Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Проще дома остаться: какие ограничения ввели регионы, куда все собираются на ноябрьские праздники
Проще дома остаться: какие ограничения ввели регионы, куда все собираются на ноябрьские праздники

А денег на кафе, столовые то и нету😊 с 2014ого в кино не был и ребенка не водил. Не живем, а выживаем.
А не пустят за продуктами🤪, тогда .....
И судя по зеленым оценкам комментариев, я буду не один такой

Гость
13 окт 2021 в 11:50

Прививка гарантирует "легкое" течение болезни, но не защищает от заражения. Тогда, объясните мне, пожалуйста, чем привитый человек отличается от не привитого в плане РАСПРОСТРАНЕНИЯ заболевания??!!!

789456
13 окт 2021 в 12:01

Хорошо что Новосибирска нет в списке, у нас всё спокойно, никто не болеет и не умирает!

Омми
13 окт 2021 в 12:43

Чем больше город, тем серьезнее меры которые там действуют.

Эполит
13 окт 2021 в 12:44

Наконец то спокойно и в относительной тишине можно будет сходить покушать и в кино. Спасибо вам, антипрививочники).

Гость
13 окт 2021 в 12:44

Общее в любом случае одно. Нужны прививки и маски.

Военный паек
13 окт 2021 в 12:44

А что нам другие регионы? Плевать! Никуда из нашей деревни не собираюсь.

Арфа
13 окт 2021 в 12:45

Смотря где и что вы хотите покушать. Дома точно ни каких ограничений нет.

Петров
13 окт 2021 в 12:45

На что ехать? И куда? Проще в Турцию, там дешевле.

Гость
13 окт 2021 в 12:45

Ехать отдыхать на 4 дня? Лучше на дачу если с погодой повезет.

Электроник
13 окт 2021 в 12:46

Давно скачал QR код на телефон. Вообще не нервничаю.

Шизик
13 окт 2021 в 13:37

Как всегда, нашего русского человека ничем не остановить. Ни ограничениями, ни кодами. Все как ошалелые прутся отдыхать и разносить заразу между регионами. Бинго!

Утка
13 окт 2021 в 13:38

Никому не объяснить, что лучше дома переждать очередной пик заболеваемости. Капец.

1112
13 окт 2021 в 13:40

Закрыли бы границы как в первый раз и посадили насильно всех жома. Ей Богу уже устала от этих постоянных новостей с короной. Как самим не страшно в такое время летать туда-сюда

Щит
13 окт 2021 в 13:40

Нгс хоть на время может угомониться с этими новостями. Что за бум то? Больше ничего не происходит что ли?

Зигзаг
13 окт 2021 в 13:41

Тююю. Может мне на море пособираем всем Новосибирском? Хочу НА МОРЕ!!! (Прививки обе есть) 😂

бяка
13 окт 2021 в 20:33

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

Гость
18 окт 2021 в 18:48

Отгул - это заработанный выходной. Оплачиваемый. Если его не заработал, то хоть как суетись. И при 3 рабочих днях, 2 отгула ни то ни се.

18 окт 2021 в 19:20

От вас уже и не скрывают, что все меры "борьбы" с якобы вирусом, что вся эта "вакцинация" к медицине итд не имеет никакого отношения.
Вам уже открыто говорят, что "прививка" ни от чего не защищает. Ни от заражения, ни от болезни. Вы видимо желаете верить в некое "легкое" течение болезни ? Догадайтесь, это ложь или нет.
Сейчас вы отдаете свои права взамен на якобы "безопасность". Те кто бежит ставить укольчик. И наверное думаете, уф, я вот поставил и все для меня закончилось. Сильно ошибаетесь. Будет и следующий этап. Вначале вас лишают всех прав. Далее будут лишать любой собственности. Подчиняйтесь, вперед !

Гость
18 окт 2021 в 19:37

ничего личного, бизнес, надо с кого-то деньги содрать

Survivor
18 окт 2021 в 19:41

А с прививкой и больным везде можно, получается?

18 окт 2021 в 19:45

идиотизм.... сегодня общался с жителями города Сочи... все работает, правда до 1.:00 куркоды , справки, тесты не спрашивают...если есть бабки на пожрать и переночевать - не вопрос, размещение пожалуйста!!! Но, если это все в определенном районе!!! а на счет всего остального, так это... дайте данные по гриппу!!! а как отличить ГРИП от ковид?! а не как... симптомы одинаковые...кто и как вас проверял - да ХБЗ... Пробуйте... пробуйте и покупайте' "Кюрфюрсткую колбасу"... в ней мяса нет - она диетическая!!! там только название...бред бредячий бредового бреда ..

18 окт 2021 в 20:22

Вот только вернулся из Крыма! Нет там ограничений, ходят без маски все работает В автобусах как селедки... Вечером на набережных толпы И тесты в Крым не нужны в отличий от Турций Хотя и в самой Турци нет ограничений Это наше правительство придумало ограничения!

Гость
18 окт 2021 в 20:23

"запретили даже кальяны" - даже?! Это же полный дебилизм, во время эпидемии обсасывать по кругу эту фигню! Понторезы без мозгов те, кто это делают.

Гость
19 окт 2021 в 00:15

А заключённых прививают массово?