Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Турция ужесточила правила въезда для российских туристов
Турция ужесточила правила въезда для российских туристов

11 сент 2021 в 05:17

Странно, здесь пишут одно, а на деле летали в Турцию в августе, вообще никто нигде никакие тесты ПЦР не проверял , ни в аэропорту, ни в отеле.

11 сент 2021 в 11:10

Сейчас в Турции, сертификаты нигде не проверяли, ни в Толмачёво, ни в Анталье.
Хес-код в отеле проверяют и регистрируют. Но больше нигде не спросили.

11 сент 2021 в 09:57

А почему виноваты Турки? Власти не могут регистрировать наши вакцины в других странах, но своим вкалывают насильно! При этом импортные вакцины запрещены, даже на платной основе!!! Они им леса все лето тушили, вместо наших, а по вакцине договориться не могут, не хотят или не способны?

11 сент 2021 в 10:03

"Дело в том, что власти Турции пока не признали однокомпонентную вакцину «Спутник Лайт»,
Боятся нашего коронавируса, перестраховываются.

11 сент 2021 в 08:23

Как жить-то теперь, ужОс.

11 сент 2021 в 09:05

а зачем туркам смотреть сертификат о вакцинации, если наша таможня не выпустит тех, у кого его нет?

Гость
11 сент 2021 в 07:13

в июне без пцр на рейс не регистрировали в толмачево, а больше нигде его не спрашивали

Жужа
11 сент 2021 в 07:00

Для детей младше 5-и лет правильно. НГС не вводите в заблуждение.

Дааааааааааа
11 сент 2021 в 10:01

Они в принципе для однокомпонентных ужесточили, а не только из России

CCCР
11 сент 2021 в 08:04

Ради двух недель в чужой стране люди готовы вколоть себе любую дрянь, не задумываясь, к чему приведёт их это.

Да и ладно. Пусть они там сами.
У новосибирцев есть дачи.
И Обское море.

11 сент 2021 в 18:02

вы еще не поняли что с вас высасывают деньги они хотят обнишать население, и в дальнейшем эта вакцина будет платной!!!!а без нее вы уже не желец

Григорий Чита
11 сент 2021 в 10:29

В Читу надо ехать!, в Читууууууууууу!

Гость
11 сент 2021 в 11:52

Заработали деньги на зиму больше туристы не нужны. Посмотрим, что запоют к следующему лету.

Лубрикант резиновый
11 сент 2021 в 13:24

необходимо и России жестко ограничить въезд этих любителей алли баров.

Н0000
11 сент 2021 в 09:27

Турция защищает своих граждан. Можно построить много зданий, ракет, кораблей... но, главное это люди. Все страны стараются сберечь здоровье и жизнь своего населения.

11 сент 2021 в 05:59

Ёпс какие русские узские если у них 20 лет выбора нет