Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать
В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать

13 нояб 2021 в 23:44

рпц и коронавирус. Какая связь?
А как к коронавирусу относится ассоциация домохозяек? свидетелей иеговы? профсоюз ассенизаторов?

14 нояб 2021 в 11:21

"Нужно ли мне сдавать ПЦР, если я из РПЦ?"(с)

14 нояб 2021 в 00:10

А не должны ли православные уйти в тайгу, но не ставить себе печать Антихриста?

14 нояб 2021 в 01:58

Кстати проводили же специальные антиковидные службы, почему молчат о результатх?

14 нояб 2021 в 13:00

"... надеется на соответствующее наказание для тех, кто распространяют фейки о коронавирусе и вакцинации."..
Серьёзно? Да вы еще полгода назад должны были Михалкова с его бесогоном анафеме предать! А то сперва всем верующим вдолбили в мозг что вакцина это - "жидкий чип", который будет работать под управлением 5G. А теперь с чего ради переобулись? ГБшник "кирюша" дал распоряжение?

13 нояб 2021 в 22:13

Залатыи купала и НИЩЕБРОДСТВО вокруг - это и есть символ странке

14 нояб 2021 в 09:19

«хоть вы охрипните, хваля друг дружку, все ваша музыка плоха!»

14 нояб 2021 в 11:20

Илларион должен знать, что каждому будет воздано по делам его. И надеяться - значит не верить. Так митрополит нарушает незыблемость веры РПЦ.

13 нояб 2021 в 22:11

Вот бы ПОП или ещё чё за ЧЁРТ вякнул бы мне так на улице))) ХААА)
Ну и на крест бы присела

14 нояб 2021 в 01:15

Новость с марта прошлого года)
В храмах Белгородской области пять раз в день будут звонить в колокола ради духовной защиты от коронавируса, сообщил митрополит Белгородский Иоанн.

"Колокольный звон продолжительностью не более 3 минут будет повторяться в 09:00, 12:00, 15:00, 18:00 и в 21:00 во всех храмах Белгородской области ежедневно. Меры эти согласованы с епископами Белгородской митрополии и получили поддержку губернатора Евгения Савченко", - рассказал он.

Митрополия опирается, в частности, на исследования академика РАН Фатея Шипунова, посвятившего себя изучению квантовой механики и считавшего, что наравне с физическим миром существует духовный мир, который и правит физическим миром.

"Во время эпидемий на Руси всегда звучали колокола. Если учесть, что в дореволюционной России было 1 280 монастырей и примерно 18 000 церквей, то фактически всё пространство нашей Российской империи покрывал колокольный звон. Это был купол, по образному выражению академика Фатея Яковлевича Шипунова, который исследовал свойства колокольного звона", - напомнил митрополит.

Артем
13 нояб 2021 в 23:38

Боюсь что после того как РПЦ к агитации присоединилось, доверие к вакцинации окончательно упадет ниже плинтуса.

Дубль
13 нояб 2021 в 22:07

А у церкви разве у самой не мифы, которые предлагается принять на веру?

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 00:03

А как же куаркод - печать Диавола? Что-то непоследовательна РПЦ. Против ИНН, помнится, сильно выступали.

Гость
13 нояб 2021 в 21:57

В библии вроде написано. Не суди да не судим будешь. Они её вообще читали?

Гость
13 нояб 2021 в 22:56

А не рпц ли в январе 2020 сомневалась в самом наличии короны? Я запамятовал

15 нояб 2021 в 02:12

Когда начнут наказывать за фейки про РПЦ??? Язычество чистой воды, маскируется под государственную религию!

Маргинал
13 нояб 2021 в 23:12

За 30 лет вранья я не верь ни кому
Ни ворам во власти ни попап подлизывающимся

неважная
13 нояб 2021 в 22:34

Судя по тому сколько фейков в самой ЦЕРКВИ,наказывать своих пора,один Благодатный Огонь чего стоит и сколько десятилейтий уже народ обманываете мнимым "схождением"

14 нояб 2021 в 21:26

этой секте гребущей миллионы миллиарды лучше молчать там 50 % надо сажать на нары там сидят воры и бандиты

Фейки о короновирусе
13 нояб 2021 в 21:56

Этапы вакцинации:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Министерство Пропаганды Шмурдяка
14 нояб 2021 в 10:08

В былые времена церковь бы дыбом встала против клеймения людей печатью антихриста. А сейчас топит за, обеими руками! Похоже мир окончательно перевернулся.

15 нояб 2021 в 09:19

"..Русская православная церковь выступает с инициативой не допустить поражения в правах не привившихся от COVID-19. Принцип добровольности вакцинации является чрезвычайно важным с точки зрения уважения свободы и достоинства человека. Об этом заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Русской православной церкви Владимир Легойда в интервью РИА Новости." (Российская Газета, 19.01.2021)
Где выступления иерархов? "Баксами" рты прикрыли?

Survivor
13 нояб 2021 в 21:55

"прививать граждан нужно на добровольной основе" - добровольной с чьей стороны?

14 нояб 2021 в 12:17

Доа! Наказывать за всё. И вернуть субботние розгования гимназистов. Спосать Расею, и фсё такои.

Нищеброд
13 нояб 2021 в 22:06

Еще запретите бесконечную агитацию на ТВ. Хотя... я вообще не смотрю ТВ.

я не робот
13 нояб 2021 в 21:59

Статью надо было назвать ,что РПЦ за ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию

Гость2
13 нояб 2021 в 23:51

Все очень просто. Этот алфеев на место гундяева метит.

Гость
13 нояб 2021 в 21:54

Я уже осиновый кол выстругал!

Гость
14 нояб 2021 в 08:17

А за посредничество между Богами и человеком, наказание есть?

14 нояб 2021 в 00:16

рпц ? чё за организация?!

хихихихихихихикс
14 нояб 2021 в 00:13

Ну-ну, тогда всю ВОЗ придется привлечь, они на лету меняют суждения.
И про фейки РПЦ лучше бы молчать после истории с Библией и Спинозой.

14 нояб 2021 в 22:03

Почём опиум для народа! Церковь отделена от государства, какого.. спрашивается они лезут в не своё дело. Катают по ушам, освящают машинки и дома.., вот и пусть этим занимаются.

Lulu
14 нояб 2021 в 05:56

Так бог же накажет, не? Кто такой человек, чтобы влиять на промысел его? Ох уж эти верующие)))

13 нояб 2021 в 22:26

я тоже надеюсь, если вакцина не помогла, то куркод надо выжигать колёным железом на лбу

Михаил
13 нояб 2021 в 22:33

"шашки наголо!", болтать все могут

РПЦ покажи пример сознательности: впускай в свои заведения по ПЦР или КуаР коду...

Гость
13 нояб 2021 в 21:55

Это он про числа зверя что ли, в библии?

бумеранг истории
14 нояб 2021 в 03:11

Да, давно пора жестко наказывать тех, кто прикрывается богом.

Михаил
13 нояб 2021 в 22:29

чтото давно их слышно не было...

Гость
14 нояб 2021 в 18:08

РПЦ очнулась?

123
15 нояб 2021 в 09:14

А как РПЦ относится к теории Дарвина?!

дыру дыр
15 нояб 2021 в 09:18

"Мы прекрасно понимаем, что в условиях современной медицины вакцинация — это основной способ противостоять распространению заразы"

- , интересно, этот священник понимает, что говорит ложь? Ученые давно доказали, что коронавирус распространяется привитыми так же, как и непривитыми, плюс он распространяется через предметы - это тоже научный факт.

"Коллективный иммунитет" против коронавируса - это самый мощный "фейк", как известно. Его функция - "смазочная", чтобы легче делать бабло на прививках.

13 нояб 2021 в 23:42

Ну хоть в этом церковь мозг включила!😉

За фейки надо привлекать к уголовной ответственности

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !
13 нояб 2021 в 22:20

У меня один знакомый после прививки рассказал другому знакомому что он привился и сразу двое знакомых одного приятеля тоже чуть не привились А ТРЕТИЙ ПРИЯТЕЛЬ ЗНАКОМОГО У КОТОРОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ РАССКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЗНАКОМЫЙ ЧУТЬ БЫЛО но впрочем это уже совсем другая история...

Александр
13 нояб 2021 в 21:51

Не надо надеяться надо наказывать!