Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь
Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь

25 окт 2021 в 15:51

А приостановить перепись он не поручил?

25 окт 2021 в 15:50

Мне одного не понятно, если прививка не лечит, а снижает симптоматику, то о какой борьбе с вирусом идет речь ?
Как он будет побежден ? Испугом ?

25 окт 2021 в 15:23

"закрыть рестораны и клубы на ночь"
Детские садики еще закройте на ночь. Тоже очень эффективно.

Гость.
25 окт 2021 в 15:23

Вот еще в первую волну не понимал запрет для работы общепита после 23...
Хотя наверное наши ученые доложили Путину, что в результате исследований выяснено- Вирус до 23 часов почти не заразен, также он не заразен во время выборов...
Ну тогда может будем проводить каждый день выборы, а после 23 часов введем коменданский час?

Ахиллес
25 окт 2021 в 15:22

Всем частным компаниям это не указ , люди как работали так и будут работать. В особенности в регионах где правительству плевать как там люди выживают.

25 окт 2021 в 16:32

"обеспечить свежепривитых двумя выходными после вакцинации."
Без дискриминации у нас не могут никак.

25 окт 2021 в 15:25

ПРОБЛЕМА вакцинации что она ТАК движется ...
НЕ в "недостатке времени у граждан".!!!
А в НЕДОВЕРИИ.
НЕДОВЕРИИ "иму" и "жиже мутной".

25 окт 2021 в 20:42

А шабаши за кремлёвской стеной приостановить недосуг?

Надо смотреть
25 окт 2021 в 15:17

Свежепривитые

25 окт 2021 в 22:29

Жить на что?

25 окт 2021 в 15:31

Чего Травников молчит??? Какие отрасли будут работать, а какие опять важные для города?? почти все регионы определились.

Фото Путина подобрали неважное. Вид у него какой-то усталый, ковидный.

гримасы путинизма
25 окт 2021 в 15:47

Но почему то этот персонаж забыл ввести запрет на "выборы" своего карманного парламента, а до этого на свое обнуление. Видимо склероз у него выборочный - здесь помню про ковид, а здесь не помню.

25 окт 2021 в 15:25

А наш губернатор когда "созреет". Уже Президент указания раздает. Сейчас на деловом квартале прочитали, что наш в топ 20 ти уже не попал

25 окт 2021 в 15:58

Какая милота. А если пенсионер в магаз или там в поликлинику шастнет, то всё, арест и штраф за нарушение принудительной "само"изоляции? Карантин объявить слабО, блин.

25 окт 2021 в 16:32

У Х О Д И !

25 окт 2021 в 16:55

Одобряю и поддерживаю, ни я ни он в клубы и рестораны не ходим, Доширак и самогон.
Еще бы закрыть спасалоны, фитнесцентры, театры и кино, оставить только рюмочные на районе, да аптеки с боярышником.

Гость
25 окт 2021 в 15:22

А не свежепривитым два дня не положено? Не справедливо....(.

Гость
25 окт 2021 в 16:10

так он уже публично трижды за 1,5 года объявлял о победе над ковидом !!!

лена путина
25 окт 2021 в 16:36

странные меры. господин путин в школы зайдите. в классах по 30 учеников, а вы рестораны. хахахаха

Фывап
25 окт 2021 в 15:35

Кстати, неплохая идея - вакцинироваться каждые два дня, и таким образом вообще не работать.

25 окт 2021 в 16:03

ЗАЧЕМ тереть мои комменты на тему "причины НЕДОВЕРИЯ" где упоминаются ИЗВЕСТНОЕ всем вопще.

Гость
25 окт 2021 в 15:59

Почему ограничения с 60 лет,а не с 65 лет, раньше говорил все помолодели на 5 лет, когда пенсионный возраст поднимал ,пенсионный возраст поднимаем потому что живут все долго, богато ,хорошо и счастливо, только статистика говорит продолжительность жизни сейчас стала как в 1960 е годы. Опять чего то не то сказал,все промахи да промахи, постарел видать, все работает не покладая рук и ног вот и забывает.

25 окт 2021 в 15:46

А есть раз'яснения вот этого требования:"президент поручил ввести самоизоляцию для всех невакцинированных старше 60 лет..."?
И не будет ли работник за такую САМОвольную САМОизоляцию назавтра уволен работодателем за прогулы?
А будет ли считаться САМОизоляцией надевание с утреца ОЗК (общевойскового защитного костюма) вместе с противогазом и следование в нем на работу? )))

Гость
25 окт 2021 в 15:31

Меня мучает только один вопрос, если не вакцинируешься и не умрешь, то расстреливать будут?

25 окт 2021 в 15:22

Лучше бы деньгами стимулировал на вакцинацию, лечить для государства все равно дороже выйдет.

Клевер
25 окт 2021 в 16:16

Ну у вас и заголовки, у вас там не русские работают что ли?

25 окт 2021 в 15:38

А чего не дописали, что "рекомендовано введение допуска в отдельные организации только при наличии документа, подтверждающего вакцинацию против коронавирусной инфекции (COVID-19) или ранее перенесенное заболевание", - это про госпитализацию?
Вчера правительство утвердило правила госпитализации россиян, которые не переболели коронавирусом и не сделали прививку. Документ опубликован на сайте кабмина.

25 окт 2021 в 20:20

В Финляндии вчера ни одного заболевшего и умершего,всего то надо тестить людей бесплатно и отделять больных от здоровых и на таможне тестить,прививка там не обязательно никого не заставляют

25 окт 2021 в 15:26

Давно установлено, что в ночном общепите вирус больше всего зверствует.

25 окт 2021 в 15:16

Мало ли что там поручил.
Главное выплаты АББЯЗАН делать всем кто из-за него не будет работать.

Гость
25 окт 2021 в 16:07

как они хотят победить пандемию , когда лечат только небольшую часть заболевших - только самых тяжелых,
а для остальных нет коек в стационарах ( и коек, и врачей, и таблеток )
а основная масса ковидных дома занимаются самолечением, как бы под наблюдением врача

Гость
25 окт 2021 в 17:34

Почему по TV не показали когда, где и чем вакцинировался Путин и Правительство. 🤔

25 окт 2021 в 21:32

С какого перепуга с 60-ти??? Кто-то помнит, что это был пенсионный возраст???

мухаха
25 окт 2021 в 17:18

Ога, за счет работодателя больничный будет, хитрый какой.

Alex
25 окт 2021 в 18:08

Почему больных людей пускают везде, а здоровых нет? Что за ущемление прав нормальных людей в угоду зараженным? Всех переболевших и вакцинированных на полгода в изоляцию - тогда и только тогда победим!

25 окт 2021 в 15:55

Как надоела эта имитация деятельности.
Чтоб быть эффективным в борьбе с эпидемией, с учетом уровня сознательности нашего населения, нужна жесткость. И отсутствие страха потерять популярность.
А этот хочет и рыбку съесть .....
Только изображает заботу о здоровье населения.
Раньше я его уважал ...

25 окт 2021 в 20:10

А что на счет ТЦ? Закроют или нет? Хочу тоже недельку отдыха домашнего, Да и люди будут потоком проходить, больше чем уверенна что не будут они дома сидеть. Для кого выходные, а для кого работать как проклятому...

бяка
25 окт 2021 в 15:54

везет путину... ему за 60, сделал себе выходные

333
25 окт 2021 в 16:22

"САМОизоляция" 😁😁😁, домашний арест

кОмар
25 окт 2021 в 18:43

Ввести выходные на вакцинацию? Хоспади, у меня кровь из глаз. Пишите пожалуйста, русским языком!

25 окт 2021 в 19:22

вот и отметили хеллоуин

прыпортую препортак
25 окт 2021 в 16:13

ути- пути! сейчас ещё покажу всем!

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 21:05

без QR кода ты опасен даже если здоров , а вот самоинфецированный через прививку - безопасен. это Россия !

25 окт 2021 в 20:59

Вова, позови меня на аквадискотеку, а?

Гость
25 окт 2021 в 15:20

Мне 60, сегодня привилась, вторая доза через две недели. Меня тоже на четыре недели на дистанционку должны перевести? Вообще, кто считается привитым? Когда обе дозы сделаны?

СовИнформБюро
25 окт 2021 в 15:28

пока политики рулят пандемией ....ее можно всерьез не воспринимать .

по настоящему "зомби апокалипсисом" рулят военные и военные врачи.

СовИнформБюро
25 окт 2021 в 15:39

он тоже любит пасьянс раскладывать ? сложится или нет ни кто не знает , но карты двигать по столу надо - по правилам игры.

иначе на что это еще похоже ? на злых половцев и печенегов уже давно не похоже .

Лампа
25 окт 2021 в 16:18

Все кто ждёт локдаун, скорее всего будут энские ограничения и закроют все кроме магазинов и аптек