Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)
Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)

27 окт 2021 в 09:26

Может быть и правда всех вакцинированных переселить в одно место (например, в Севастополь, раз о нем заговорили, и проверить, насколько помогает прививка, сколько случаев болезни и смертей будет? И блок-посты расставить. Изолировать их нужно от нормальных людей, чтоб не разносили заразу всюду после своих прививочек

27 окт 2021 в 09:42

" А наплыв людей, которые не могут подтвердить, что они сами не могут стать источниками распространения инфекции, нам не нужен, — заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев."(с) --- Л(огика). Все медики утверждают что вакцинированный может переносить вирус и распространять его. Однако у чинуш как всегда своя, параллельная реальность. Видимо надо обеспечить дубиналов "боевыми дежурствами" чтобы премии выписывать.

27 окт 2021 в 09:22

"Накануне, 26 октября 2021 года, в Республике Крым зафиксировано 662 новых случая COVID-19 за сутки, это восьмое место по стране, хуже ситуация только в .." - неправильно считать валовые цифры - в % от населения региона или от проведенных тестов намного информативнее!

Картавый
27 окт 2021 в 09:25

Нгс, есть низкая и высокая лексика. Антиваксер - низкая, унизительно-пренебрежительное слово из методички пригожинских ботов. Если вы говорите с ними на одном языке - ставите себя на один уровень.

27 окт 2021 в 09:29

Для нас всех, в этот непростой период, есть очень полезные каналы на ют-б, посмотреть и поделиться ссылками нужно обязательно:
Канал повышения осознанности
Необычный Человек

27 окт 2021 в 11:10

Аааа дичь какая 😁😂🤦‍♂️

27 окт 2021 в 09:07

в крыму реально выдохнуть ВАКЦИБОТТАМ)))
это ж для них концлагерь отмутили специальный%)

27 окт 2021 в 09:52

НГС после освещения событий строительства храма в Свердловске и теракта в Магнитогорске вы прям на воду стали дуть. Достаточно было просто сообщить что Крым закупил мобильные холодильники для хранения трупов и каждый кто хотел поехать на этих коввикулах туда отдыхать сообразил бы что к чему! Не бойтесь говорить правду, одними новостями про бытовые преступления сыт не будешь

Не надо отдыхать в крыму. Зачем спонсировать предателей Украины и тех из за кого нам подняли пенсионный возраст? Да и вообще там делать не чего, хоть с фейковым вирусом хоть без него

Гость
27 окт 2021 в 09:45

Терминология дискриминации пошла.

Семен Карлович
27 окт 2021 в 10:00

Да даром ваш крым не нужен, все загажено и цены как в Европе, очнитесь там уже, скоро к вам вообще никто не поедет.

V_V
27 окт 2021 в 09:31

Антиваксер - это понятно, это по определению тот, кто борется с ваксерами. А вот кого НГС имеет в виду под ваксерами?

Я не такая
27 окт 2021 в 10:09

Не понимаю людей , рвущихся в Крым , погода чуть более 10 градусов днем и осадки. Увидеть Крым и "умереть".

27 окт 2021 в 09:56

Нет заражений, есть рисунки в небе по всему миру.

27 окт 2021 в 10:05

уже второй год не могу понять кто такие антиваксеры? есть вакцирнутые на всю голову и здоровые. С вакцирнутыми (ваксерами) никто не борется. Поэтому антиВаксеров не существует

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
27 окт 2021 в 09:18

а не был бы рассеянским- все было бы спокойно! уже раз 800 пожалели что не поддержали своих(((

27 окт 2021 в 09:09

приобрёл сертификат у врача и все...не купил а именно сделали..и код и гос услуги...везде показывает...и много так сделали и правильно

27 окт 2021 в 09:11

Крым даром не нужен...вот простым людям что от него? как и от залежей нефти...

27 окт 2021 в 09:16

Всё, ребятишки, подлетаем уже к Нск, форточки с Юго-Восточной стороны закрывайте))) в окошко и так увидите минут черис 10

шпана с Расточки
27 окт 2021 в 09:16

зачем нужен этот дорогущий и неприветливый Крым?

Гость
27 окт 2021 в 09:47

А почему не закрыть эти санатории на время? Смысл в кодах и вакцинах, если вакцинированные туда приезжают и заболевают там? Лично знаю такое.

жесткий
27 окт 2021 в 11:34

Шушера здешняя либероидная совсем обнаглела. Здесь нужно меры жестче крымских применять. На самых буйных дела уголовные заводить по самым жестким статьям!

555
27 окт 2021 в 09:26

НГС, излюбленное место тролов😁а тема Крыма так вообще истерика у них идёт !

infinity.nsk
27 окт 2021 в 09:25

У нас, на барахолке, ждём наплыв покупателей

Гость
27 окт 2021 в 10:07

Вы что совсем уже из ума выжили?

Гост
27 окт 2021 в 10:06

У вакцинированных крышу сносит, зачем такой гемор себе устраивать с этим отдыхом???

Вакцинутые в чате!
27 окт 2021 в 10:34

Антиваксеры, это люди котоорые не любят ваксу?

Noname
27 окт 2021 в 12:11

Крым он конечно наш, но посетить его нельзя... Или уже каждому нужно свою собственную лабораторию в рюкзаке носить, чтобы каждого чинушу ублажать свежими справками. Задолбало уже. Хватит может ограничений? Откройте статистику реальную, показывайте по телеящику сюжеты как вы плохо справляетесь, но не нужно всех по клеткам сажать!

Вот абсолютно не понимаю. Неужели сейчас нельзя потерпеть, никуда не ездить и не ходить и посидеть дома? Эти выходные не для поездок и тусовок.

27 окт 2021 в 09:29

хорошо отдыхать в Крыму, море, солнышко и пляж...но мне это не интересно,отдыхаю на даче, вот как снежок выпадет так на лыжах походить по лесу

Гост
27 окт 2021 в 10:08

Это каким идиотом нужно быть, чтобы переться на такой отдых???

Терпилоид
27 окт 2021 в 10:15

Знакомый еле унёс ноги, болеют все, поголовно, даже кошки.. Морги переполнены, тела закапывают сразу..
Если хотите от(С)дохнуть, то есть отличный шанс..

гость
27 окт 2021 в 12:09

Какой крым? таммединица на нуле. Вода -проблемы, каждый обмануть пытается.зачем такой отдых? еще ковид привезти и по пути распостранить

Ёла
27 окт 2021 в 17:50

Что-то не пойму: в Севастополь уже минимум с весны не сунуться без прививки. Тогда от чего задыхается их медицина? Каких больных она больше не может принять? Вакцинированные же не болеют, а если болеют, то не сильно, в больницах умирают одни невакцинированные?

Мария
27 окт 2021 в 21:35

Не понимаю этих мер....
Человек, даже имея ПЦР- тест за 72 часа, пока едет на машине может заразиться где угодно: на заправке, в гостинице по дороге, да в том же Крыму... Да, и так же поезд и самолет.И зачем он тогда нужен? Для того чтобы кто-то зарабытывал на этих тестах? Нужны экспресс тесты. А если все так плохо, то лучше никого не пускать в этот период. Перекрыть с охраной Крымский мост. Хотя это тоже не выход.

Гость
27 окт 2021 в 15:22

МОЖЕТ ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ! ЧТО ЗНАЧИТ "АНТИВАКСЕР"
ВЛАСТИ БОРЯТСЯ С ПАНДЕМИЕЙ ИЛИ ЛЮДЬМИ?

Бармалей
27 окт 2021 в 09:56

Борьба с антиваксерами в России может быть только рублем, лечение и содержание в ковидарии только за реальные деньги…