Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Даже теста не спросят: 9 стран, куда легко попасть в бархатный сезон
Даже теста не спросят: <nobr class="_">9 стран</nobr>, куда легко попасть в бархатный сезон

10 сент 2021 в 17:15

Вот ведь... меня забанили, когда я обратил внимание несоответствие смысла заголовка и текста статьи (насчёт "теста не спросят"). Цензура?

Аааа
10 сент 2021 в 10:03

что же так безграмотно опять пишет нгс в заголовке(

10 сент 2021 в 09:33

Последний шанс содрать денежку с россиян, ещё бы они не пускали.

"ГРАМОТЕИ" из НГС
10 сент 2021 в 12:51

"и даже теста не спросят" - конечно, тесто никогда не спрашивают на границе, тест на ковид могут просить

Zeleboba
10 сент 2021 в 09:37

Любая из этих 9, на порядок лучше чем Крым и Сочи

Гость
10 сент 2021 в 10:18

НГС погода с ночи идет дождь и весь день будет идти , зато по два раза пишите о погоде , выйдите из офиса , на дворе солнце

10 сент 2021 в 12:51

Знаю таких людей, которые ради "свободы путешествовать" укололись не прошедшими клинических испытаний вакцинами. И пофиг что будет потом, надо же в Турцию лететь! Всё включено ждёт...

Гость
10 сент 2021 в 16:56

Теста-то не спросят,кому оно нужно,а вот пирожки,слойки могут спросить.Не дай бог,еще и кулебяку потребуют...Во жисть пошла!

///
10 сент 2021 в 09:38

Что то мне подсказывает, что как только пройдут выборы, все эти курорты закроют. В смысле РФ запретит полеты, типа с началом 4 волны.

Редко комментирую
10 сент 2021 в 09:46

Очень информативно((. Про детей ни слова, надо ли детям сдавать ПЦР тест

Гость
11 сент 2021 в 17:47

А где Мексика?

мухаха
10 сент 2021 в 11:30

И к чему это вранье в заголовке? Только Абхазия не требует танцев с бубнами пцр-вакцинными. А в остальные - или вакцинация, или ПЦР. Пусть лесом идут со своими закидонами, а мы подождем.

V_V
10 сент 2021 в 11:20

Что лишний раз доказывает, что во всех странах правительства чисто номинальные (марионеточные). Везде одинаковые правила. Не осталось ни одной свободной страны.

Чип
10 сент 2021 в 17:45

А теперь вычеркните из списка те страны ,где необходим ПЦР тест или вакцинация,о чем вы сами написали,и сколько останется стран..? Зачем народ столку сбивать и дезинформировать,чтоб ваши турезды раскупали..?