Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома
Собянин ввел локдаун: на неделю в Москве закрываются кафе и ТРЦ, пенсионеры сидят дома

21 окт 2021 в 17:10

В Сочи поедут москвичи, а кто побогаче на Мальдивы, Египет тоже открыт.

21 окт 2021 в 17:15

Щас и наша говорящая голова распорядится о локдауне

21 окт 2021 в 17:07

опять вся Россия будет кормить Московию

21 окт 2021 в 17:10

Москва в накладе не останется. Свое возьмет за счет регионов.

21 окт 2021 в 17:00

"Как показывает опыт, нерабочие дни являются самым эффективным способом снижения заболеваемости и смертности от ковида"
____

это он откель взял, с потолка, как обычно?
ничего подобного никакой опыт не показывает.

21 окт 2021 в 17:27

надо увеличить количество чартеров в египет и турцию

21 окт 2021 в 18:06

Выходит, в 60 тебе запрещают работать, но до пенсии еще пять лет…

21 окт 2021 в 17:45

А кто такой Собянин для НСК?

21 окт 2021 в 17:17

ну старше 60 лет не все пенсионеры какбэ

21 окт 2021 в 17:00

Владимир Владимирович, а вы почему в бункере? Так Собянин сказал пенсионерам дома сидеть...

21 окт 2021 в 17:18

9 стран открыли недавно. Спасибо Правительству, теперь есть где отдохнуть и куда рвануть на увикэнд. Заодно подвезут свежих мутаций, да побольше.

21 окт 2021 в 18:47

Прочитала сегодня где-то в сети - пожилые, кому больше 60-ти, должны сидеть по домам. Но на пенсию только в 65!
Такая вот несуразица 😁

21 окт 2021 в 19:00

".Идиотизм. Страна дураков. Бизнесы жалко." - менее года назад при слове "коронабесие" готовы были забить камнями.

21 окт 2021 в 22:29

"Массовые мероприятия запрещены за исключением согласованных с Роспотребнадзором." - а эти мероприятия как я понял вирус стороной обходить будет...

21 окт 2021 в 17:02

Идиотизм. Страна дураков.
Бизнесы жалко.

21 окт 2021 в 17:15

Не совсем понятно какое дело новосибирцам до Москвы) Лучше бы рассказали, что за потасовка была у общежития НГПУ.

21 окт 2021 в 17:15

Иногда и хорошо, что живёшь не в Москве. Интересно. а мэр думает, что москвичи по домам так и будут сидеть ?

Гость
21 окт 2021 в 17:09

подождите, а самолёты из Москвы летать будут? или им там всё закроют, а они как тараканы по городам полетят??

СовИнформБюро
21 окт 2021 в 17:00

сергей бордюрович даже социальную карту заблокировал пенсионерам ...которая разблокируется после вакцинации

уровень вакцинации в стране = уровню доверия к власти

тем временем в бункере готовится новая большая пресс конференция одного наемного менеджера .... который так и не смог победить половцев и печенегов как когда то его пра пра пра пра деды.

Гость
21 окт 2021 в 17:19

А зачем завозите мигрантов?
на холеру,проказу,спид,сифилис,чесотку,тиф и др.
корону проверяете?

Гость
21 окт 2021 в 16:59

Зачем нам в Сибири думать о Москве ,это же отдельная страна в рамках России,где денег завались, жизнь другая, даже пенсия другая с надбавками, вот теперь и вируса у них завались.Пусть по своим каналам и рассказывают к нам то что вяжутся .

Жульен
21 окт 2021 в 17:00

Все, что нужно знать об "эффективности" вертикали....

Гость
21 окт 2021 в 17:16

А аэропорты и вокзалы закроет? Нет? Тогда вся Москва на моря рванёт. Небось уже сайты по продаже билетов рухнули. А потом не просто волна, девятый вал....

Путин
21 окт 2021 в 16:54

Забыл сказать что за весь отдых вы заплатите из своего кармана. Да да, я о вас предприниматели забавные!

маруся
21 окт 2021 в 18:15

а перепись населения как же?
Не открою!

21 окт 2021 в 19:04

".А зачем завозите мигрантов? на холеру,проказу,спид,сифилис,чесотку,тиф и др. корону проверяете? - вот затем и завозят, чтобы не прекращались "холера,проказа,спид,сифилис,чесотка,тиф и др.."
На всех Росгвардии явно не хватит. А этих "малышей" кормить , одевать, обувать не надо.
Сами своё получат.

21 окт 2021 в 17:41

А у нас-то что? Когда Постановление родят? 😐

ГОСТ
21 окт 2021 в 17:26

Хорошо в Москве: сами рисуют статистику, сами цифры поправляют, сами ограничения накладывают. Молодцы. Главное, что идет имитация бурной заботы о населении.

21 окт 2021 в 17:51

Значит и у нас такое введут.

21 окт 2021 в 18:32

Шантаж за отказ от вакцинации

Survivor
21 окт 2021 в 18:55

Чувак забыл уже, что сейчас пожилой - это с 65 лет. Блин, что за партия, принимает что-то и забывает об этом.

Кстати, сам Собянин будет дома сидеть? У него служебный транспорт аннулируется?

21 окт 2021 в 18:35

Было заболевших чуть менее десятка, всю страну закрыли. По громуоговорителям кричали - сидите дома. Ввели чуть ли не пропускной режим. Сейчас в новосибирской области гибнут десятками в сутки и что? Все нормально? Клубы работают не протолкнуться, соревнования по футболу тоже, даже мениы маски носят на подбородке. Где логика, где разум?

Гость
21 окт 2021 в 19:35

НГС, поинтересуйтесь лучше наш губернатор собирается какие-меры принимать или нет? Это что за "нерабочие дни", если организациям культуры дано указание проводить все запланированные мероприятия? То есть люди будут не работать и таскаться с детьми по развлекаловкам?

21 окт 2021 в 16:55

Он не имеет право такое вводить. Это противоречит Указу Президента.

Гость
21 окт 2021 в 16:57

Хочется назвать чиновников одним нехорошим словом, характеризующим их умственные способности. Не хотели действовать как в Китае, пошли своим путём - получите и распишитесь. И людей уже кучу угробили и экономику не спасут. Хотя, от "дефективных менеджеров" с горизонтом планирования в один день трудно было ожидать другого результата...

21 окт 2021 в 16:53

как гуляли так и будем гулять! по гостям да т.д...все равно на ваши ограничения! 3429 умерло за 3 года Карл!!! из 3.000.000 жителей области....как много то....

Ну и хорошо. Народ дома выспится и сопьется.

Гость
21 окт 2021 в 17:59

В Москве, вроде, уже все привитые и переболевшие, с чего у них то такой всплеск?

абсурдец
21 окт 2021 в 18:08

Зря бухать бросил, чё делать дома неделю ?

статистика
21 окт 2021 в 18:36

А вообще прям один в один по срокам с прошлым годом. Тоже в это примерно время в Москве гайки стали закручивать,ну а через недельку-две и регионы подтянулись.

Елена
21 окт 2021 в 23:14

Интересно, а кто за аренду в тц будет платить, у них у всех будет простой и потери. Конечно, это безобразие.

21 окт 2021 в 20:50

локдаун - это карантин
почему у нас так любят английские слова?

Что
21 окт 2021 в 16:53

А у нас как будет?! Почему вологодский молчит?

22 окт 2021 в 05:38

богачи на отдых катаются каждый день а пенсионеры бомжуют дома

21 окт 2021 в 19:09

Давно пора эту Гоморру закрыть. Всё вылеты/прилёты, въезды/выезды. Покажите пример сначала у себя как положительно работает локдаун.
А мы уже посмотрим какой итог примера будет и решим...
Прошлый локдаун с нулевым результатом

Что
21 окт 2021 в 17:01

Захарова, ты хотя бы на других ресурсах прочитала новость. А то строчишь без остановки! Музеи и концерты, тоже будут закрыты в Москве.

Гость
21 окт 2021 в 19:32

выборы объявите, или перевыборы.
вот тогда вирус вдруг исчезает.

Гость
21 окт 2021 в 17:17

А Батька -"тиран" крутой!
"Лукашенко разнос по ковиду:
Щупаете везде, даже женщин, не щадя! Зачем вы издеваетесь над людьми? "
посмотреть разнос правительства ютьюб

21 окт 2021 в 20:38

у них там игра какая то кто кого переврет и ли что? буквально неделю назад в новостях было то не локдаунов точно не будет. локальный даун.. местный даун.. в общем что слово само за себя говорит. причем, про не будет как вроде роспотрёпподозор вещал

Главное чтоб доставка KFC работала.