Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?
«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

Вика
6 нояб 2021 в 13:42

Какой-то бред сивой кобылы.

Люди не колятся не потому, что кого-то наслушались, или их кто-то сагитировал. Люди не колятся, потому что лично сами сомневаются и в безопасности процедуры, и в отсутствии последствий от нее. Более того, люди сомневаются в наличии хоть какой-то пользы от этой процедуры.

А на агитацию повелись как раз толпы в очередях за QR кодами.

6 нояб 2021 в 13:43

Я:
1. Не привит
2. К вакцинации не призываю
3. Против вакцинации не агитирую
4. За то, чтобы думать своей головой.

Профанацию заказывали?
6 нояб 2021 в 13:44

У нас страна сплошная фикция, начиная от якобы дел чтобы было лучше, и кончая большинством ведомств. Фикция она такая

СчастливыйЧеловек
6 нояб 2021 в 13:45

"...— России в любом случае хана! — заявляет аниматор..."

Что то заставляет согласится с этим мнением.

Гость
6 нояб 2021 в 13:47

У кого то похоже проблемы с крышей?

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

Похоже ботам и журналистам сказали, платить будут по результату?

6 нояб 2021 в 13:49

А чему удивляться?! Их деды у телика башкой крутили перед Чумаком и Кашпировским, их родители смотрели Дом-2 и Гузееву. Вот детки и выросли непуганными инфантилами. Они не только в вакцинацию не верят, для них и арифметика - страшное колдунство )))

Одуван
6 нояб 2021 в 13:50

Вот мне интересно, почему Раша Тудей вешает в Европе о том, что не нужно прививаться, а их главред. Симонян топит за вакцинацию в России?

6 нояб 2021 в 13:50

Если власть реально уверена в необходимости вакцинации - устраиваем облаву в людном месте (метро, "Аура", "Мега"), легко вычисляем невакцинированных on-line (все привитые есть в базе по ковиду), предлагаем альтернативу - прослушать 3-х часовую лекцию м картинками о перспективе "склеить ласты" или поставить укол "спутника".
Противопоказания? - А какого терапевта на "предосмотре" испугали диагнозы, указанные потенциальным "уколистом"?

6 нояб 2021 в 13:55

НГС,было бы неплохо,если бы кто нибудь из журналистов добыл бы информацию кто куда на эти якобы ковидные каникулы слетал заграницу из думы или правительства.вот бы удивились наверное.

6 нояб 2021 в 13:59

Офигеть... вы все оказались заложниками ситуации и находитесь внутри неё и вы знаете как обстоят дела, и сейчас вы прочитали эту статью... у меня просто шок. Друзья.. народ, братья.. земляки.. и земляне.. вы представляете КАК И СКОЛЬКО НАМ ВРУТ!??!?! И что любая информация из СМИ в которой мы не были участниками, о которой у нас нет фактов может быть вот такой статьей.
Это невероятно.. это такой провал прОвительства.. да да теперь через О потому что от слова провал.. это же все лояльные просто прочитав это сейчас онемели от такой махровой лжи..

6 нояб 2021 в 14:22

За 30 лет государство плевало на меня с высокой колокольни, вспоминали о нас когда нужно в чём то ограничить, забрать налоги, сделать беднее, мы сами крутились и выживали как могли, а тут такая забота, и ещё больше ограничений, только запуганный, или не нормальный поверит в такую заботу.

6 нояб 2021 в 14:23

У ваксеров моск заваксовался от ваксы.

Безнамордниченко
6 нояб 2021 в 14:42

Судя по количеству народа в России, которым платит Запад, в стране уже должны собраться все деньги мира 😁

администратор_этого_сайта
6 нояб 2021 в 14:46

нгс плохо задачу из центра отработал , не получилось сформировать общественное мнение, скорее напротив

6 нояб 2021 в 14:48

Я вовсе не противник вакцинации, но после оптимизации медицины никогда не поверю, что власть вдруг стала заботиться о населении.

Гость
6 нояб 2021 в 14:55

Не слушайте всяких тузиков-вакцинируйтесь

V_V
6 нояб 2021 в 15:04

У нас в стране нет ни одного противника вакцинации. Есть только противники принуждения к вакцинации. А также есть люди, которые считают прививку для себя лично нецелесообразной.

Говорящая голова
6 нояб 2021 в 15:05

Господа! Пора вакцинироваться, не слушайте несознательных и неграмотных юзеров. Все должны пройти вакцинацию!

игорь
6 нояб 2021 в 15:11

а почему не платит ЗАПАД на то чтобы указывать народу россии что у них на троне сидит псевдоцарек и он отнял у рабов своих пенсии?

циник
6 нояб 2021 в 15:12

Я правильно понимаю суть вакцинации? поправьте меня если что не верно?
Вакцинированный - человек, зараженный, искусственно созданным вирусом, для выработки антител на определенный срок (6 месяцев) По скольку реальный вирус не удалось еще выделить никому, и есть только "фрагменты", то его искусственно достроили "руками Вектора" и на основе спроектированного, синтетического вируса создали вакцину, которую колят населению?
Вакцинированное население может распространять вирус!?
Как это выглядит: Вакцинировался - получил сертификат и пошел на работу, поехал в общественном транспорте, бродил по магазинам и ТЦ, гордо храня в кармане бумажку и распространяя уже искусственно созданную заразу или все вакцинированные стерильны и нечего опасаться? Могут ли быть вакцинированные причиной новой волны?

Гость
6 нояб 2021 в 15:22

"Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.

Ф.Петрарка" XIV век... Человечество не меняется по сути. Вакцинированные агрессуют

Оптимист!
6 нояб 2021 в 15:24

«Все антиваксеры привиты, но им платит.........", это, вопрос НГС, а антиваксеры это те кто против водки!? Просто вакса это же водка на определённом сленге !?

6 нояб 2021 в 16:15

НГС, еще один подобный заголовок, и пойдете по суду на дискриминацию и публичное оскорбление.

хихихихихихихихикс
6 нояб 2021 в 16:40

просто все уже давно понимают, что все действия властей - имитация заботы о населении. Вы, путинцы, не оскорбляйтесь, так во всем мире, посмотрите на современную Англию, например. А честных и проницательных людей ( пример - Дональд Трамп ) поливают грязью.

6 нояб 2021 в 17:06

Привитый человек может заразиться Covid.
Не привитый человек тоже может заразиться Covid.
Привитый человек может быть распостранителем Covid.
Не привитый человек тоже может быть распостранителем Covid.
Привитый человек может умереть от Covid.
Не привитый человек тоже может умереть от Covid.
Привитый человек может получить побочные эффекты и даже умереть от вакцины.
Не привитый человек НЕ МОЖЕТ получить никаких побочек и тем более не может умереть от вакцин....

российские полюса жизни
6 нояб 2021 в 17:08

По первым фото думал не Москва, а Париж или какой то центр Европы? С такой красотой кто же будет дома сидеть?А, дома в огородах сидят деревенские, чтобы прокормится, а работающая почтальон в статье о Тюменской области получает аж 5 тыс руб. Где жируют, а где на прокорм в лес ходят за декаросами??

Htt
6 нояб 2021 в 17:20

В Нижнем Новгороде без кода не пускают в ТЦ. В Татарстане вводят коды в общественном транспорте. В Москве все по коду. В Хакасии тоже строго. Всем кому это не нравится, пусть приезжают в Новосибирск. Здесь все работает. Все без масок.

Шура
6 нояб 2021 в 17:27

А почему импортные вакцины нельзя поставить в России за деньги? Частные клиники не хотят заработать ? Они же этим только и занимаются - тесты, антитела, лечение после Ковида .... - на этом эти клиники хорошо заработали за пандемию.

6 нояб 2021 в 18:10

Горожане обращают внимание на возраст умерших и успокаиваюися. А вы в курсе, что не умершие в красной зоне помолодели? В зоне молодых куча. Корона не простуда, последствия оставит в любом случае даже у молодых.

6 нояб 2021 в 18:28

Если бы государьство, действительно заботились о народе и его здоровье, то строили бы новые, современные инфекционные больницы. А когда людей сваливают кучей в лепрозории, то вся эта возня с локдаунами и лунатизацией, похожа на бизнес по продаже фарм. продукции.

6 нояб 2021 в 18:43

А мне сегодня покупательница принесла две конфетки...помянуть отца. который после прививки заболел и через неделю скончался. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! А интересно, у кого из причастных к вакцинам выросло материальное благосостояние за последний год? Какая сумма выделяется на эту авантюру из бюджета и куда растворяется? Если уж НГС считает себя серьёзным средством массовой информации, поделитесь!

6 нояб 2021 в 19:19

у меня вопрос к тем кто ставит себе прививку которую предлагает Россия, вы подумали о будущем и вы вообще в курсе ,что с этой прививкой вас ни в одну страну цивилизованную не пустят Европа , США,Швейцария они не признают нашу прививку и с этим уколом к ним в страну не попасть, теперь поймите что вы становитесь заложниками наших правителей и никуда практически выехать не сможете .....

Гость
6 нояб 2021 в 19:48

Насколько я знаю у нас в стране словам не верят а только документам, на словах сказали - вакцина безопасна и надежна. Где можно прочитать документ подтверждающий что это полностью так? Если сам вирус до сих пор не изучен и нет от него лекарства, поэтому что за глупый спор без оснований

именно так, около 50 таких сотрудников работают и на этом сайте.

6 нояб 2021 в 19:57

"журналисты Сети городских порталов проехались по сибирским деревням, и там около половины опрошенных всё же оказались вакцинированы. Кто-то решился на это по своей воле, кто-то из-за введения QR-кодов, без которых никуда не попасть."...
Вы серьезно? Сибирские деревни и куракоды? Да у них интернет на столбах и деревьях ловить нужно, как показал опыт с дистанционным образованием. Какие куракоды, в клуб или сельпо?

А мне запад заплатил, но сказал чтобы я не прививался, потому что им я нужен живой

6 нояб 2021 в 21:14

Каким образом.? Волшебным. Вдруг. Возникла, из штанов, вакцина от нового вируса !!! Мгновенно. При том от всех штамов. Настоящих и будущих. Которых сотни. Тогда как действительные учёные. Вирусологи, эпидимиологи, инфекционисты и пр. С мировыми именами. Вырабатывали вакцины и лекарства от известных всем болезней десятилетиями. Если не столетиями. Это что? Такой прогресс современных медиков.? Или всё заранее было известно? Выбор каков ?
Понятно уколовшиеся скажут. Мы верим современной системе медицины, врачам и тому, что говорят из телевизора.

6 нояб 2021 в 21:32

Мне ни кто не платит. Почему то ? И я не буду колоться невесть чем. Так как примеров, перед своими глазами, негативных много. В том числе и одна смерть. От вакцины.
А про то, что все эти так называемые вакцины- невесть что. Уверен. Вакцины не появлялись в истории и не могут появиться мгновенно. Практически одновременно с новой заразой. Даже от древних болезней вакцины разрабатывались десятки лет. А то и сотни. Тем более нельзя это назвать вакциной. Ни как нельзя. Вакцина не может вкалываться раз в полгода. И так всю жизнь. К тому же под увещевания, что мол, у тебя нет иммунитета. Куда же он делся ? Это что ? То есть мы все предварительно заражены вирусом СПИДа ( иммунодефицита).

6 нояб 2021 в 22:43

я каждый вечер перед сном вакцинируюсь, вакцину знаю как варить

6 нояб 2021 в 23:34

Вон оно как. Тогда вопрос- если я не уколота, но считают, что уколота зарубежной жижей то во сне? И тогда где мои деньги Зин??? И вообще какой же тогда антиваксер- антиваксер, если он уколот? С логикой что? Побочка от прививки?

6 нояб 2021 в 23:43

Самое прикольное во всей этой ситуации то, что народ не верит властям от слова совсем.

7 нояб 2021 в 00:40

"Мол, прививка — это ужасный бич рода человеческого"
Бич не бич, а то, что скоряки целого района массово не желают прививаться, так как вакцины еще не прошли испытания на побочные эффекты, говорит о многом.

Гость
7 нояб 2021 в 03:37

Ну да, и Запад же платит сотням тысяч собственных врачей, чтобы те порочили западные вакцины, увольняясь, чтобы не вакцинироваться.

Гость
7 нояб 2021 в 03:39

Фашисты идут на любую подлую ложь, лишь бы опорочить умных людей и принудить всех ширнуться мутным генно-терапевтическим снадобьем.
Кстати, что на самом деле в этом снадобье? Почему его нельзя купить в аптеке и исследовать?

Гость
7 нояб 2021 в 03:41

Казалось бы, как просто было бы опровергнуть гипотезы о чипизации при вакцинировании: продавать вакцины в аптеках, чтобы люди могли купить, изучить, уколоться.
Но вакцинаторы почему-то не продают "вакцины" в аптеке. Так что же в этих "вакцинах"?!

Гость
7 нояб 2021 в 03:43

После вакцинации в руке и потом во всем организме возникает воспаление и интоксикация из-за введенных ядов и чужеродных белков и генов. Лимфатические узлы увеличиваются так, что молочные железы распухают (у мужчин, кстати, тоже).
Что будет с организмом, если эту жижу колоть каждые пол-года?!!!

Не верьте никому, сопротивляйтесь

Гость триб
7 нояб 2021 в 10:59

Побочка, есть 100%! Не знаю, ни одного человека, который бы после укола, чувствовал себя хорошо!

Гость
7 нояб 2021 в 11:17

"Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину"
Ну наконец-то нашли виноватого! :))

Имя
7 нояб 2021 в 12:34

опять Масква,других городов не существует