Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?
«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

6 нояб 2021 в 19:57

"журналисты Сети городских порталов проехались по сибирским деревням, и там около половины опрошенных всё же оказались вакцинированы. Кто-то решился на это по своей воле, кто-то из-за введения QR-кодов, без которых никуда не попасть."...
Вы серьезно? Сибирские деревни и куракоды? Да у них интернет на столбах и деревьях ловить нужно, как показал опыт с дистанционным образованием. Какие куракоды, в клуб или сельпо?

6 нояб 2021 в 13:35

ну раз в столицах больше всего заболевших, логично закрыть с ними на время сообщение

6 нояб 2021 в 13:40

Где кому платит Запад? Дайте контакты.

6 нояб 2021 в 13:55

НГС,было бы неплохо,если бы кто нибудь из журналистов добыл бы информацию кто куда на эти якобы ковидные каникулы слетал заграницу из думы или правительства.вот бы удивились наверное.

6 нояб 2021 в 13:43

Я:
1. Не привит
2. К вакцинации не призываю
3. Против вакцинации не агитирую
4. За то, чтобы думать своей головой.

6 нояб 2021 в 13:41

Те, кто не хочет ширяться - они не антиваксеры. Хватит уже.

Они просто не верят всем этим бредящим пропаг***онам, которые уже заврались: то укол на всю жизнь, потом - на год, сейчас уже - на полгода.

Жирик, по его словам, вообще 7 раз себя кольнул.

Люди, естественно, сомневаются!

6 нояб 2021 в 13:12

20-летнее оболванивание населения и втюхивание ему чернухи бесследно не прошло и это видно сразу. Впрочем не первый раз, бывало и похуже...Жизнь сильнее смерти и трава пробивается сквозь асфальт, пройдет и это средневековье...

6 нояб 2021 в 13:38

Это всё из-за вышек 5G. Их пятая колонна установила, чтобы программировать население и внушать антиваксовые мысли.

Правда
6 нояб 2021 в 13:18

Из статьи, больше всего поняла, что все стараются заработать хоть каким то образом.

6 нояб 2021 в 14:22

За 30 лет государство плевало на меня с высокой колокольни, вспоминали о нас когда нужно в чём то ограничить, забрать налоги, сделать беднее, мы сами крутились и выживали как могли, а тут такая забота, и ещё больше ограничений, только запуганный, или не нормальный поверит в такую заботу.

6 нояб 2021 в 23:43

Самое прикольное во всей этой ситуации то, что народ не верит властям от слова совсем.

Гость
6 нояб 2021 в 13:23

Глупейшее заявление- сплавились за неделю, а статистику тогда чего показываете другую???? Бред продолжается….

6 нояб 2021 в 13:23

Подавляющая часть умерших от ковида - пожилые. Где целенаправленная работа по вакцинации с ними, в первую очередь?

6 нояб 2021 в 14:48

Я вовсе не противник вакцинации, но после оптимизации медицины никогда не поверю, что власть вдруг стала заботиться о населении.

6 нояб 2021 в 18:43

А мне сегодня покупательница принесла две конфетки...помянуть отца. который после прививки заболел и через неделю скончался. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! А интересно, у кого из причастных к вакцинам выросло материальное благосостояние за последний год? Какая сумма выделяется на эту авантюру из бюджета и куда растворяется? Если уж НГС считает себя серьёзным средством массовой информации, поделитесь!

6 нояб 2021 в 17:06

Привитый человек может заразиться Covid.
Не привитый человек тоже может заразиться Covid.
Привитый человек может быть распостранителем Covid.
Не привитый человек тоже может быть распостранителем Covid.
Привитый человек может умереть от Covid.
Не привитый человек тоже может умереть от Covid.
Привитый человек может получить побочные эффекты и даже умереть от вакцины.
Не привитый человек НЕ МОЖЕТ получить никаких побочек и тем более не может умереть от вакцин....

6 нояб 2021 в 18:28

Если бы государьство, действительно заботились о народе и его здоровье, то строили бы новые, современные инфекционные больницы. А когда людей сваливают кучей в лепрозории, то вся эта возня с локдаунами и лунатизацией, похожа на бизнес по продаже фарм. продукции.

6 нояб 2021 в 23:34

Вон оно как. Тогда вопрос- если я не уколота, но считают, что уколота зарубежной жижей то во сне? И тогда где мои деньги Зин??? И вообще какой же тогда антиваксер- антиваксер, если он уколот? С логикой что? Побочка от прививки?

6 нояб 2021 в 13:03

Скорее наоборот. Многие горлопаны, призывающие к вакцинации, сами купили себе сертификаты. В это поверю больше

российские полюса жизни
6 нояб 2021 в 17:08

По первым фото думал не Москва, а Париж или какой то центр Европы? С такой красотой кто же будет дома сидеть?А, дома в огородах сидят деревенские, чтобы прокормится, а работающая почтальон в статье о Тюменской области получает аж 5 тыс руб. Где жируют, а где на прокорм в лес ходят за декаросами??

Я опустила кремлеботские высеры дизлайками....

Чего?
6 нояб 2021 в 13:11

Это заголовок такой или у людей основательно свистит фляга?

Оптимист!
6 нояб 2021 в 15:24

«Все антиваксеры привиты, но им платит.........", это, вопрос НГС, а антиваксеры это те кто против водки!? Просто вакса это же водка на определённом сленге !?

6 нояб 2021 в 13:59

Офигеть... вы все оказались заложниками ситуации и находитесь внутри неё и вы знаете как обстоят дела, и сейчас вы прочитали эту статью... у меня просто шок. Друзья.. народ, братья.. земляки.. и земляне.. вы представляете КАК И СКОЛЬКО НАМ ВРУТ!??!?! И что любая информация из СМИ в которой мы не были участниками, о которой у нас нет фактов может быть вот такой статьей.
Это невероятно.. это такой провал прОвительства.. да да теперь через О потому что от слова провал.. это же все лояльные просто прочитав это сейчас онемели от такой махровой лжи..

6 нояб 2021 в 13:50

Если власть реально уверена в необходимости вакцинации - устраиваем облаву в людном месте (метро, "Аура", "Мега"), легко вычисляем невакцинированных on-line (все привитые есть в базе по ковиду), предлагаем альтернативу - прослушать 3-х часовую лекцию м картинками о перспективе "склеить ласты" или поставить укол "спутника".
Противопоказания? - А какого терапевта на "предосмотре" испугали диагнозы, указанные потенциальным "уколистом"?

администратор_этого_сайта
6 нояб 2021 в 13:14

прочитайте заголовок, разве такое напишет здоровый человек ?

6 нояб 2021 в 13:27

"Тем временем Россия продолжает бить рекорды по количеству смертей и новых случаев заболеваний."
Не хотят прививаться их дело, но чего шляться в людных местах, без масок, но с обнимашками.

7 нояб 2021 в 23:54

Все беды о масквы!

администратор_этого_сайта
6 нояб 2021 в 14:46

нгс плохо задачу из центра отработал , не получилось сформировать общественное мнение, скорее напротив

6 нояб 2021 в 14:23

У ваксеров моск заваксовался от ваксы.

7 нояб 2021 в 00:40

"Мол, прививка — это ужасный бич рода человеческого"
Бич не бич, а то, что скоряки целого района массово не желают прививаться, так как вакцины еще не прошли испытания на побочные эффекты, говорит о многом.

Безнамордниченко
6 нояб 2021 в 14:42

Судя по количеству народа в России, которым платит Запад, в стране уже должны собраться все деньги мира 😁

Гость
6 нояб 2021 в 13:47

У кого то похоже проблемы с крышей?

6 нояб 2021 в 16:15

НГС, еще один подобный заголовок, и пойдете по суду на дискриминацию и публичное оскорбление.

6 нояб 2021 в 21:14

Каким образом.? Волшебным. Вдруг. Возникла, из штанов, вакцина от нового вируса !!! Мгновенно. При том от всех штамов. Настоящих и будущих. Которых сотни. Тогда как действительные учёные. Вирусологи, эпидимиологи, инфекционисты и пр. С мировыми именами. Вырабатывали вакцины и лекарства от известных всем болезней десятилетиями. Если не столетиями. Это что? Такой прогресс современных медиков.? Или всё заранее было известно? Выбор каков ?
Понятно уколовшиеся скажут. Мы верим современной системе медицины, врачам и тому, что говорят из телевизора.

Оптимист!
6 нояб 2021 в 13:28

Я тут не по теме но ребята я тут в город приехал 5 дней меня не было и был шокирован выо что город превратили, чёрные дороги чёрные тротуары, власти вы совсем О........ЛИ, это всё потом летом в лёгких у горожан будет, ещё вы городскими снегоотвалами "подсобите", которые в городе сделали (пример около ост. "Лыжная база" на левом берегу)!!!! ????
Эй-й-.. на верху у Кремли вы не рассматриваете мера и других на отставку досрочную как в одном из городов, а!?

Не верьте никому, сопротивляйтесь

6 нояб 2021 в 13:49

А чему удивляться?! Их деды у телика башкой крутили перед Чумаком и Кашпировским, их родители смотрели Дом-2 и Гузееву. Вот детки и выросли непуганными инфантилами. Они не только в вакцинацию не верят, для них и арифметика - страшное колдунство )))

Вика
6 нояб 2021 в 13:42

Какой-то бред сивой кобылы.

Люди не колятся не потому, что кого-то наслушались, или их кто-то сагитировал. Люди не колятся, потому что лично сами сомневаются и в безопасности процедуры, и в отсутствии последствий от нее. Более того, люди сомневаются в наличии хоть какой-то пользы от этой процедуры.

А на агитацию повелись как раз толпы в очередях за QR кодами.

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

Похоже ботам и журналистам сказали, платить будут по результату?

Гость
7 нояб 2021 в 11:17

"Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину"
Ну наконец-то нашли виноватого! :))

6 нояб 2021 в 13:21

По данным Росстата, среди умерших от COVID-19 — 83% пациентов в возрасте 60+... Вот их и надо наверное прививать. Да и в ночные рестораны и на фитнесс наверное не ходят

СчастливыйЧеловек
6 нояб 2021 в 13:45

"...— России в любом случае хана! — заявляет аниматор..."

Что то заставляет согласится с этим мнением.

6 нояб 2021 в 19:19

у меня вопрос к тем кто ставит себе прививку которую предлагает Россия, вы подумали о будущем и вы вообще в курсе ,что с этой прививкой вас ни в одну страну цивилизованную не пустят Европа , США,Швейцария они не признают нашу прививку и с этим уколом к ним в страну не попасть, теперь поймите что вы становитесь заложниками наших правителей и никуда практически выехать не сможете .....

6 нояб 2021 в 21:32

Мне ни кто не платит. Почему то ? И я не буду колоться невесть чем. Так как примеров, перед своими глазами, негативных много. В том числе и одна смерть. От вакцины.
А про то, что все эти так называемые вакцины- невесть что. Уверен. Вакцины не появлялись в истории и не могут появиться мгновенно. Практически одновременно с новой заразой. Даже от древних болезней вакцины разрабатывались десятки лет. А то и сотни. Тем более нельзя это назвать вакциной. Ни как нельзя. Вакцина не может вкалываться раз в полгода. И так всю жизнь. К тому же под увещевания, что мол, у тебя нет иммунитета. Куда же он делся ? Это что ? То есть мы все предварительно заражены вирусом СПИДа ( иммунодефицита).

гость
6 нояб 2021 в 13:15

недоверие вызывает та агрессия с которой призывают прививаться

Гостья
6 нояб 2021 в 13:10

Как насрано у людей в голове, просто ужас! Один другого на иглу садит.

божий человек
6 нояб 2021 в 13:32

На все воля божья, привился ты или не привился, а супротив воли божьей любая прививка бесполезна. Нужно ли прививаться? Да, если требует начальник и вы не сможете найти другую работу, потому что вы нигде больше не нужны. Поэтому бюджетникам и служителям культа надо прививаться. Остальным надо просто соблюдать меры предосторожности - маски, дистанция, гигиена. Храни вас господь!

А мне запад заплатил, но сказал чтобы я не прививался, потому что им я нужен живой

Matrix_Agent (забанен)
6 нояб 2021 в 13:35

Дальше заголовка можно не читать - опять мантра "вакцинируйтесь или сдохнете".