Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Слава Степанов снял с высоты огромный парк в Краснодаре — смотрим, во что вложили 4 миллиарда
Слава Степанов снял с высоты огромный парк в <nobr class="_">Краснодаре —</nobr> смотрим, во что вложили <nobr class="_">4 миллиарда</nobr>

31 авг 2021 в 17:26

Хороший парк! Был весной в Краснодаре, парк очень красивый. Ради него стоит переехать в Краснодар. А летом особенно вечером - вообще красотища!
Ну а в остальном жара и пробки)))

31 авг 2021 в 16:43

Это он ещё наш каток не видел, вот бы обзавидовался.

31 авг 2021 в 16:35

Наши Кгивощёковские "галицкие" пгедпочитают вкладываться в инфастгуктуру Испании, Чехии и Чегногории

31 авг 2021 в 17:14

круто там. был в начале августа. лёгкий культурный шок. и маты в адрес локтя и Городецкого

31 авг 2021 в 16:28

То чуство, когда нравится, где живешь, и вкладываешь, там где зарабатываешь. Галицкий мужик!

31 авг 2021 в 17:56

Очень красиво,богато,дорого, хоть бы наш парк центральный сфотали сверху и рядом вставили,чтоб сразу отрезвило от увиденного.

Якутский
31 авг 2021 в 16:40

Честно заработал!
Честно потратил в России, не для себя, для людей.

Таких людей нужно канонизировать и улицы в его честь называть!

31 авг 2021 в 16:27

красивое место, когда к другу повидаться приезжал, вечер там провели в парке, гуляли с удовольствием, даже с парочкой легионеров футболистов пообщались немного, это ещё в конце октября 2018 было.

31 авг 2021 в 16:28

клевый парк! красиво же. Локтю с Терешковой такое и не снилось 😁

31 авг 2021 в 17:42

И все знают Третьяковку и пусть знают и парк Галицкого. В гробу карманов нет.

Пример для подрожания
31 авг 2021 в 17:22

Тот случай когда человек любит свой город, и немножечко потратил своих денежек, не него, а не купил новую яхту иил дворец. Уважение человеку. Наши городоуправленцы делают ровно наоборот... :(((

Доктор
31 авг 2021 в 17:07

Раз десять уже бродил. До сих пор все не обошел. Фантастическое место.

22222
31 авг 2021 в 17:15

Вот этого человека можно назвать « звездой», а не представителей шоу биза. Они любят себя так называть.

31 авг 2021 в 21:19

Хорошо когда бизнес работает для людей! Галицкий вписал свое имя в Книгу хороших дел

31 авг 2021 в 16:33

Учись провинция. Они смогли и вы сможете! Главное желание.

31 авг 2021 в 16:27

Живут же люди

1 сент 2021 в 08:16

Слабак!!! Всё 4 ярда вбухал в строительство.🤦 У нас строительство одного только нового ЛДС оценивается в 12 миллиардов!!! Это ещё на февраль месяц были данные. А то может и в пятнашку выйдет. Вот это размах! "Учись, студент!" 😁😁😁

Matrix_Agent (забанен)
31 авг 2021 в 17:00

Муж Терешковой, например, не хочет вложиться в парк?

31 авг 2021 в 17:24

тут Локтя упомянули зачем то... мэры деньги не печатают, при любой партийной принадлежности... бесит экономическая и правовая неграмотность комментаторов

Александр
31 авг 2021 в 19:36

Парк просто шикарный, красота не описуемая, гуляешь с удовольствием, хочешь, полежи на травке. Говорят Галицкий сам частенько гуляет по парку, можно просто подойти к нему, поздороваться, поплагодорить. Кто из наших денежных мешков сделал что нибудь подобное в России. Спасибо ему огромное. Вход в парк бесплатный, приезжай и отдыхай.

Справедливый
31 авг 2021 в 16:24

Вот челове для народа старается. Побольше бы таких добрых людей

31 авг 2021 в 18:23

Новости с соседней страницы смотрю - чистая прибыль Газпрома за 1 квартал 2021г. выросла в 22 раза по сравнению с прошлым годом и составила без малого триллион рублей... Вот бы и они чего полезное построили. А мужик молодец. О стране думает, как бы не пафосно это звучало, не только денег урвать. Вот такого типа людей нам во власти бы.

Житель ПылеГрязеВонеСнегоСибирска
31 авг 2021 в 16:31

Зато в нашем городе могут легко выделить десяток лямов и поставить десяток скамеек. Галицкому такие конские цены и не снились. Его парк если бы его строили у нас вышел бы ему в 10 млрд. очень легко., а то и все 20.

гость
31 авг 2021 в 18:03

А у нас богатеи только хвастаться могут, какие они крутые , богатые, какие у них особняки, автомобили, а чтобы что-то для людей или города сделать не дождетесь, это же чужое.

31 авг 2021 в 17:11

Галицкий может себе позволить-для него это копейки.Галицкий придумал схему по маркировке всех товаров,и теперь с Усмановым 50копеек с всех товаров РФ будет капать им в карманы.

31 авг 2021 в 17:37

Был там на прошлой неделе вечером. До чего же классно!)))

1 сент 2021 в 11:41

Если бы каждый бизнесмен, чиновник, депутат вкладывал всё наворованное в такие парки, у нас вся страна была бы парк. Потому что баблища просто немеряно у всех вышеперечисленных ворюг

31 авг 2021 в 17:21

Птичкам нравится. Наверное.

Гость
31 авг 2021 в 17:31

Шикарно! А у нас бы свечек поплотнее понавтыкали. Никакого благоустройства в Нске(

31 авг 2021 в 16:35

красиво конечно )
голова не закружится?

Взаимопонимание
31 авг 2021 в 17:02

Новосибирску не снилось такое великолепие! У Вас все деньги кого надо деньги!
Из дети уже наверно не по разу были в местах этих

Семен
31 авг 2021 в 17:17

Вот это парк. А парки в Новосибирске - это три хилых деревца, кругом асфальт, скамейки и мусорки. Могут ещё фонтан убогий сделать. В Сибири . Где фонтан работает 4 месяца максимум.

1 сент 2021 в 11:03

Если бы наши богатеи деньги зарабатывали честно, то могли бы их и тратить открыто. А так все на родственников оформляется, да в заграницах денежки прячутся.

Гость
31 авг 2021 в 17:55

А у нас зато скоро будут кое где новые классные в главное стильные остановки из профлиста за стотысячтриллинов, мы тоже не пальцем так сказать 😎😎😎

Андрей
31 авг 2021 в 20:44

Был там вчера, вечером, класс!!!Зарядье рядом не стояло.

Гость
31 авг 2021 в 23:24

Все города хвастаются своими достопримечательностями, а Новосибу кроме грязи и вони похвастаться нечем. 😞

Гость
31 авг 2021 в 16:27

Почти как наш центральный парк.

Гость
31 авг 2021 в 17:07

Клоаке, типа Новосибирска, остаётся только картинки разглядывать.

Рुмашка ुхु
31 авг 2021 в 18:17

Если и найдутся желающие подарить Новосибирску красивый парк, то 23 га земли под парк в городе никогда не выделят.

КРУ
31 авг 2021 в 16:44

А теперь приведите факты за последние пять лет на что и как потратили Новосибирские власти по 1- 4 лярда..? Во сколько уже обошелся например Ледовый комплекс на стадии строительства сегодня..?

на чьи деньги он летал туда?

Гость
31 авг 2021 в 16:30

Новосибирские власти передернет от этой статьи - "Щас набегут плебеи и начнут носом тыкать в результаты работы высокого начальства"

Сергей1(забанен)
31 авг 2021 в 19:09

На кой нам собирать подписи против Локтя? Слава Степанов целую фотосессию из фотодоказательств сделал. Эти доказательства подтверждают административную импотенцию нашего мЕра!

Эникен
31 авг 2021 в 16:29

"Полусферические линии" - зачем путать двумерный объект Сфера с одномерным объектом Линия? А чего не написать "Полушарные линии"? Чего тут такого?

Matrix_Agent (забанен)
31 авг 2021 в 16:38

"В центре него". Б. сегодня в ударе.

ТРИ ХА ХА
31 авг 2021 в 17:21

новосибу это только на фотках рассматривать ))) и мечтать ..когда же кучи мусора вывезут со сдвров !

гнагр
31 авг 2021 в 17:54

у нас за 4млн и ржавую лавку не поставят !

Светлана
31 авг 2021 в 17:14

Бойко не хочет построить а Новосибирске подобный парк ?

1 сент 2021 в 09:55

Сергей Галицкий - настоящий патриот.

не бот и не хомячек
31 авг 2021 в 16:25

сколько детей больных можно было бы вылечить ....