Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Томской области решили продлить школьные каникулы и нерабочие дни
В Томской области решили продлить школьные каникулы и нерабочие дни

3 нояб 2021 в 16:04

Это очень важно - продлить то, чего нет.

3 нояб 2021 в 17:37

нерабочие дни как нерабочие законы

3 нояб 2021 в 16:07

всем нас рать на эти каникулы. как работали и будем работать.

Гость
3 нояб 2021 в 16:02

интересно, у них также "нерабочие" дни соблюдаются, как и в НСО?

3 нояб 2021 в 16:11

Вчера зашёл в сан-сити в районе обеда, на входе никто ничего не спросил, все этажи забиты малолетками и местными гопниками так что не протолкнутся.
Зачем вообще весь этот цирк с выходными?

3 нояб 2021 в 16:22

Назревает вопрос: в какой области более разумные решальщики (или решалы)?

Tvar
3 нояб 2021 в 16:31

Страна противоречий
1. добровольная процедура прививания является по факту обязательной
2. обьявленные выходные по факту являются рабочими

Гость
3 нояб 2021 в 16:16

Как так то что за не рабочие рабочие дни, депутаты с курортов вернуться не могут? Врачи как работали так и работают

Ип и ООО как работали так и работают.

Странная конечно история

Кто здесь?
3 нояб 2021 в 16:44

В нашей администрации повторюшки или тормоза? Никогда не было, что наша область первая что-нибудь решила.

ЫЫЫ
3 нояб 2021 в 16:01

Жвачкин - кроссафчег!

Опана
3 нояб 2021 в 17:38

Хорошо быть чиновником. Сидишь за границей на море, а зарплату платят как будто на работе. Идиотизм.

00000
3 нояб 2021 в 16:17

Какое красивое здание на фото. За последние годы мало что красивого построено. Грустно и то, что исторические памятники уничтожались.

3 нояб 2021 в 16:40

Вот поеду в Томск отдыхать 👍

Нина
3 нояб 2021 в 16:18

В Новосибирске никто ничего не соблюдает. Можно хоть до весны продлевать каникулы.

Владимир Александрович
3 нояб 2021 в 16:33

Да что уж мелочиться, вообще закрыть весь бизнес и всем сидеть такими здоровенькими, нищими и голодными. 😂 Следующий шаг нацистов может быть заморозка банковской системы на период локдауна.

Вакцинутые в чате!
3 нояб 2021 в 17:05

Эх жалко в наше время такой лафы не было. Каникулы строго по расписанию!

3 нояб 2021 в 16:04

У нас сейчас очень много заболевших школьников. По хорошему, каникулы нужно было продлить, как минимум, ещё на неделю.
Странное решение приняли наши чиновники. 8 ноября выходить на учёбу - рано.

лена путина
3 нояб 2021 в 17:04

молодцы. но, мало. продлевать надо до 1 декабря.

вера
3 нояб 2021 в 16:16

а что у них ьакие были? или у чинуш?

Баба Настя
3 нояб 2021 в 17:50

сейчас до 15,а потом надистационку!

3 нояб 2021 в 18:31

"Одной нерабочей недели мало, чтобы прервать цепочку заражений. "
И этот за солнцеликим повторяет, причем теми же словами) Интересно, кто нибудь из губернаторов имеет свое мнение? 😂

Бездельники уедут в Томск?

мухаха
3 нояб 2021 в 16:23

Да и хрен с ним!

Предложение
3 нояб 2021 в 17:01

Я тоже за выдачу аттестатов и сразу в армию. Потом на стройку, руководить будут другие

3 нояб 2021 в 16:04

в Томске все работают и всем все равно....друзья там живут...сами ставьте свою жижу...врачи сами предлагают приобрести сертификат и молодцы

Гость
3 нояб 2021 в 16:10

Создатель мРНК вакцины сам в рядах антипрививочников. Смотрите газету ВрачиРФ,последний номер

Гость
3 нояб 2021 в 18:46

Вводите дистанционку в школе на эту неделю! Третий год уже нормального обучения нет! Как экзамены выпускные сдавать будем?!

ну да, ну да....
3 нояб 2021 в 16:10

да выдать им (детишкам) аттестаты всем, да не париться.....

читатель
3 нояб 2021 в 16:09

сейчас орут ботьё нет вакцине, нет маскам, как ТЦ прикроют - будут орать произвол - на диванах, сидеть будут

Гость
3 нояб 2021 в 16:11

так.. трольчатина с,нгс виз, жит одна и также

Гость
3 нояб 2021 в 16:20

Ну да! Не успели всех заклеймить😂

Парфирий Иваныч
3 нояб 2021 в 16:38

Сейчас за детей возьмутся, а мы молча их поведем на вакцинацию. Путин призиднт мира, Ура.

DedMazay
3 нояб 2021 в 17:42

Бугагашечка. Оттянуть время для переписи плебеев?)

Гость
4 нояб 2021 в 12:28

С началом локдауна бизнесмены внезапно поняли - откуда появился их успех.😜😂😂😂

Гость
6 нояб 2021 в 18:40

Тупость зашкаливает

Гость
3 нояб 2021 в 16:46

Читаешь про другие регионы и понимаешь, что там действительно есть власть, которая хоть как то заботится о людях! У нас Травников мало того, что принимает какие то непонятные полумеры, от которых толку нет, так напару с Хальзовым и Петуховым врут напропалую.Гнатьнадо таких губернаторов. Одно его ограничение массовых мероприятий чего стоит, то наполняемость 50% зала, то кюар коды, если в зале больше 100человек... А если в зале 20-30-50 человек, Короновирус сам по себе рассасывается? Ходили с ребёнком на представление цирка в Бердске, битком набитый зал из одних школьников, никакой дистанции, ничего. И наш народ прётся, выпучив глаза и ничего не боится. Какие тут каникулы помогут? Куда Роспотребнадзор смотрел, разрешая все это?

Некто
3 нояб 2021 в 17:40

И только у нас боятся проявить хоть какую-нибудь инициативу и самостоятельно ввести хоть что-нибудь сверх озвученного из Центра минимума.