Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 35 пособий на все случаи жизни — тем, кто трудится или остался без работы, вышел на пенсию или завел семью
35 пособий на все случаи жизни — тем, кто трудится или остался без работы, вышел на пенсию или завел семью

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 08:23

Из статьи понятно, что ничего не положено. А что выдают - фикция. Например, в отдел трудоустройства мотаться больше на проезд потратишь, чем выплатят пособие.

Гость.
30 нояб 2021 в 08:16

Какое ,,щедрое,, у нас государство...
Меня всегда интересовал вопрос( я про пенсионеров у которых пенсия = прожиточному минимуму)...
При расчете этого минимума оплата жкх не входит в расчет?
Т.е например получая 11 тысяч пенсии, пенс платит за однушку где то 3 тысячи, остается 8....
И это на еду, лекарства и одежду..
Или государство считает что пенсы живут на вокзале или жильё для них бесплатное????

333
30 нояб 2021 в 08:12

"человек никогда официально работал за последний год меньше шести месяцев" ©, что означает сия фраза?

Лисенок
30 нояб 2021 в 08:30

Выплаты детям до 3 лет стоило бы сделать всем детям. Надо Путину В.В. об этом писать и говорить

путинизм
30 нояб 2021 в 08:11

В капиталистическом СССР не было никаких халявных пособий с маткапиталами, люди зарабатывали на жизнь своим трудом, "кто не работает, тот не есть", таков был жёсткий закон капитализма при СССР. Теперь, можно не работать, жить на пособия, и ругать антинародную власть.

поклонник о, вального
30 нояб 2021 в 08:08

прям щедрость.. то какая
при алексее, и бензин бесплатный был бы, или,бойко

Доктор
30 нояб 2021 в 08:06

прожиточный минимум в Сибири 10 800 , от этого и пляшем.- в пенсии у кого стажа нет

Lexus
30 нояб 2021 в 08:19

При Собчак, и Аоексее даже проезд в общественном транспорте бесплатный был бы вО как ...

Гость
30 нояб 2021 в 08:18

Еще нам всем положена добровольная вакцинация, но так как вакцина не защищает полностью то положена изоляция от непривитых. Кто откажется прививать своих детей будет положена блокировка куркода

Любовь
30 нояб 2021 в 12:40

Очень даже хорошо за всех написали,а вот за пенсионеров,, Ветераны труда,, забыли, как всегда и везде,зато как ставить прививку,так давай быстрее60+....Путин обратите внимание на нас...

Таня
30 нояб 2021 в 14:40

Самозанятым как декретные рассчитывать будут?

Гость
12 авг 2023 в 14:26

И смех и грех,такие копейки,что народ сам с голоду помрет,не страна ,а бардак,худшее место на земле

Lexus
30 нояб 2021 в 08:20

Собчак, на царствО !