Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Первые самолеты отправятся из Новосибирска в курортные города Египта
Первые самолеты отправятся из Новосибирска в курортные города Египта

9 сент 2021 в 12:23

Пока совсем не радует стоимость, но море красное -оно прекрасное! 😭

9 сент 2021 в 12:33

Одна из редких позитивных новостей на НГС

9 сент 2021 в 12:27

Цены конячие пока. Ждём когда аппетиты уменьшат и в реальность вернутся.

з.ы. никогда не был в Египте и не поехал бы, если не полная ж.... в направлении ЮВА, сейчас такой вариант допускаю

9 сент 2021 в 14:08

Была в Египте два раза. Красное море и подводный мир - это нужно видеть. Замечательный дайвинг. Вкусная еда. Солнце. Пальмы.

9 сент 2021 в 12:23

Для полной информации не мешало бы сообщить когда и в какое время он обратно полети и стоимость билета.

9 сент 2021 в 12:50

дороговасто. 40 на неделю была бы хорошая цена

9 сент 2021 в 12:38

"Из Новосибирска полеты запланированы на лайнерах Boeing 747, которые являются самыми вместительными в парке отечественных авиакомпаний, — сообщили в пресс-службе авиакомпании"
Те самые 9 Боингов, которые отжали у Трансаэро в 2016 году, и у которых средний возраст 22 года.

Ну наконец-то хоть одна радостная новость! Обожаю Египет, Красное море самое красивое море!

С 1 января 2022 года МРОТ должен вырасти до 13 617 рублей в месяц. Поэтому летим в Египет в январе.

Пишут, что летать будут Боинги, а на фото Сухой-100 суперджет.

9 сент 2021 в 13:40

Хоть там никто бздыхом не назовет и морду за лежак не набьет.

Chan
9 сент 2021 в 12:49

Цена на одного от 59. Аэрофлот с пересадкой в Москве, билет туда-обратно в Шарм от 35 тыс руб на человека. Итого 59-35=24 тысячи на неделю на гостиницу, 48 на двоих останется. Вывод: ломят цены на прямые полеты, пока другим авиакомпаниям не дали квоты

9 сент 2021 в 13:41

Были в Египте в 2005 году. Больше туда ни ногой!
Еда- отстой, причём в нескольких разных отелях и в разных городах сравнивали, всё одно и то же. Она просто безвкусная, запах рыготины а не еды. При мне нескольких людей вырвало во время обеда.
Природа- песок и камни. Даже экскурсии по развалинам и морю не остались в памяти.
Понос у всех был постоянный, отдых испорчен, приехали домой и лечились потом.
А море- оно и в Тае море.
Даже если мне заплатят - туда не поеду!

9 сент 2021 в 14:59

К 4-й волне

9 сент 2021 в 13:51

Наташи полетели.

грядка
9 сент 2021 в 12:25

Зачем нищим дачникам, лекторату единой России, эта новость?

Археолог
9 сент 2021 в 13:27

А можно всех желающих отправить в Египет, но только чтобы в одну сторону? );

жора, с нгс
9 сент 2021 в 12:23

всё собираемся и летим в египет отдыхать, пора валить.. не на нгс ведь сутками писать

9 сент 2021 в 15:53

Интересно туры Библио-Глобус продаёт на 10 и 11 ночей, а рейсы раз в неделю? Это как?

9 сент 2021 в 12:37

Начался учебный год, какой отдых с детьми на курортах, учиться надо.

Matrix_Agent (забанен)
9 сент 2021 в 12:57

"Из Новосибирска полеты запланированы на лайнерах Boeing 747". Это из тех, которые были отжаты у "Трансаэро" и несколько лет стояли на приколе в разных аэропортах (например, в Сочи)? Ну-ну. А специалистов по их обслуживанию, поди, с самого "Боинга" выписали?

9 сент 2021 в 15:34

Раньше часто ездила в Хургаду и в Шарм. Последний 2010 год отдыха в Шарме остановил поездки. Когда на наших пляжах акулы стали жрать людей. И последняя галочка - рейс с Питера и Главный пассажир. Египет прекрасен, море самое лучшие. Но отторжение осталось.

9 сент 2021 в 14:38

Давайте редакции скину фото Боинга-747, а то разместили Сухой Суперджет 100😒

9 сент 2021 в 13:51

Почему только Библио глобус? У них очень неприятные туры. Покупаешь тур на 11 ночей и получаешь 11 ночей. При чем, на всех направлениях, не только в Египет. У других туроператоров, покупаешь на 11 ночей и по факту или 12 или 13 полных дней.
Я считаю, что за 11 ночей такого плана, ценник неприятный.

Прокофий
9 сент 2021 в 12:58

Вот и дожили, в Египет за 60т.р., раньше за эту цену можно было три раза слетать.

9 сент 2021 в 14:04

И фото самолёта, который ни при каких раскладах из Новосиба до Египта не дотянет :)

9 сент 2021 в 12:27

Чё там делать ?

9 сент 2021 в 13:59

Люди, тролль снова стащил мою аватарку и прыгает здесь.
Не обращайте внимание на клоуна.

Ром
9 сент 2021 в 13:12

Ну здравствуй, четвертая волна.

Гость
9 сент 2021 в 12:46

Плевал я на египетские курорты после того, как они положили бомбу в российский самолёт с туристами, и правительство Египта даже не признало это терактом

9 сент 2021 в 12:41

Надо делать, как я - ехать отдыхать в "Крым - наш". Вообще нормально.

А потом на Маршалловы острова . Отдыхать у берегов Мексики - замечательно. Отважный Маркус, опять же, не подведёт. От акул защитит обязательно. Я в клетке "антиакульной" опускалась в прошлый раз на глубину, теперь хочу рядом с ними поплавать . Посмотреть в глаза этим кровожадным тварям......Отважная я.

Маха одетая
9 сент 2021 в 13:06

т.е., обратно ждём толпу ковидников? И новая волна болезни обеспечена. Прекрасно.

Гость
9 сент 2021 в 13:25

Шарм ЭШ Шейх? Серьезно? Журналисты из "под Новосибирска" не слышали про этот курорт?

Гость
9 сент 2021 в 13:27

Египтотурции вообще не интересны.
Подожду, пока в Мексику откроют и не чартеры, а регулярки...

4444
9 сент 2021 в 15:05

Хорошая новость. Нужно быть вакцинированным ?

Осла брать будете?
9 сент 2021 в 16:55

Фотку поменяли:)) .Пока люди носом не ткнули 747 боинг не могли отличить от Суперджета:)))

Профессор
10 сент 2021 в 14:31

Ждемс бабиго лэта в Нске!

Нам, новосибирцам, либертарианские рейсы не нужны!