Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней
Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней

20 окт 2021 в 20:02

Обещать - не значит жениться...

20 окт 2021 в 19:36

Путин трудится, не покладая рук, старается для страны изо всех сил, за 20 лет уже столько всего наобещал, а вы всё недовольны!

20 окт 2021 в 20:16

Путин много чего обещал,и пенсионный возраст не поднимать,и стабильность, ЖДИТЕ!!!!!!!!!!

20 окт 2021 в 19:26

Путин пообещал... дальше можно не читать

20 окт 2021 в 19:42

Пенсионный возраст тоже обещал не трогать в свое время. Сплошные балаболы у власти.

20 окт 2021 в 20:42

Будет как в весной- олигархи получат выплаты как самые пострадавшие, остальным- НУ Извените.....😁😁😁

20 окт 2021 в 19:20

Дерипаска, Абрамович и компания радостно потирают руки.

20 окт 2021 в 19:25

Обещалкин обещал обещать обещания%)
СВЕЖАК

20 окт 2021 в 19:40

обущал террористов мочить -хоть в сортирах. Общественных сортиров практически нет!!!!

20 окт 2021 в 20:09

Банкет на 60 ярдов, компенсации на 1 ярд и крутись как хочешь.
Интересно а строительство ледового дворца и 4 моста тоже остановят на неделю или закроют глаза?

20 окт 2021 в 20:30

Когда уже будет новость про то что ВВП выполнил то что обещал?

20 окт 2021 в 20:35

В прошлом году, в разгар пандемии, были объявлены меры помощи малому и среднему бизнесу. Один мой хороший приятель проходил по кодам ОКВЭД и решил подать заявку. Подал и тишина. Неделя, вторая. Решил позвонить. - Добрый день, это Иванов. Я подавал заявку на помощь МСП, так как моя компания отвечает требованиям. -Как вы сказали ваши компания называется,Иванов?...ага,вижу.Есть такая. Действительно подходит. И давно Иванов у вас выездных проверок не было?
- Спасибо, вопросов больше не имею.

Вакцинутые в чате!
20 окт 2021 в 19:24

Обещал, обещаю, и буду обещать!

20 окт 2021 в 19:56

Снова сказки рассказывает 😎

21 окт 2021 в 09:44

Лучше б не мешали и не обещали ... и то тлку было бы больше ...а может предпринимателям с год налоги не платить и то толку будет больше ...

20 окт 2021 в 20:17

ну по чем тама газ то в европе, кинет кость буржуям чтобы гнали работников на вакцинацию

Угрюмый
20 окт 2021 в 19:37

Кроме троллей никто всерьёз это не воспринял,да уж.ВВП пообещал,да он столько обещал,что народ уже воспринимает как камеди клуб.

Маркус
20 окт 2021 в 19:55

все тут посмеялись над вождем, а кто тогда голосовал за него

Гость.
20 окт 2021 в 19:23

Фигня..
То есть чел, который получал допустим среднюю по Новосибу, теперь получит МРОТ?
Если я правильно понял?
Т.е жена и муж допустим получали вдвоем 75 тысяч, теперь получат 25? А у них ипотека на эту сумму..
Или я чего то не понимаю?

читатель
20 окт 2021 в 19:43

обещаю не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию и тд и т п....

Гость
20 окт 2021 в 19:28

как в прошлый раз? в уши лить по одной схеме - получается, не получается, главное лить.

Вахтер
20 окт 2021 в 19:32

Классно замутили, QR + нерабочие + кредиты. Государство vs мелкий/средний бизнес! Государство win

Горожанин
20 окт 2021 в 19:20

Пострадал от действий государства? Можешь попытаться взять льготный кредит или получить мрот!))

Survivor
20 окт 2021 в 19:26

МРОТ на одного занятого подразумевает отчисления в ПФР, ФМС и пр. с этих занятых?

Эшмамат
20 окт 2021 в 19:31

Почему Путин никогда не унывает? Ему наверное какой-то препарат вкалывают для весёлости?

Повезло олигархам, его друзьям.

шпана с Расточки
20 окт 2021 в 22:24

обещалкин снова кучу наобешал

Гость
20 окт 2021 в 21:00

Безрукову пусть поможет,а то он, привитый, в больничку попал с ковидом,спектакли отменил .

Акелла промахнулся
21 окт 2021 в 00:25

Начиная с Ольги по Илью (имена комментаторов) 12 отзывов. Волжанка не в счёт. С одними и теми же ошибками. Писал явно заказной писака. Причём один.

Имя
21 окт 2021 в 02:42

а гражданам пострадавшим от конченых законов не обещает?

Горская
20 окт 2021 в 19:19

😂

Гость
20 окт 2021 в 20:23

Кредиты выдадут, чтобы налоги платили?

20 окт 2021 в 20:35

Спасибо Путину Президенту всея Руси за его милости к его подвластным соработникам!

Миха
20 окт 2021 в 19:24

К чему же нам готовиться далее?

1234
20 окт 2021 в 20:03

С бизнесом все надо проверять. Наш начальник и работать заставит и помощь потом попросит. Прибедняться любит и умеет.

Волжанка
20 окт 2021 в 23:57

Комментарии читать противно. Одни представители древнейшей от комментариев. Причем дешёвые.

Лисенок
21 окт 2021 в 09:17

Может стоит перестать давать алкашам деньги на водку и курево и начать выдавать например детские карточки (при этом не только малоимущим, но всем), на которые можно в магазинах покупать только продукты питания, детскую одежду и обувь.

12345
21 окт 2021 в 10:21

В "гостях у сказки" продолжается.............

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:48

А работникам этих бизнесменов кто че даст? Хоть чуть-чуть?

Ольга
23 окт 2021 в 10:21

Поэтому вчера 22.10 увеличили ключевую ставку до 7.5, что бы бизнесс развивался под "льготным" кредитованием

ЧОПам не будет выплаты, потому что это предприятие непрерывного цикла

СММ
20 окт 2021 в 21:36

Я все-равно удаленно работаю. Меня другое волнует, привитые тоже будут сидеть дома?

Никита
20 окт 2021 в 19:24

Они сильно пострадали в период ковида. Хорошо, что продолжают поддерживать малый бизнес, иначе страна совсем бы их лишилась

Лекарь
20 окт 2021 в 19:21

Ну вот а вы переживали.. Все предусмотрели

Виктор
20 окт 2021 в 19:22

В последние годы у нас в принципе стараются поддерживать малый бизнес, это очень хорошо

Маклрой
20 окт 2021 в 19:24

Нерабочие дни - это 1, 2 и 3 ноября. А с 4 по 7 и так выходные. Так что, по сути, не сильно это должно по бизнесу ударить

Мила
20 окт 2021 в 19:22

Неплохие выплаты, мне кажется. Это очень поможет малому бизнесу в этот период

Вениамин
20 окт 2021 в 19:25

Убедительно. Но спасибо!

Танкист
20 окт 2021 в 19:24

А может локдаун перерастет в исчезновение ковида?

Тэдди
20 окт 2021 в 19:23

Наверняка и выплаты на детей снова будут, потому что в прошлом году их как раз после локдауна и ввели