Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Нам нужно начинать жить как русские». Семье австралийцев, про которых написал НГС, разрешили остаться в России
«Нам нужно начинать жить как русские». Семье австралийцев, про которых написал НГС, разрешили остаться в России

16 нояб 2021 в 13:46

Если хотят тут жить и приносить пользу обществу - милости просим.

16 нояб 2021 в 13:44

Это нам Русским пора уже научиться жить в России как Русские

16 нояб 2021 в 14:31

Свою ферму в горах?! Улаганский район - отличное местечко! С добрыми, отзывчивыми алтайцами, всегда готовыми помочь незнакомцам...

16 нояб 2021 в 13:53

Наивные и прекраснодушные люди. Делать бизнес в России без знания языка и, хм, некоторых особенностей российского государства. Кому вы будете продавать свои "высококачественные продукты", с учетом уровня доходов местного населения?
Была уже у нас семья немцев в Кыштовке, еле ноги унесли.

Впрочем, если у них все получится, буду только рад!

16 нояб 2021 в 14:07

А можно вместо них в Австралию моей семье? Так сказать "по обмену"?

16 нояб 2021 в 14:04

Они ещё не представляют с чем здесь столкнутся, особенно когда начнут открывать бизнес, и тогда пыл поумерится.

16 нояб 2021 в 13:49

А можно подробнее причину переезда?
По любым пунктам тут хуже чем в Австралии, поэтому хочется узнать зачем? Они серийные маньяки на родине и их разыскивают?

Прочитал комментарии и задумался: Всё-таки половина жителей города - какие - то злые люди, наверное это повлияло из-за всяких Джамшутов и Равшанов , которые лёзут нелегалами и плодятся, как тараканы. А это нормальная семья с другого континента, которой понравился Алтай.
"— Мы полюбили Россию, здесь очень много возможностей. Но, конечно, приходится очень много работать и быть терпеливыми. Но возможности есть. Наша конечная цель — переехать в Горный Алтай, где мы хотим купить ферму и производить качественные продукты. Это одна из главных причин, почему мы выбрали Новосибирск, — рассказывает Сабрина."

я111я
16 нояб 2021 в 13:42

Прекрасные люди! Будут настоящими русскими!
"Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские!" (Ц)

16 нояб 2021 в 15:24

А между тем тысячи новосибирцем мечтают ломануться в Австралию и искренне недоумевают поступку пары, наверно они шпионы или из какой-то секты, других разумных объяснений не видно.

16 нояб 2021 в 14:07

Бегите, австралийцы, бегите))

Облако
16 нояб 2021 в 15:46

Смотрю их каналы на ютубе. Производят приятное впечатление хороших, воспитанных, трудолюбивых людей, настойчиво стремящихся к достижению поставленной цели. От всего сердца желаю им удачи. Пусть с точки зрения некоторых, здесь отметившихся, они наивны, но эти ребята явно не заслуживают той грязи, которую тут пытаются на них вылить. Да она к ним и не пристанет.

16 нояб 2021 в 13:45

Не пугает их проваливающийся асфальт? А свалиться в яму с кипятком?

Гость
16 нояб 2021 в 13:44

"На нашего Буншу похож"

16 нояб 2021 в 13:38

Очень странные люди, я бы посторонился.

16 нояб 2021 в 14:42

Чего-чего? Этим бабушке и дедушке по 28 лет?????
Да они гонят! Явно же не 28-летние. Потому и приехали сюда, что под чужими именами прячутся?

16 нояб 2021 в 15:40

Наивные...
Ситуация из российской жизни. На дачах поменяли провода. При этом от столбов к домам все обрезали и сказал председатель --- подключать будем только с новыми счетчиками, на столбах. Неважно у тебя в домике прекрасно работающий счетчик поставленный электриком этого же СНТ два-три года назад. Неважно что с июля 2020 года замену электросчетчиков бесплатно должны проводить сетевые поставщики. Согласно федеральному закону между прочим. Пофиг --- отрубили и выкладывайте 7500. Народ повозмущался и... и поехал не в сезон сдавать деньги. Я спрашиваю --- а кто менял то? РЭС не меняло. Дядя Петя договорившийся с председателем? "Ну да, в частном порядке". Ну чтоб таких не стричь как овец, тысяч 300 с улицы сдерут, а рамках всего СНТ на три-четыре миллиона замутили аферку. И народ покорно несет деньги непонятно кому непонятно за что.

Так что у австралийцев ещё все впереди. Это они пока в качестве рекламного объекта --- более менее будет норм. Как только неполиткорректно скажут что про российские реалии --- махом станут иноагентами и экстремистами религиозными.

16 нояб 2021 в 15:58

Молодцы!
Намного приятнее видеть позитивных и целеустремленных нежели всё хающих и деструктивных.

Одни ломятся через границы в благостные края, а другие создают рай там, где подыхает живность.

В советской школе учили: не место красит человека, а.....

Всяческих благ, и как грили на Руси: Б-г на помочь!

Алекс
16 нояб 2021 в 14:24

Ребята что-то знают,что мы не знаем.Приличных людей не пускаем,а граждан из ближнего зарубежья,эшелонами завозят.

Евлампий Калининский
16 нояб 2021 в 15:17

Сказали бы, что из ДНР или узбеки и паспортов нет, получили бы все за месяц.

16 нояб 2021 в 16:21

Жара и отравленные кролики их достали! ))) Там же 90 процентов территории - ПУСТЫНЯ, города только вдоль побережья, причем в основном северного. ВЭЛЛКОМ так то, но у нас локоть мэр, не знаю что лучше !!

Игорь Т
16 нояб 2021 в 21:05

Знаете, а согласен чтобы вот такие австралийцы, американцы, канадцы именно белые!!! Приезжали сюда, а со Средней Азией наглухо закрыть границу вот они уже надоели мне не нужны эти "гости" с братских бывших союзных республик который физически уничтожали в 90-х годах русскоязычное население и выдавили его свои национализмом! Пусть живут в своих странах "Независимо" без "русских оккупантов", а вот такие австралийцы, американцы и канадцы пусть едут жить к нам!!!

Как то помню все про немца писали который уехал из Германии и полилился в рашн деревне. Причина секс просвящение в немецких школах. Ганс думал в деревеньке скот разводить и жить не тужить. Не помню на сколько его хватило, собрался и уехал загнивать опять

Гость
16 нояб 2021 в 14:05

Либеральные ценности запада им не по душе, вот и приехали к нам

16 нояб 2021 в 13:51

Безумцы, бегите

16 нояб 2021 в 13:54

Я думаю они не пройдут психиатра,вот задаст вопрос-зачем приехали в Россию,любой ответ и сразу в тихую комнату.

16 нояб 2021 в 13:40

Не пустили бы их в кафе. Иностранцам QR код не выдают.

Alex
16 нояб 2021 в 14:14

Классные ребята! Регулярно смотрю канал Джоша, он там рассказывает о жизни в России на английском языке. Много хорошего говорит о России, от коренных россиян столько не услышишь. Сразу видно - по духу русские люди, осталось только язык подтянуть. Побольше бы таких мигрантов в нашей стране.

Гость
16 нояб 2021 в 13:55

Искренне рад за них!

16 нояб 2021 в 15:52

Видел вчера её выкладку, счастливая. Она ещё не понимает... Ну да ладно, раз уж так вышло и желает стать "русской", то перво-наперво Надо обмыть. Это первый шаг в русскую жизнь. :)

В посольстве России в Варшаве идёт во всю программа для соотечественников, призывают вернуться в Россию на родину предков. Но что-то как-то не сильно успешно призывают. Знаю только одну женщину, что выехала в Листвянку на Байкале.

16 нояб 2021 в 15:11

Надеюсь они не кенгуру тут на ферме разводить собрались... холодно однако.

Гость
16 нояб 2021 в 13:51

Что-то тут не так. Вряд ли человек (тем более австралиец) выберет из всех городов России по доброй воле для проживания такой грязный неухоженный вонючий город как Новосибирск. Может законсервированные шпиёны какие-нибудь?

Взгляд со стороны
16 нояб 2021 в 21:42

А мне они понравились, главное чтобы не разочаровались потом и смогли добиться своих целей. И еще они с виду совсем не злые, как многие из нас, на это как-то приятно смотреть даже со стороны.

16 нояб 2021 в 14:20

Губа#не Дура-на Алтай захотели...))

16 нояб 2021 в 21:00

Бегите, глупцы!

Гость
16 нояб 2021 в 13:52

А нашего Романа даже не приглашают в сша 😂 И он опечален! Роман, запиши видеообращение Байдену, мож выделит тебе гринкарту

гость
16 нояб 2021 в 14:14

Не надо как русские. Как австралийцы можно?

16 нояб 2021 в 13:47

Почему русские - как прилагательное?

надзор
16 нояб 2021 в 15:02

Местных тузиков и поросят,мечтающих о сладкой заграничной жизни,и просто тупых хейтеров, знатно бомбануло в очередной раз.

Местный
16 нояб 2021 в 17:07

Дай бог чтобы у ребят все получилось! Удачи!Удачи!Удачи!

16 нояб 2021 в 14:32

Лучше креветок разводите в Обском море!

СовИнформБюро
16 нояб 2021 в 13:42

ну тут все более понятно ....там богато не получилось , зато тут на те доллары с учетом нынешнего курса ЖИТЬ МОЖНО ХОРОШО .

это как ранее русские в Тайланд уезжали на пол-года и дольше ....тут квартиру сдадут , там живут ибо курс доллара 30 позволял не плохо жить зиму в Тае на их баты . почти один к одному был рубль к бату , при том что 15 000 бат в Тае было да и есть приличной суммой.

пускай ...побалуются да обратно укатят . Удачи им.

16 нояб 2021 в 22:46

Слежу за этой семьей на Ютутбе. Приятные ребята. Рад за них.

16 нояб 2021 в 13:52

Жаль, что за год они так и не поняли, куда приехали. Ну ничего, кто не понял, то поймёт, как говорил один герой России.

Гость.
16 нояб 2021 в 13:55

Люди бегут из России при первой возможности,а эти наоборот едут.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
16 нояб 2021 в 13:39

Вот уж во истину, в развитых странах похоже всё настолько хорошо, что аж плохо. Люди с ума сходят уже.

Лукреция
16 нояб 2021 в 14:00

так то неплохо надолго ль

Елена
16 нояб 2021 в 14:17

Люди понимают что в России хорошая природа, можно работать, есть хорошие, красивые места! Это только русские не понимают и ленятся!

Guest
16 нояб 2021 в 14:40

В России есть американские фермеры, которые тут неплохо обосновались и живут. Самое главное, что у нас есть- земля, много и недорого. В Австралии, США, Западной Европе такого нет. Если не получил наследство, то начать с нуля сложно. У нас можно, если есть нужные навыки. У этих австралийцев они есть