не прошел вакцинацию."
"Как объясняют на горячей линии, система нужна для того, чтобы отслеживать перемещения непривитых. Мол, если кто-то заболеет, так будет легче установить контактных. Привитым никакие уведомления заполнять не нужно."
Где здесь логика? Даже в этой статье написано, что привитые болеют, но почему то их перемещение отслеживать не нужно и контакты в том числе, пусть ходят заражают. С таким подходом это никогда не кончится, хоть 145% привить.

30 нояб 2021 в 11:46

"особо опасная инфекция" - насмешили.... Если это не фашизм, то тогда что?

Пётр
30 нояб 2021 в 11:18

А коррупционных чиновников слабо не выпускать из дома?

30 нояб 2021 в 11:49

Как видим в тех местах , где интересы правящего класса под угрозой - все серьезно. ..
С нефтью и газом не шутят 🤷.
А в остальных местах все пущено на самотёк ...

Комарова привилась 6 раз))) А что так мало?) Ну и вопрос к сми, когда вы перестанете людей, которые не хотят колоть непрнятную жижу-антиваксерами?

30 нояб 2021 в 14:42

"ваксер"... Ваксой чистят обувь и дешевый алкоголь так называют. "Ваксить", "квасить" - означает бухАть. Ваксер, антиваксер... Вот и сленг новомодный образовался, как у шпаны. Грустно, очень...😞 Безнадежностью и беспросветностью, от всего этого веет. 😞

30 нояб 2021 в 15:11

На днях подъезжаю к KFC на Маркса, а там просят куаркод. Открываю приложение БургерКинга который рядом, а там написано: если у вас нет куаркода, сделайте заказ через приложение и мы вынесем его Вам на улицу. Послал KFC с их лизоблюдством и пошел в БургерКинг)

В Германии 80% привитых, и там устроили бунт, так как дело не в прививке как оказалось. Люди поучавствовали в эксперементе, а что ты привитый что нет, вирус не уходит. Вирус не у людей, а в телевизорах сми и тестах

30 нояб 2021 в 11:30

2045-й год. Мой 30-летний внук рассказывает своему маленькому сыну о том, что мама с папой и бабушка рассказывали ему о том, что очень давно было чудесное время, когда люди радовались жизни: дышали полной грудью, ходили, ездили и летали куда захочется. Сын смотрит на него удивлёнными глазами, которые кажутся ещё больше через очки противогаза, и говорит: "Папа, это ты сказку рассказываешь?". Внук отвечает: "Нет сынок, это быль." И под маской противогаза бежит никому не видная скупая мужская слеза.... Занавес...

30 нояб 2021 в 15:21

Сестра приболела гайморитом,вызвала врача на дом,та сказала собирайтесь в стационар,приказ всех с признаками ОРВИ госпитализировать))),теперь понятно откуда там все ковидники забиты больными.

30 нояб 2021 в 13:08

В Гибралтаре вакцинировано 100 процентов., но с июля пошел всплеск заболевших и отошедших в мир иной, притом за последний месяц! Так, что нибудь дает вакцина или нет? Байки рулевого, что он брызнулся не прокатит. Он так же говорил, что не увеличит пенсионный возраст. Облагодетельствовал, женщинам не на 10, а на 5 сделал. Спасибо!

30 нояб 2021 в 12:32

Интересно как они меня заставят сидеть дома 🤣🤣 прививку не ставил! Если оплатят полную зарплату то я отдохну дома 🤭

30 нояб 2021 в 12:41

Я бы на месте эти не до чинуш Закрыл все границы и развивал все своё итд и нефть газ оставил в России А не заграницу продавать И пусть всякие воз евро итд разбираются сами с собой!

Маразм чиновников, в своем желании выслужиться, не знает границ. Неужели двуногих так загнобили, что рта раскрыть не могут?

Гость
30 нояб 2021 в 11:20

а в зто время группа привитых туристов полетела за новым штаммом вируса, так как появившийся омикрон мы уже победили как сказал Гинсбург

30 нояб 2021 в 12:39

Как водится, благой вроде порыв - идиотическое исполнение... Лучше б не делали.

30 нояб 2021 в 11:19

Что позволяют себе медики и официальные лица, когда называют нежелающих прививаться граждан - антиваксерами?

Гость.
30 нояб 2021 в 11:15

Система когда губера выбирают депутаты, а не народ...
Подождите, скоро сроки губеров обнулят и назначать и снимать их будет президент, то любой закон, даже самый тупой и дурацкий, будет пролетать на ура...
На ура разумеется для власти...

гость
30 нояб 2021 в 12:01

" непривитые, могут гулять себе спокойно — никто даже не заметит." Баа, да ты чё?! Серьезно чтоли? Да кто вы вообще такие такие распоряжения давать!
"почти все привиты" ну конечно, зачем же тогда карантин неким "антиваксерам" делать?

Гость
30 нояб 2021 в 11:15

УА-ХА-ХА!!! Извините, это нервное.

маруся
30 нояб 2021 в 11:21

началось в колхозе утро

30 нояб 2021 в 12:45

Ханты мансы они такие! Вон один всю Москву построил в одну шеренгу!

Наледра
30 нояб 2021 в 12:01

"Борьба" с непривитыми превращается в откровенное издевательство. Ведь ситуация уже показала, что вакцины не всех защищают от болезни, от смерти. Локдауны и пародии на них, отстранения от работы создают проблемы всем: и вакцинированным, и нет. Высокая смертность---последствия убитой медицины. Кстати, посмотрите статистику: смертность и в доковидные периоды низкой не была.

Михаил
30 нояб 2021 в 13:39

автор, что за быдло-сленг? "антиваксеры"
что за слово такое в сми? позор

возраст дожития
30 нояб 2021 в 11:42

Всё это смахивает на какой сговор в масштабе планеты !!! Как будто кто то реализует зловещий план. Очень жаль что наша страна , которая когда была вполне себе самодостаточная во всех смыслах, участвует во всем этом через наших чиновников. Театр кукол....с ниточками.

Патриотичненько 💩
30 нояб 2021 в 11:04

Со всех утюгов вдалбливают в башку это блевотное слово "Антиваксер". Чего и добились.

гость
30 нояб 2021 в 13:15

во первых не произведено вакцины для всех . во вторых кучка привитых сообщает основной массе вы никто. Это подстрекательство?

Ольга
30 нояб 2021 в 13:32

20 минут на вынос мусора, 2 часа на помощь родственникам.... Дождались - цифровое гетто. неужели никого это не смущает, что из нас овец в загоне делают? и как верить этим врачам в ковидариях?