Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову
«Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову

15 сент 2021 в 17:24

Ещё бы пару сотен тысяч таких как он отправить бы туда же ... пусть посидят подумают .. поплачут ...

15 сент 2021 в 17:44

бухать было не трудно и за руль потом сесть

15 сент 2021 в 19:40

А разве убийцам можно что-то смягчать? Пусть сидит и верхонки шьёт, коль по-людски жить не мог.

15 сент 2021 в 16:47

Ох ты, бюджет семейный оскудел? А помнится, сразу после аварии он очень хвастался бюджетом.
Пожалеем? Поплачем?
Что-то не хочется. Даже не хочется сочувствовать КУРЯЩЕМУ астматику.
Близкие у него умерли?
А у меня ВСЕ умерли. Я вообще одна в мире.
Но отчего-то не спилась

15 сент 2021 в 23:09

Обострилось у него всё.
А у Захарова уже ничего не может обостриться.

15 сент 2021 в 19:07

Обострилась астма-бросай курить,болезный ты наш!

15 сент 2021 в 17:02

зик транзит глориа мунди

15 сент 2021 в 16:54

Плохо сыграл на сочувствии! Не верю! Вообще не жалко! За убийство нужно ответить до конца срока!

Ничего страшного. Организм привыкнет без алкоголя обходится и полегчает.

15 сент 2021 в 16:37

Пить он начал в 14 лет

Гость
15 сент 2021 в 17:06

Очень может быть, что это заключение Ефремову продлит жизнь. Потому что он остановиться уже не мог, прожигал жизнь.

0000
15 сент 2021 в 17:02

А как живут остальные семьи с детьми в России у кого нет мужа и отца Михаила Ефремова? Странные рассуждения.

Гость
15 сент 2021 в 17:18

Вообще он сам понимает, что говорит, астма у него обострилась, а семья "последние" деньги шлет чтобы он покурить мог! Бросай курить и пить заодно!

Алексей
15 сент 2021 в 16:55

Что-то я не понял про скудный бюджет. Он же вроде уверял в интервью, что у него денег дофига (это цитата). Неужели за год все съели?

Гость
15 сент 2021 в 17:25

У него малолетние дети в бедственном положение? Взрослым можно о себе позаботиться. Пойти работать например.

0000
15 сент 2021 в 16:59

Сроки за убийства людей должны быть большими. И не важно каким образом совершенно убийство - оружие, нож, машина или борцовская собака. Если не хотим в стране самосудов.

15 сент 2021 в 16:38

Алкоголикам нет прощения.
Какие то оправдания ещё ищет своему поступку. Нет их и быть не может.
Алкоголик, севший за руль должен приравниваться к убийце. И только так.

Дмитрий
15 сент 2021 в 17:44

Вся его жизнь череда печальных событий. Он - ходячее пособие о том как можно было угробить талант. Но не жалко, т.к. шёл он к этому сам, осознанно и слишком долго ему везло. К тому же в исповеди после ДТП он сказал сам: всё! нет больше Миши Ефремова. Так тому и быть. Один страх там отсидеть, а вот как примет воля - ещё больший страх и мука. Настрогал детей (6!!!) - пусть теперь помогают. И не стоит забывать, что алкоголики любят давить на жалость и готовы унижаться ради очередной дозы или какого-то снисхождения.

15 сент 2021 в 19:10

Семье на лобстеров хватать перестало видимо.

Гость
15 сент 2021 в 17:27

С жалобой на законность приговора обратились адвокаты актера. Они аргументировали тем, что Ефремов сознался в содеянном, а в колонии не получил ни одного замечания.

А причем тут его раскаяние и законность приговора?

15 сент 2021 в 18:33

Потерявший себя как человек. Убил умышленно - по синьке, пытался отделаться по-легкому. И теперь, видимо, у него нет никакого раскаяния, только слова.

Гость
15 сент 2021 в 17:58

Ефремову надо бросать курить, тогда и астма беспокоить не будет. У всех его детей есть матери, прокормят. Как в войну и после женщины одни по десять детей ростили. 🤔

15 сент 2021 в 16:44

пусть скажет спасибо, что еще мало дали...

15 сент 2021 в 16:42

Я не хочу комментировать хороший Ефремов или плохой, но никто за такое преступление не получил срок больше, чем он.

15 сент 2021 в 21:41

Водяру жрать надо было меньше. И пьяным за руль не садиться

Марта
15 сент 2021 в 18:03

Прям загуглила, его последняя жена Софья Кругликова (хотя может далеко не последняя), она звукорежиссер, директор аудиографии, в браке у них родилось трое детей. Но позвольте, его жене 49 лет, еще рабочая лошадка, она вполне может обеспечить семью, пока муж сидит. Конечно это не те доходы, которые имела семья ранее, но думаю до бедственного положения им далеко.

16 сент 2021 в 13:24

Зато пить бросил. Астма у него, а курить тоже надо бросать. Если досидит до конца срока, значит молодец, а если нет, значит судьба такая. Слабовольный человек

15 сент 2021 в 17:25

Включил все свои актёрские навыки

15 сент 2021 в 16:41

Гонять пьяным и "не тупить" было легко...

15 сент 2021 в 16:43

Сиди Миша, сиди. Виновен и снисхождения не достоин.

___
15 сент 2021 в 16:30

мерзкая мерзость

789456
15 сент 2021 в 18:07

Не смог красиво сыграть на публику в суде чобы разжалобить, получается актёр из него так себе!

16 сент 2021 в 08:41

"семья, мои дети из-за меня оказались в тяжелейшем положении" - на омары не хватает и домработницу пришлось уволить? бедненькие...

pelion
15 сент 2021 в 17:28

С какого перепугу "он сознался"? Это рептилоиды с Нибиру заявляли "а вы докажите, что это я был за рулем"?

Вася
15 сент 2021 в 21:04

А что трудно то сидеть? НА воле он бухал как слон, здоррвьеигробил. А тут уже больше года в завяке, хорошая работа, покой, молитва, (если он не врет), У него все шансы прожить ещё 6 лет в колонии. На воле таких шансов не было..

гость
15 сент 2021 в 16:52

Пусть сидит до конца и думает о содеянном, а то видите ли расплакался - дети у него голодные, детям надо было идти работать, а не сидеть на шее у богатого папочки

15 сент 2021 в 17:45

Виноват. Пусть сидит. А семья его пусть работать идут, раз их бюджет опустел.

Облако
15 сент 2021 в 17:09

«Такой срок отсидеть мне будет трудно». Необязательно сидеть - можно походить, полежать, постоять.

елизавета
15 сент 2021 в 20:27

еще пятак ему добавить не мешало бы

Гость
15 сент 2021 в 23:02

Оказывается вот кто виноват - Галина Волчек… это из-за неё Ефремов убил человека, а семья его в бедственном положении… 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Ну бог ему судья

15 сент 2021 в 16:55

Долг платежом красен

15 сент 2021 в 20:10

Не присоединюсь к хору комментаторов. Посмотреть так все прямо херувимы, иконы писать.. На дорогах летуны через одного, а туда же.. Ну пьяным сесть зв руль это преступление конечно, кто бы спорил, но даже простое превышение или обгон для кого то за один момент может стать фатальным. И тогда бывший херувим моментально, не успев ойкнуть, становится негодяем. Подумайте граждане, прежде чем злобно комментировать..

15 сент 2021 в 16:35

Мало дали

Вадим
15 сент 2021 в 17:27

И хватает же наглости. Бухой лишил человека жизни и такое говорит.

Гость
15 сент 2021 в 19:48

Заплакал ! А мне не жалко ! У нас миллионы так всю жизнь живут в « бедственном положении», не знал он??? Живут ещё хуже , чем он думает , да он даже и не знает , что такое « бедственное положение»! И пусть ест баланду ещё 7 лет ! Не жалко

Маня
15 сент 2021 в 22:31

Денег было "до хрена", и упс семья стала в бедственном положении. Как так???

Гость
15 сент 2021 в 22:51

Эх, не получилась у Мишани кающаяся Магдалена.😂

15 сент 2021 в 17:37

Пусть пишет президенту письма, они не долетят, когда он был капризным надо было и голову включать! Надо было на землю ногами встать тогда бы и все обошлось, понятно что здоровья нет и года большие, но сделал получай!

СовИнформБюро
15 сент 2021 в 16:40

как бы то ни было но я снова за объективность - по понятным причинам этот единственный осужденный в РФ по этой статье получивший 7.5 лет ...по максимуму. Об этом тоже забывать не надо . как и о том сколько месяцев колонии поселения получила некая "Зая" ...за сбитого ГИБДДшника на Ипподромской и цинично писавшей смс - "Зая , я убила мента, что делать".

15 сент 2021 в 16:51

актер